Больной лисенок на территории поселка

Разговоры на любые темы, не противоречащие правилам форума
Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение soleil »

Не нашла подходящий раздел, пишу сюда, т.к. здесь заметнее. Adm, если считаете, что не на месте, перенесите, пожалуйста. Видела сегодня утром больного лисенка. Зашел к нам со стороны пруда, ходил по дорожке, пытался подойти к проходящим людям, потом ушел в сторону заброшенного коттеджа, который напротив ФАПа (или к таунам). Судя по крайне истощенному виду, походке и несвойственному диким животным поведению, может быть и бешеным. Кто там живет или гуляет с детьми - осторожнее! И с собаками, видимо, туда не стоит ходить - заразиться можно и от продуктов жизнедеятельности...

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение Ромарио »

Часто видим его на повороте на Гаврилково и у КПП. Лис как лис. Это на шубах они красивые, а жизни тьфу-тьфу))

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение soleil »

Не, этот точно больной - с кривой спиной, ребра торчат, сильно хромает и подходит к людям. Лис я много видела летних, мы пять лет на Волге в глухой деревне все каникулы жили - здоровые совсем другие. В любом случае, лучше перебдеть, как мне кажется....

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение Прохожий »

В идеале, его надо утилизировать.По факту что делать, не знаю. НО, предупредить детей, что бы не приближались- обязательно


AKVA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:39

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение AKVA »

Соседи!
Два дня идет обсуждение, фото выкладываем, скоро интервью у него брать будем...
Одному мне очевидно, что надо срочно звонить 112?
Он сейчас разнесет заразу среди местных кошек, они- дальше и т.д. Я уже не говорю о детях.
Даже здоровому дикому животному нечего делать в поселке. А тут очевидно все не очень хорошо.
Если очевидцы стесняются, я готов сам позвонить и организовать приезд заинтересованных служб.
Или в УД позвоните- пусть предпринимают что-то.

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение Lenokk2000 »

Что такое ФАП?
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

AKVA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:39

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение AKVA »

Фельдшерско-акушерский пункт.
А при чем здесь ФАП?

AKVA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:39

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение AKVA »

Если у кого есть информация где видели животное, прошу сообщить.
Здесь или по телефону в ТСЖ.

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Больной лисенок на территории поселка

Сообщение Lenokk2000 »

"пытался подойти к проходящим людям" - "Судя по крайне истощенному виду, походке и несвойственному диким животным поведению, может быть и бешеным. Кто там живет или гуляет с детьми - осторожнее!"
Да к этим людям подходить - точно бешеным надо быть. Нет, чтоб первая мысль была: "как ему помочь?"
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Ответить

Вернуться в «Беседка - разговоры обо всём»