Парковка

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Парковка

Сообщение Прохожий »

Все фиксируйте документально, ну ,и избирайтесь.Вроде не страшная процедура,не как в госдуму

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

цель этого проезда ..разгрузка трафика выезда из поселка в утреннее время ..а так же проход и проезд с колясками и на великах жителей мкд-6 в поселок!! а вы ставите машины так что не только проехать не возможно ..но и пройти с коляской и проехать на велике не возможно ..это что тоже опасно ? или жителям мкд 6 в обход ходить вашего дома ? А ..если говорить про пожарные проезды ..то к примеру в мкд-6 такого проезда вообще нет!! ....если не дай бог полыхнет хата со стороны МЧС ..ТО ПОЖАРКА ТУПО НЕ СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ ЧТО БЫ ТУШИТЬ ЕЕ..а Вы тут про нормативы какие то пишите... если проезд ..есть то он должен быть открыт ...вот не давно когда ливнем затопило низину возле помойки ..так народ стоял ждал пока вода сойдет а могли бы проехать через этот проезд ..пусть и под кирпич ..! ..

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Парковка

Сообщение Ромарио »

Со стороны круга висит "кирпич". На парковку можно попасть только через Эдем.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

если проезд ..есть!! то он должен быть открыт .! ..вот не давно когда ливнем затопило низину возле помойки ..так народ стоял ждал пока вода сойдет а могли бы проехать через этот проезд ..пусть и под кирпич ..! ..

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

сегодня тачку которая проезд перекрывала ..пацан (малой) на велики ..рехтанул..не смог объехать...(завалился на машину) ..Вы если хотите его офиц закрыть поставьте тогда шлагбаум или еще как огородите а то так и будут вам машины рехтовать ...оно вам надо*? ...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Парковка

Сообщение Прохожий »

да пусть рихтуют. это проблемы владельцев авто. пускай занимаются, если времени много свободного

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

это точно ! ..пусть занимаются раз времени много...(родители мальчика ..были очень возмущенны на то что авто стоят на дороге ) ...ребенок прилично ударился об машину ...думаю что у владельца авто ...проблемы будут ..

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Парковка

Сообщение Михаил »

Год назад правление согласилось с мнением жителей МКД №3, что эта дорога пролегает слишком близко от стены дома и, соответственно, от окон (там метра два, не больше). В связи с этим было принято решение дорогу от дома отодвинуть, а до тех пор, пока она не отодвинута - перекрыть. Я лично присутствовал на заседании правления при обсуждении этого вопроса.
Через год проезд неожиданно открыли. При этом председатель правления говорит, что ни о каком таком решении правления "не помнит". Это странно. Уж хотя бы о факте обсуждения-то должен бы помнить.
В прошлом месяце я написал председателю правления письмо с просьбой повторно рассмотреть вопрос на заседании правления, и уведомить меня о дате рассмотрения, ибо хочу присутствовать (надеюсь, имею право). Уже около месяца прошло, до сих пор ни ответа ни привета.

Соседи, дорогие, поставьте себя на наше место. Если бы у вас под окном (в двух метрах!) ездила половина посёлка, вам бы это вряд ли понравилось. Мы все десять лет ездили через центральный круг. Почему теперь вдруг надо ездить у нас под окном?

И не надо "случайно" царапать наши машины велосипедами. Имейте совесть. Мы их там не от хорошей жизни паркуем.
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Парковка

Сообщение miha »

если тсж это согласовало должны быть бумаги ....если это все на словах ..то сами понимаете ..

если этот проезд является пожарным выездом ...и он в тсж в плане мчс таким прописан ..то закрыть его не возможно ..вообще ..так как любая проверка ..несет за собой штраф на тсж...

если есть проезд то он должен быть открыт ..тем более он сквозной!! и те кто живет в коттеджах напротив гаврилково ..очень удобно выезжать утром из поселка с минимальным временем ..не крутясь по улицам поселка ..
пройти с коляской из 6 мкд или проехать на велики не возможно !! ..то есть жители мкд-6 должны обходить ваш дом вокруг ..так ? ..или ходить по этому проезду с колясками и ездить на великах тоже нельзя ? ..авто ваши царапают ..потому что ..пройти с коляской и проехать на великах детям не возможно ..и делают это не специально ....вчера малой на велике просто тупо воткнулся в авто ....не смог между вашими авто проехать которое стояли на проезде ....хорошо все обошлось без травм!! ..если вы хотите что бы там не ездили машины ....а пешеходное движение с колясками и на великах могло осуществляться без проблем ...значит надо повторно задать вопрос ..управляющему в каком статусе находиться этот проезд? и можно ли его перекрывать ? ...а то уже по пожарными проездами ..вопрос поднимался в мкд-6 его нет вообще ..со стороны мчс !! ..а если еще и ваш проезд закрыть то к мкд -6 пожарка...... вообще не сможет подьехать ..пусть тогда дорогу эту делают дальше от вашего дома ..или закрывают ..вашу газовую трубу ..за которую я так понял весь кипешь и идет ....!...

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Парковка

Сообщение Сосед »

Михаил писал(а):Год назад правление согласилось с мнением жителей МКД №3, что эта дорога пролегает слишком близко от стены дома и, соответственно, от окон (там метра два, не больше). В связи с этим было принято решение дорогу от дома отодвинуть, а до тех пор, пока она не отодвинута - перекрыть. Я лично присутствовал на заседании правления при обсуждении этого вопроса.
Я лично присутствовал тогда, когда в итоге было принято компромиссное решение:
посредством дорожных знаков вводится односторонне движение по дороге от большого круга мимо МКД 3 вверх. Далее перед платной стоянкой на месте бывшего временного офиса ЭИ дорога с односторонним движением раздваивается: налево на выезд между МКД 3 и МКД 6 на малый круг и направо мимо стоянки, ГРПБ и ракушек и далее в сторону корта.
Таким образом, с соблюдением ПДД между МКД 3 и МКД 6 смогут ездить никак не полпоселка, а только сами жители МКД 3 и жители нескольких таунов в кварталах 2 и 3.
Сразу после принятия такого решения его реализовать не удалось, т.к. не было денег на покупку и установку дорожных знаков. Теперь эти проблемы решены, и я надеюсь, что соответствующие знаки будут установлены таким образом уже в течение текущей недели, а волюнтаристское блокирование проезда прекратится.
Кроилово ведет к попадалову

Ответить

Вернуться в «МКД 3»