Больной лисенок на территории поселка

Разговоры на любые темы, не противоречащие правилам форума
AKVA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:39

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение AKVA »

Вы его в ФАП хотите определить?

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение Lenokk2000 »

Да нет написано - что видели у ФАП и каких-то недостроенных коттеджей. Вот и хочу понять где искать.
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение soleil »

Lenokk2000 писал(а):"пытался подойти к проходящим людям" - "Судя по крайне истощенному виду, походке и несвойственному диким животным поведению, может быть и бешеным. Кто там живет или гуляет с детьми - осторожнее!"
Да к этим людям подходить - точно бешеным надо быть. Нет, чтоб первая мысль была: "как ему помочь?"
Lenokk2000 - а Вы как думаете помочь дикому животному, возможно, больному бешенством? В ветеринарной клинике его лечить не будут, ветнадзор утилизирует сразу. Или Вы хотите его на детской площадке прикормить? Или себе домой взять - домочадцы в курсе?

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение Dom2016 »

поражаюсь жестокости - утилизировать! и ведь это женщина пишет.. первая мысль после прочтения заголовка - как помочь, может молоком напоить, как-то в лес обратно выпустить.. или еще как.... Но нет - здесь группка живодеров объединяется против бедного животного. Lenokk, вы молодец, действительно сколько злобных столько и чутких людей.

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение ZAV »

https://www.youtube.com/watch?v=kiL6pLaFucs

Чуткими надо быть по отношению к окружающим вас людям прежде всего. Вы готовы рискнуть их здоровьем ради дикой зверюги, которая вместо того, чтобы жить в Алёшкинском лесу или долине реки Сходни, пришла в посёлок. Может ещё прикажете муравьёв и кротов не выводить? Бродячих собак прикормить и поселить в домике на детской площадке?

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение soleil »

Dom2016, живодерка и нечуткая женщина задала, всего лишь, простой вопрос: каким образом вы, чуткие, собираетесь помочь. Ответ "налить молочка или как-то выпустить в лес" говорит о том, что Вы абсолютно невежественны в вопросе помощи животным, в отличии от "живодерки", которая больше 20 животных успешно выходила и пристроила в хорошие руки:) Хотите помочь - поинтересуйтесь, хоть в интернете, есть ли организации, которые выхаживают диких лис и обратитесь туда, только скажите обязательно, что животное днем заходит в поселок и подходит к людям (поведение, характерное для больного бешенством животного).

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение Lenokk2000 »

1.Без комментариев.

2.Может кто-нибудь может подсказать где искать? А то я не нашел, видел только ночью и давно. А уж с отловом и дальнейшим разберусь.

(3.С точки зрения бешенства - крыс в поселке должно быть достаточно (особенно после шторма показательно). Потом, больной уже умер бы? Или вот -вот - я видел его пару недель назад. Типичное поведение для взрослых особей - а это малыш.)
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение Dom2016 »

ZAV и soleli, не надо утрировать, ок? вы не задавали вопрос, а предлагали тут свои методы. О, как обозлились-то сразу! да и люди, оказывается так "невежественны" ! ах, ох ! лисенок пропал уже давно, а все мусолят

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение soleil »

Lenokk, видели в поселке, квартал 8А, около ФАП и будки охраны, потом пошел к развалинам коттеджа (8А, дом 5).

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение ZAV »

Dom2016 писал(а):ZAV и soleli, не надо утрировать, ок? вы не задавали вопрос, а предлагали тут свои методы. О, как обозлились-то сразу! да и люди, оказывается так "невежественны" ! ах, ох ! лисенок пропал уже давно, а все мусолят
Dom2016, я спокоен как удав, с чего вы взяли, что я обозлился? Вам показалось ...

Ответить

Вернуться в «Беседка - разговоры обо всём»