Назначение управляющего директора

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Ирина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:04

Назначение управляющего директора

Сообщение Ирина »

Знаю одно, что у Игоря Анатольевича было время отвечать на все вопросы , а занят он был по определению в разы больше. Хотелось бы , чтобы новый директор не ограждался от жителей завесой занятости и "трудной мужской работы.

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Назначение управляющего директора

Сообщение Владимир »

Ирина, + 1
На мои вопросы новый директор уже 2 месяца ответ готовит. Даже помог ему ветку специальную сделать где можно на вопросы жителей отвечать, но чуть не вылетел с форума из-за этого.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Назначение управляющего директора

Сообщение Прохожий »

Владимир писал(а):Ирина, + 1
На мои вопросы новый директор уже 2 месяца ответ готовит. Даже помог ему ветку специальную сделать где можно на вопросы жителей отвечать, но чуть не вылетел с форума из-за этого.
Это Вы про то, что сами не в состоянии в ГИБДД написать?

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Назначение управляющего директора

Сообщение Владимир »

Прохожий, не пиши снова глупости, это уже обсудили в соседней ветке.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Назначение управляющего директора

Сообщение Прохожий »

Владимир писал(а):Прохожий, не пиши снова глупости, это уже обсудили в соседней ветке.
Их пишите Вы.А Вам предлагают рабочий вариант.А не надувать флуд

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Назначение управляющего директора

Сообщение adm »

Владимир писал(а):Ирина, + 1
На мои вопросы новый директор уже 2 месяца ответ готовит. Даже помог ему ветку специальную сделать где можно на вопросы жителей отвечать, но чуть не вылетел с форума из-за этого.
Владимир,
1. Вы были персонально приглашены в офис за ответами, так что ответы Вам уже два месяца назад готовы - приходите и получите.
2. Вы получили предупреждение за создание ветки от чужого имени (на что Вас никто не уполномочил), заявив, что тут "на вопросы отвечает лично управляющий директор". Будьте корректны.
Вложения
Владимир создал ветку управляющего директора.png

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»