Вопросы к правлению

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Italiano писал(а):
08 мар 2020 17:47
Какая крыша, о чем вы? Никто за это убожество вписываться не станет. Там сельской борзости вагон и больше нету ничего.
Скрыться под ником и хамить позволяет только модератор,да и то только когда это ему нужно,что означает вы с ним заодно или это одно и то же лицо.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
08 мар 2020 12:04
volcan0 писал(а):
07 мар 2020 20:44
В суде встретимся, да, с вашим юристом. Ой, он же сбежал со словами "не могу работать в этом зоопарке" :)
К сожалению, не только Дима сбежал. Влад Томаров тоже перестал участвовать в дея
МВР писал(а):
08 мар 2020 12:26
Coder писал(а):
08 мар 2020 12:09
Вопрос не в бровь, а в две! Основная проблема - отсутствие работающей системы контроля за исполнителями. И пока у нас в руководстве управляющей компании ленивые, безразличные люди, то так и будет.
Странно.. уД никому не подотчетен? На хрена он нужен? Зачем члены правления, избирались в правление? Что бы править?) Так начните с уД)) Заставьте его навести порядок хотя по минимуму.. а наладить пропускную систему несложно.. Что происходит то???
Заставьте его навести порядок хотя по минимуму.. а наладить пропускную систему несложно..
Не сложно только языком молоть и сплетни распускать типа УД никому не подотчетен,машины в поселке все оставляют кто попало и тд.
Наслушался уже и не такое за эти года,да и еще предсоит нвслушаться не мало. Меня это уже не удивляет и не возбуждает.
Избрались потому что от вашего дома никто не захотел,стучать по клаве вам привычнее.
Так и быть,уступлю вам свое место в следующий раз. Приходите и покажите нам как должно быть,возможно у вас получиться.
Я и многие уверен, будут не против.
Пишите в личку,оставляйте координаты, запишу вас первым номером вместо себя.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопросы к правлению

Сообщение МВР »

Petr10 писал(а):
09 мар 2020 09:12
Coder писал(а):
08 мар 2020 12:04
volcan0 писал(а):
07 мар 2020 20:44
В суде встретимся, да, с вашим юристом. Ой, он же сбежал со словами "не могу работать в этом зоопарке" :)
К сожалению, не только Дима сбежал. Влад Томаров тоже перестал участвовать в дея
МВР писал(а):
08 мар 2020 12:26

Странно.. уД никому не подотчетен? На хрена он нужен? Зачем члены правления, избирались в правление? Что бы править?) Так начните с уД)) Заставьте его навести порядок хотя по минимуму.. а наладить пропускную систему несложно.. Что происходит то???
Заставьте его навести порядок хотя по минимуму.. а наладить пропускную систему несложно..
Не сложно только языком молоть и сплетни распускать типа УД никому не подотчетен,машины в поселке все оставляют кто попало и тд.
Наслушался уже и не такое за эти года,да и еще предсоит нвслушаться не мало. Меня это уже не удивляет и не возбуждает.
Избрались потому что от вашего дома никто не захотел,стучать по клаве вам привычнее.
Так и быть,уступлю вам свое место в следующий раз. Приходите и покажите нам как должно быть,возможно у вас получиться.
Я и многие уверен, будут не против.
Пишите в личку,оставляйте координаты, запишу вас первым номером вместо себя.
Petr10 писал(а):
09 мар 2020 09:12
Coder писал(а):
08 мар 2020 12:04
volcan0 писал(а):
07 мар 2020 20:44
В суде встретимся, да, с вашим юристом. Ой, он же сбежал со словами "не могу работать в этом зоопарке" :)
К сожалению, не только Дима сбежал. Влад Томаров тоже перестал участвовать в дея
МВР писал(а):
08 мар 2020 12:26

