I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Раздел создан для обмена любым опытом (в ремонте своими руками, созданию или обустройству чего-либо, приобретение предметов быта, обустройству прилегающих к домам участков, уходу за растениями и детьми)
Лидия
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2017 14:19

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Лидия »

Пётр про Вашу "честность" мы уже читали,в информации по 4 дому и бюллетеням...

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Лидия писал(а): Если территория, на которой установлены бетонные полусферы установленные вдоль дороги является нашей, вопрос кто их установил и по какой причине?
Если не наша, то почему огораживаем забором за наш счёт?
Да, внутри нашего поселка есть территории, принадлежащие не нам. Однако это вовсе не означает, что мы не должны закрывать периметр нашего поселка. Почему? На этот вопрос в стихах ответил Самуил Маршак.

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Vadson »

Правление ТСЖ Эдем писал(а): - Куда расходовался Фонд Упарвляющего директора?
Ответ уже был дан здесь.
Я один не вижу ответа на вопрос? Или мне перекреститься нужно, и не один раз ?)

Друзья, это не ответ, это в народе называют "отпиской". Хотите сохранить хорошую мину и понимание людей, пожалуйста пошагово и постатейно: 1. Такие то работы. Вот накладная, вот чеки , акты приемки. А ответы в стиле: " у нас все норм" это немного странно, и как вообще можно считать ЭТО ответом.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Petr10 »

Лидия писал(а): Пётр про Вашу "честность" мы уже читали,в информации по 4 дому и бюллетеням..
При чем здесь моя честность. Здесь я что то не понял. Я не живу в 4 МКД, на собрании ихнем не присутствовал, к распространяемым ими или им бюллетеням никакого отношения не имею. То что знал и слышал - написал.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Olga1962 »

Мы тоже, в субботу, решили с мужем немного "поглазеть" на собрание)) В большей массе собралась-молодёжь,это радует! Но,после выступления одного молодого человека,на счёт завышенных смет,и были предложения от других подрядчиков по уборке нашего посёлка с уменьшенными расценками,а Правление этим не воспользовалось,я поняла,что это говорится о ООО "Лэнд-Мастере" в лице самого "главного строителя" и как он себя называет "хозяином" посёлка-Артура Меликяна!! Почему-то при Козлачкове у Меликяна было много подрядов в ТСЖ,и завышенные им сметы,его не смущали)))он заработал более 18 млн.руб. в посёлке и почти 2 млн.руб в нашем доме. Его творчество можно увидеть при въезде в посёлок,посмотрев на забор справа,а его "чудо-плитка" лежит около нашего дома№5,да и в посёлке его строительством "насладились" многие жители ,поэтому он попал в чёрный список-"горе-строителей"! Вы все знаете про мою борьбу с Правлением,но в этой ситуации я их ооочень поддерживаю. Респект и Уважение им,что они выгнали с позором этого "строителя" из подрядчиков ТСЖ. Именно с этого момента Меликян начал активно бороться против Правления. Теперь он бегает по посёлку,предлагает сорвать выборы,устроить переворот в ТСЖ,выкинуть всех сотрудников из УО,отобрать печать и начать наводить порядок в посёлке со своими единомышленниками. Прям сценарий для Голливуда! Он говорит всем,что его "лэнд-мастер", за меньшую сумму, будет убирать весь посёлок. Взять деньги и недоделать до конца-вот стиль его работы. Я говорила,говорю и буду говорить,что такого человека,как Меликян, на пушечный выстрел нельзя подпускать к Правлению.У него нет -ни чести,ни совести,ни достоинства! Это были лишь "цветочки"! Когда мы узнали,что Меликян ходит и угрожает сжечь технику,которая имеется у обслуживающей организации,угрожает дворникам и рабочим,что их всех скоро выкинет из посёлка-это меня и моих друзей,живущих в посёлке, возмутило до предела.А это уже "ягодки" пошли! Несколько месяцев назад,Меликян избил дворника так,что тот целый месяц лежал в больнице, теперь угрожает и стращает "СВОИМ ПЕРЕВОРОТОМ". Ух,прям НАПУГАЛ всех! Пусть лучше пугает кого-нибудь в другом месте-не там где живёт,а кладёт свою "чудную" плитку-подальше от "Эдема"!
Под конец своего письма,хочу сообщить,что сейчас в посёлке проходит 7-е очередное собрание- жители выбирают новое ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ. Прошу всех,всех отнестись к этому выбору ответственно. Скачайте на сайте бюллетень и проголосуйте за самых достойных жителей нашего посёлка. Пишу фамилии кандидатов,которые могут и хотят применить свой опыт и профессионализм в Правлении ТСЖ на благо нашего любимого посёлка,это- НИКОЛАЕВ,МАКАРЬЕВА,МАЛЫШКО,СМИРНОВ,ИЛЬКАЕВ!! ГОЛОСУЙ,а то ПРОИГРАЕШЬ!!

