Круглый стол. Август 2016

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Круглый стол. Август 2016

Сообщение adm »

Ромарио писал(а): Огласите результаты проведения КруглогоСтола.
Выкладывать стенограмму не имеет смысла, ибо идея круглого стола в том, чтобы обсуждать проблемы в живом диалоге.

Обсуждались вопросы, несколько отличные от списка вверху, ибо авторы вопросов не явились, а другие жители пришли со своими. Достаточно долго дискутировали должно ли ТСЖ подменять собой другие службы: газовую, полицию и т.д. Применим ли положительный опыт садового товарищества на 40 с небольшим участков для посёлка. Как обычно, 3й МКД и т.д.

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Круглый стол. Август 2016

Сообщение Ромарио »

Тогда можно кратко тезисами что приняли в обсуждениях. Не все могли посетить стол советов

O-kroshka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016 09:00

Круглый стол. Август 2016

Сообщение O-kroshka »

Сосед писал(а): А у меня предложение: ни в коем случае не закатывать в асфальт дорожку на бульваре, ибо асфальта в поселке и так достаточно.
+++ так как любой врач скажет, что для голеностопа полезней мягкое покрытие!!

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Круглый стол. Август 2016

Сообщение Ромарио »

O-kroshka писал(а):
Сосед писал(а): А у меня предложение: ни в коем случае не закатывать в асфальт дорожку на бульваре, ибо асфальта в поселке и так достаточно.
+++ так как любой врач скажет, что для голеностопа полезней мягкое покрытие!!
Босиком не надо ходить. Подошва- мягкое покрытие

O-kroshka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016 09:00

Круглый стол. Август 2016

Сообщение O-kroshka »

Ромарио, ознакомьтесь http://newrunners.ru/mag/poverhnostnoe- ... yam-luchs/

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Круглый стол. Август 2016

Сообщение Ромарио »

Я с 8 лет с бегом знаком. На некоторых стадионах покрытие было из асфальта. И, знаете, как от шиповок искры летят? Ууу Старт как у кота на паркете)) Ничего, жив-здоров. И бульвар не беговая дорожка и даже не вело.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Круглый стол. Август 2016

Сообщение Coder »

Ромарио писал(а):И бульвар не беговая дорожка и даже не вело.
Совершенно верно, для занятий спортом есть спортплощадки, фитнесы и стадионы.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

O-kroshka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016 09:00

Круглый стол. Август 2016

Сообщение O-kroshka »

.[/quote]Совершенно верно, для занятий спортом есть спортплощадки, фитнесы и стадионы.[/quote]
Во как! То есть по вашему, я, для того чтобы побегать полчаса на свежем воздухе, должна сесть в машину-доехать до ближайшего стадиона, собрать утренние пробки-потом обратно-"в мыле" после бега и снова по пробкам... Радужные перспективы.

O-kroshka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016 09:00

Круглый стол. Август 2016

Сообщение O-kroshka »

Ромарио писал(а): Я с 8 лет с бегом знаком. На некоторых стадионах покрытие было из асфальта. И, знаете, как от шиповок искры летят? Ууу Старт как у кота на паркете)) Ничего, жив-здоров.
Насчёт здоровья-это пока...а стадионы с покрытием из асфальта-рассмешили,-грош им цена. Профессиональный тренер своих подопечных на такой стадион тренироваться не приведёт. Ваш, видимо, был дилетантом...сочувствую

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Круглый стол. Август 2016

Сообщение ZAV »

Закатайте, пожалуйста в асфальт бульвар. А то там будут профи бегать. Вдруг им не понравится моё утреннее дыхание, как я на них посмотрю, сколько между нами шагов - личное пространство, всё такое.Страшно подумать! Или мой ребёнок ненароком обрызгает специальную профессиональную форму, отглаженную специальным утюжком и постиранную специальной стиральной машиной. Не дай бог. Хотелось бы без элитных бегунов обойтись. Мы уж как-нибудь кроссовочками эту "проблему" порешаем, по старинке.

Ответить

Вернуться в «Вопросы жителей к круглому столу»