I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Раздел создан для обмена любым опытом (в ремонте своими руками, созданию или обустройству чего-либо, приобретение предметов быта, обустройству прилегающих к домам участков, уходу за растениями и детьми)
Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Михаил »

Посмотрим, сколько времени проживет это сообщение :mrgreen: Скриншоты сделаны, если что...
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Михаил писал(а): Посмотрим, сколько времени проживет это сообщение :mrgreen: Скриншоты сделаны, если что..
Позиция правления в отношении "внеочередного собрания" достаточно подробно и вполне понятно сформулирована здесь.

Что необходимо сделать для подготовки уведомления, описано здесь.

Лидия
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2017 14:19

Обращение к жителям поселка

Сообщение Лидия »

Подскажите, пожалуйста, почему желание членов ТСЖ желающих, согласно Уставу ТСЖ инициировать внеочередное собрание называют мошенниками. Я думаю, что это не честные на руки члены Правления не желающие уходить.
Зато заполненные бюллетени за старое правление положенные в почтовые ящики 4 МКД - это Абсолютно "ЧЕСТНО". Кем инициированы данные действия?

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Обращение к жителям поселка

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Лидия писал(а): Подскажите, пожалуйста, почему желание членов ТСЖ желающих, согласно Уставу ТСЖ инициировать внеочередное собрание называют мошенниками
Вот здесь дан подробный ответ.
Лидия писал(а):Зато заполненные бюллетени за старое правление положенные в почтовые ящики 4 МКД - это Абсолютно "ЧЕСТНО". Кем инициированы данные действия?
Это похоже не провокацию. ТСЖ не распространяет заполненные бюллетени. Пожалуйста, принесите пример такого бюллетеня в офис ТСЖ и оставьте заявление с просьбой разобраться. Чистый бюллетень 7го общего собрания членов ТСЖ можно распечатать самостоятельно, получить в офисе ТСЖ или на КПП.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Обращение к жителям поселка

Сообщение Petr10 »

Лидия писал(а): Подскажите, пожалуйста, почему желание членов ТСЖ желающих, согласно Уставу ТСЖ инициировать внеочередное собрание называют мошенниками. Я думаю, что это не честные на руки члены Правления не желающие уходить.
Зато заполненные бюллетени за старое правление положенные в почтовые ящики 4 МКД - это Абсолютно "ЧЕСТНО". Кем инициированы данные действия?
Лидия а у вас есть факты не честности членов Правления? Выложите их здесь пожалуйста. Очень хочется посмотреть, что я украл. Про бюллетени первый раз слышу, но скажу вам по секрету, в этой процедуре у Правления нет необходимости.
С нетерпением жду ответы на мои вопросы. Спасибо за быстрый ответ.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Обращение к жителям поселка

Сообщение Сосед »

Лидия писал(а): Зато заполненные бюллетени за старое правление положенные в почтовые ящики 4 МКД - это Абсолютно "ЧЕСТНО". Кем инициированы данные действия?
Такая практика была на предыдущем собрании - партия, именующая себя "Женсовет", распространяла заполненные бюллетени с целью получения голосов "против" оплаты уборки подъездов МКД. Возможно, этот метод они решили использовать и сейчас.
Проверить эту версию легко - достаточно взглянуть "за" каких поименно кандидатов в члены правления проставлены отметки в этих бюллетенях.
Кстати, никакой крамолы в этом нет - если избиратель согласен, то он заполняет оставшиеся строки бюллетеня, подписывает его и сдает в ТСЖ, а если не согласен, то сдает в макулатуру.
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Обращение к жителям поселка

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а): Очень хочется посмотреть, что я украл.
Присоединяюсь к просьбе. Только пусть "Лидия" представится.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Petr10 »

Petr10 писал(а):
Лидия писал(а): Подскажите, пожалуйста, почему желание членов ТСЖ желающих, согласно Уставу ТСЖ инициировать внеочередное собрание называют мошенниками. Я думаю, что это не честные на руки члены Правления не желающие уходить.
Зато заполненные бюллетени за старое правление положенные в почтовые ящики 4 МКД - это Абсолютно "ЧЕСТНО". Кем инициированы данные действия?
Лидия а у вас есть факты не честности членов Правления? Выложите их здесь пожалуйста. Очень хочется посмотреть, что я украл. Про бюллетени первый раз слышу, но скажу вам по секрету, в этой процедуре у Правления нет необходимости.
С нетерпением жду ответы на мои вопросы. Спасибо за быстрый ответ.
Лидия к сожалению нам с Геннадием с Ваших уст не удастся услышать про себя никаких разоблачений.
Потому что это очередное бла - бла - бла.
Нам это хорошо известно.
Жаль, опять в какой уже раз, ничего про себя не услышим. Очень хочется.
Лидия ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ ( цитата).
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Лидия
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2017 14:19

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Лидия »

Вы обманываете даже ГБДД.
Интересно, может Вы уже списали деньги на якобы 6 метровый проезд у 3-го дома?

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Лидия писал(а): Вы обманываете даже ГБДД.
Интересно, может Вы уже списали деньги на якобы 6 метровый проезд у 3-го дома?
Лидия, не вводите соседей в заблуждение. Если Вы внимательно прочитаете выложенные здесь документы, то заметите, что нам предписано "Произвести уширение проезжей части до 3м.". Что нами и было сделано. Организовать там 6-метровый проезд от нас никто не требует.

Изображение

Лидия, представьтесь, пожалуйста. Вы - житель поселка? У нас есть на этот счет сомнения.

Ответить

Вернуться в «Обменяемся опытом»