Странно.. уД никому не подотчетен? На хрена он нужен? Зачем члены правления, избирались в правление? Что бы править?) Так начните с уД)) Заставьте его навести порядок хотя по минимуму.. а наладить пропускную систему несложно.. Что происходит то???
Заставьте его навести порядок хотя по минимуму.. а наладить пропускную систему несложно..
Не сложно только языком молоть и сплетни распускать типа УД никому не подотчетен,машины в поселке все оставляют кто попало и тд.
Наслушался уже и не такое за эти года,да и еще предсоит нвслушаться не мало. Меня это уже не удивляет и не возбуждает.
Избрались потому что от вашего дома никто не захотел,стучать по клаве вам привычнее.
Так и быть,уступлю вам свое место в следующий раз. Приходите и покажите нам как должно быть,возможно у вас получиться.
Я и многие уверен, будут не против.
Пишите в личку,оставляйте координаты, запишу вас первым номером вместо себя.
Супер!) Аплодирую)) Как же у нас любят трындеть)) типа, раб на галерах)) А позвольте спросить, зачем Вы избрались в правление? Что бы других обвинять в бездействии, когда они, заметьте за свои деньги, требуют выполнения обязанностей по охране посёлка от уД и ЧОПа? Если бы я мечтал)) о правлении, я бы туда избирался, и избравшись, не стремился сбросить свои полномочия после , опять же заметьте, справедливой критики! Меняйте директора, меняйте коменданта, меняйте ЧОП, но требуйте выполнения ими своих обязанностей!! Иначе, какого хрена, они работают на нас??? Не можете или не хотите выполнять обязанности члена правления, отказывайтесь от этих полномочий..

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопросы к правлению

Сообщение МВР »

P.S. Много лет занимаюсь в Святовите, там пропускная система и соотвественно работает какой то ЧОП. Не разу не видел, что бы кого-то пропустили без пропуска! А многие едут туда на фитнесс))

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
09 мар 2020 08:42
Coder писал(а):
08 мар 2020 12:09
Вопрос не в бровь, а в две! Основная проблема - отсутствие работающей системы контроля за исполнителями. И пока у нас в руководстве управляющей компании ленивые, безразличные люди, то так и будет.
Странно получается.Был в Правлении,все были работоспособные,ушел из Правления все стали в оночасье ленивыми. Так разве бывает?
Покажи тут где ты раньше писал о других, что они ленивые или ты переобулся не глядя. :lol:
Петя, ты всё с ног на голову перевернул.
1. Действительно, были времена когда правление работало продуктивно. Те времена в прошлом. Сейчас правление (на данный момент - всего 6 человек) собирается уже раз в три месяца. Вот на сайте самый свежий протокол - 14ти недельной давности! https://edemgrad.ru/page127/pos341
2. Я не говорил, что все стали ленивые. Я утверждаю, что вы взяли на работу а) ленивого б) стороннего директора. Говорил это ещё во время испытатьного срока.

Работа с долгами - одна из первичных задач управляющей дирекции. Здесь, Петя, вовсе не нужно пять юристов, как ты говоришь. Это достаточно простая "конвейерная" задача для существующих сторудников:

- Инж. сотрудниками должны непрерывно (а не эпизодически) контролироваться показания счётчиков - у всех без исключения, и в первую очередь у тех кто несвоевременно подаёт данные. Отказ от контроля - акт, суд, отключение.
- Бонусом необходимо публиковать списки должников. Вон у нас есть (сделанная мной ;) ) страница на сайте, которая почему-то пустует уже пару лет: https://edemgrad.ru/page139

Это что, космос? То что члены правления боятся заставить УД заняться этой темой, опасаясь что из-за поднявшейся волны их не переизберут на следующих выборах - это уже ни в какие ворота ...
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2016 17:21

Вопросы к правлению

Сообщение Старожил »

Вопрос к члену Правления:

1. А собрание у нас будет в этом году?
2. Что с мусором? получили в итоге последний счет? Посчитали фактическую стоимость? Решение же надо принимать на собрании, как я понимаю, что с отклонением делать?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Старожил писал(а):
09 мар 2020 15:53
Вопрос к члену Правления:

