Уборка за домашними животными

Indigo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2017 14:04

Уборка за домашними животными

Сообщение Indigo »

Неоднократно видел как бело черный пес (то ли рассел, то ли что-то вроде того) какает под кустиками, а хозяин в горнолыжке весело шагает дальше.

Арина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2016 23:27

Уборка за домашними животными

Сообщение Арина »

А мы переживаем гораздо большие неудобства! Пришлось убрать мусорный бак, так как в него стали подбрасывать отходы жизнедеятельности любимых питомцев! Вроде бы как убрали за своей собакой, но, простите, при чем здесь я? И мой мусорный бак? А если учесть, что этот " подарок" вместе с мусором не забирают, то это, как выяснилось, мои проблемы! О чем думают эти люди? Я не говорю уже о том, что растения, которые должны приносить радость и эстетическое наслаждение - медленно умирают, не могут вынести такого количества испражнений:(( как с этим бороться? Это же наш с Вами общий посёлок?

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Уборка за домашними животными

Сообщение Катрина_ »

Арина писал(а): А мы переживаем гораздо большие неудобства! Пришлось убрать мусорный бак, так как в него стали подбрасывать отходы жизнедеятельности любимых питомцев! Вроде бы как убрали за своей собакой, но, простите, при чем здесь я? И мой мусорный бак? А если учесть, что этот " подарок" вместе с мусором не забирают, то это, как выяснилось, мои проблемы! О чем думают эти люди? Я не говорю уже о том, что растения, которые должны приносить радость и эстетическое наслаждение - медленно умирают, не могут вынести такого количества испражнений:(( как с этим бороться? Это же наш с Вами общий посёлок?
Да, урны, стоят только на центральной аллее. Это огромное неудобство для всех.

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Уборка за домашними животными

Сообщение olichna »

Урн действительно катастрофически не хватает((( я стыдливо признаюсь в сбросе наших с Белкой отходов в большой контейнер для строительного мусора у ремонтирующихся неподалеку соседей.

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Уборка за домашними животными

Сообщение Ромарио »

olichna писал(а): Урн действительно катастрофически не хватает(((
Зато у подьездов 6 МКД эти урны используют как контейнеры, идя утром с пакетом мусора за своим авто на стоянку 6 дома. Удобно же ж.

Indigo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2017 14:04

Уборка за домашними животными

Сообщение Indigo »

Ромарио писал(а):
olichna писал(а): Урн действительно катастрофически не хватает(((
Зато у подьездов 6 МКД эти урны используют как контейнеры, идя утром с пакетом мусора за своим авто на стоянку 6 дома. Удобно же ж.
Ромарио, вся беда в том, что жители 6 МКД живут по принципу "моя хата с краю", и никто даже не знает, что у автомойки есть нормальная помойка. Вообще, удивительные люди... белый пежо, который занимает 1.5 места у подъезда, причем, дама, которая на нем ездит вообще по-моему из другого дома. Картонные пакеты от дешевого вина на лавочках, куча окурков под домом. Людиииии, вы откуда ПОНАЕХАЛИ????

smilez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2016 10:09

Уборка за домашними животными

Сообщение smilez »

В этом то вся проблема, что данные беды исходят в основном не от жителей 6 МКД, а от жителей соседних домов. Все знают, что есть помойка у автомойки, но по пути к своей машине на парковке у 6 дома, удобней выбросить пакет с бытовыми отходами в урну у подъезда, иногда даже рядом просто поставить пакет. В подтверждение, ранее выкладывали видеозапись. Так что люди все люди ХОРОШИ!

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Уборка за домашними животными

Сообщение ZAV »

smilez писал(а): Так что люди все люди ХОРОШИ!
Вот только не надо всех в одну кучу мешать. У меня маленький ребёнок знает, что одноразовый платок надо папе в карман сунуть. И что для большого мусора есть бак перед своим домом. А для очень большого мусора папа специально ездит к контейнерам или его заказывает. Ну а про существование вашего элитного не мусорящего дома мы знаем только, глядя из окна автомобиля, проезжая мимо, как делает большинство жителей посёлка.
PS Видел, как одна хозяйка убрала за своим пёсиком. Спасибо ей за это!

smilez
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2016 10:09

Уборка за домашними животными

Сообщение smilez »

Вы прекрасно воспитали своего ребенка, и это замечательно. Но дело не в детях, к сожалению, большинство взрослых имеют плохое воспитание, а элитность или стоимость дома на это никак не влияет.

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Уборка за домашними животными

Сообщение Ромарио »

ZAV писал(а):
smilez писал(а): Так что люди все люди ХОРОШИ!
Вот только не надо всех в одну кучу мешать. У меня маленький ребёнок знает, что одноразовый платок надо папе в карман сунуть. И что для большого мусора есть бак перед своим домом. А для очень большого мусора папа специально ездит к контейнерам или его заказывает. Ну а про существование вашего элитного не мусорящего дома мы знаем только, глядя из окна автомобиля, проезжая мимо, как делает большинство жителей посёлка.
Сарказм здесь не уместен. Обратите внимание на урны у нашего элитного дома без права голоса. Они наполнены мусором меньшинства поселка.

Ответить

Вернуться в «Уборка территории, вывоз мусора»