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Olga1962 писал(а): Пишу фамилии кандидатов,которые могут и хотят применить свой опыт и профессионализм в Правлении ТСЖ на благо нашего любимого посёлка,это- НИКОЛАЕВ,МАКАРЬЕВА,МАЛЫШКО,СМИРНОВ,ИЛЬКАЕВ!! ГОЛОСУЙ,а то ПРОИГРАЕШЬ!!
Из этого списка известен лишь "опыт" Малышко в поселке, наиболее яркие его моменты:

1. Систематические долги
officer писал(а):Из кандидатов в члены нового состава правления ТСЖ долги зафиксиованы у Малышко В. (не оплачены ресурсы с ноября 2016 г.).
2. Нарушения ПДД
Сосед писал(а):
Вадим Малышко писал(а): Сосед, давай ему диагноз про его нервную систему дадим?!
А вот еще один яркий образец демонстративного пренебрежения правилами. Не подскажете, кто же так припарковался? : )
Изображение
3. Растиражированная на бумаге и в интернете безграмотность и клевета в отношении соседей
Petr10 писал(а): Вадим Малышко!! Ты написал какую то туфту.
Голосуйте правильно!

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Olga1962 »

Правление ТСЖ Эдем, Уважаемое Правление,моё письмо я написала,чтобы привлечь ВНИМАНИЕ жителей посёлка и Вас тоже к поведению Меликяна.А вы переключаетесь на Малышко. В посёлке происходят чудовищные нападки и реальные угрозы в адрес людей,которые много лет убирают наш посёлок. "Бандитские" выходки Меликяна, чреваты последствиями,в нашей стране это УГОЛОВНО наказуемо.Всё это похоже на лихие 90-е! Но,он забыл,что он живёт в РОССИИ,а не где-нибудь в горах!! Я думаю,что моё сообщение будут читать его единомышленники,которые общаются с ним и поддерживают Меликяна,хочу сказать "Не на ту лошадь поставили,ребята!"

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Olga1962 писал(а): Правление ТСЖ Эдем, Уважаемое Правление,моё письмо я написала,чтобы привлечь ВНИМАНИЕ жителей посёлка и Вас тоже к поведению Меликяна.А вы переключаетесь на Малышко. В посёлке происходят чудовищные нападки и реальные угрозы в адрес людей,которые много лет убирают наш посёлок. "Бандитские" выходки Меликяна, чреваты последствиями,в нашей стране это УГОЛОВНО наказуемо.Всё это похоже на лихие 90-е! Но,он забыл,что он живёт в РОССИИ,а не где-нибудь в горах!! Я думаю,что моё сообщение будут читать его единомышленники,которые общаются с ним и поддерживают Меликяна,хочу сказать "Не на ту лошадь поставили,ребята!"
Ольга, нами были предприняты необходимые усилия для того, чтобы исключить Меликяна и его сторонников из списка кандидатов в правление. Сейчас "оппозиция" предпринимает усилия, направленные на то, чтобы все-таки привести его к "власти". Подобный сценарий мало-, но все-таки вероятен: в том случае если проводимое сейчас 7е общее собрание каким-либо образом удастся развалить. К сожалению, и тут мы должны отметить, что Малышко помогает Меликяну, размещая агитацию его сторонников на своей странице. Ольга, вашей "инициативной группе" надо все-таки определиться кого вы поддерживаете.

Еще раз призываем жителей не откладывать голосование на собрании!

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Vadson писал(а):
Правление ТСЖ Эдем писал(а): - Куда расходовался Фонд Упарвляющего директора?
Ответ уже был дан здесь.
Я один не вижу ответа на вопрос? Или мне перекреститься нужно, и не один раз ?)

Друзья, это не ответ, это в народе называют "отпиской". Хотите сохранить хорошую мину и понимание людей, пожалуйста пошагово и постатейно: 1. Такие то работы. Вот накладная, вот чеки , акты приемки. А ответы в стиле: " у нас все норм" это немного странно, и как вообще можно считать ЭТО ответом.
Vadson,
то, о чем Вы просите - затратное по времени и ресурсам мероприятие. Очевидно, что прежде чем приступать к долгой работе, необходимо понимать что она даст на выходе - есть ли смысл вкладывать ресурсы. Неужели Вы полагаете, что в нашем случае суммы платежек, чеков, судебных пошлин, сумм налогов и т.д. разойдутся с цифрой, представленной в отчете? При нашей-то 100%но "белой" и, безусловно, профессиональной бухгалтерии? К тому же, мы сейчас утверждаем результаты 2015 года (ибо только они в полном объеме посчитаны ДО начала собрания), а Вы заехали в поселок в 2016. Что Вам скажут цифры 2015 года, да и вообще какой резон Вам спрашивать про цифры, которые никакого отношения к Вашим расходам не имеют?

Sergey Shirokov
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:11

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Sergey Shirokov »

У управляющего директора нет и, по крайней мере в 2016 году, не было никакого фонда. Фонд председателя правления - резервный фонд, расходование которого шло на то, на что не хватало средств в утвержденной смете. Эти расходы также подотчетны как и любые другие. По настоянию председателя правления, которого, по видимому достали инсинуации о якобы имеющем место разворовывании этого фонда, в бюджет 2017 года ни фонда председателя правления ни иного резервного фонда не заложено. Хоть это, на мой взгляд, и не совсем правильно.
Управляющий директор ТСЖ "Эдем"

Ответить

Вернуться в «Обменяемся опытом»