1. А собрание у нас будет в этом году?
2. Что с мусором? получили в итоге последний счет? Посчитали фактическую стоимость? Решение же надо принимать на собрании, как я понимаю, что с отклонением делать?
Собрание будет обязательно. В этот раз раз включим туда отчет за 19 год.
Да счет получили,бухгалтерия считает.
Про отклонения, не понял.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
09 мар 2020 11:33
Petr10 писал(а):
09 мар 2020 08:42
Coder писал(а):
08 мар 2020 12:09
Вопрос не в бровь, а в две! Основная проблема - отсутствие работающей системы контроля за исполнителями. И пока у нас в руководстве управляющей компании ленивые, безразличные люди, то так и будет.
Странно получается.Был в Правлении,все были работоспособные,ушел из Правления все стали в оночасье ленивыми. Так разве бывает?
Покажи тут где ты раньше писал о других, что они ленивые или ты переобулся не глядя. :lol:
Петя, ты всё с ног на голову перевернул.
1. Действительно, были времена когда правление работало продуктивно. Те времена в прошлом. Сейчас правление (на данный момент - всего 6 человек) собирается уже раз в три месяца. Вот на сайте самый свежий протокол - 14ти недельной давности! https://edemgrad.ru/page127/pos341
2. Я не говорил, что все стали ленивые. Я утверждаю, что вы взяли на работу а) ленивого б) стороннего директора. Говорил это ещё во время испытатьного срока.

Работа с долгами - одна из первичных задач управляющей дирекции. Здесь, Петя, вовсе не нужно пять юристов, как ты говоришь. Это достаточно простая "конвейерная" задача для существующих сторудников:

- Инж. сотрудниками должны непрерывно (а не эпизодически) контролироваться показания счётчиков - у всех без исключения, и в первую очередь у тех кто несвоевременно подаёт данные. Отказ от контроля - акт, суд, отключение.
- Бонусом необходимо публиковать списки должников. Вон у нас есть (сделанная мной ;) ) страница на сайте, которая почему-то пустует уже пару лет: https://edemgrad.ru/page139

Это что, космос? То что члены правления боятся заставить УД заняться этой темой, опасаясь что из-за поднявшейся волны их не переизберут на следующих выборах - это уже ни в какие ворота ...
Я так понял, это те времена когда ты там был в Правлении,а как ты ушел так все стало плохо и все вдруг стали ленивые.
Из Правления всегда уходили и раньше,были времена было нас меньше 6, и ничего не случилось и сейчас ничего не случиться.
Для консультаций собираемся каждую субботу,и на неделе в разное время,этого достаточно для решений оперативных вопросов.
То что ты назначил,по каким то только тебе ведомым критериям,ленивым УД ,мне это понятно почему.
Он не выполнил твою прсьбу и теперь по жизни будет виноват.Я уже писал тебе,что твою просьбу он не выполнил,потому что это я сказал что нет смысла там городить ничего.
Про пять юристов я не понял,но они безусловно нужны. Задача эта конечно не простая,как ты считаешь,но ее будем теперь заниматься в ускоренном темпе,что бы у жителей не создавалось впечатление,что кому то можно не платить очень долго.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
09 мар 2020 11:33
- Инж. сотрудниками должны непрерывно (а не эпизодически) контролироваться показания счётчиков - у всех без исключения, и в первую очередь у тех кто несвоевременно подаёт данные. Отказ от контроля - акт, суд, отключение.
- Бонусом необходимо публиковать списки должников. Вон у нас есть (сделанная мной ;) ) страница на сайте, которая почему-то пустует уже пару лет: https://edemgrad.ru/page139

Это что, космос? То что члены правления боятся заставить УД заняться этой темой, опасаясь что из-за поднявшейся волны их не переизберут на следующих выборах - это уже ни в какие ворота ...
Что то ты тут напридумывал как всегда.
Даже энергосбыт, имея в штате многочисленных контролеров,не контролирует непрерывно показатели.Для этого существуют другие способы.
Списки должников не публикуют,я предполагаю,потому что не хотят связываться с распространением личных данных. Тут даже ты, такой гуру,во всем и то попался несколько раз.
Лично меня, волна не переизбрания никак не волнует,
Волнует только то,что может так случиться, придут другие и писать тебе твои сказки будет просто негде.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

МВР писал(а):
09 мар 2020 10:28
P.S. Много лет занимаюсь в Святовите, там пропускная система и соотвественно работает какой то ЧОП. Не разу не видел, что бы кого-то пропустили без пропуска! А многие едут туда на фитнесс))
Теперь я понял,вы не специалист в этой теме. Хотя пытаетесь нас тут чему то учить.
Там машин на порядок меньше и два шлагбаума. Первый отстойник, второй для фитнеса. Из отсутствия трафика там у охранника есть время сравнить номера и разрешить въезд.
Так что это сравнение нам не подходит, из за разного трафика и отсутствия отстойника.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Правлению ТСЖ»