I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Раздел создан для обмена любым опытом (в ремонте своими руками, созданию или обустройству чего-либо, приобретение предметов быта, обустройству прилегающих к домам участков, уходу за растениями и детьми)
Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Petr10 »

Лидия писал(а):Вы обманываете даже ГБДД.
Интересно, может Вы уже списали деньги на якобы 6 метровый проезд у 3-го дома?
Шести метрового проезда пока там не получается сделать ,хотя хочется, очень жаль. Будет 3 метровый.
Изменения в ПОДД готовятся и будут успешно выполнены и согласованы.
Скажу Вам по секрету ,работы ещё не закончены ,и сколько они будут стоить никто пока не знает.
Но то ,что по письму в ГИБДД жительницы 3 МКД Милёшиной М. платить будет весь посёлок,это факт.
Речь в письме шла о расширении всего на 20 см. этой дороги читайте,на форуме есть копия.
Теперь вопросы к Вам :
1. Кому мешали эти 20 см дороги?
2. В чём обманули ГИБДД ?
3. Кто, желательно фамилию, списал деньги ?
Спасибо за быстрый ответ.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Соседушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2016 00:17

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Соседушка »

Petr10 писал(а):
Лидия писал(а): Подскажите, пожалуйста, почему желание членов ТСЖ желающих, согласно Уставу ТСЖ инициировать внеочередное собрание называют мошенниками. Я думаю, что это не честные на руки члены Правления не желающие уходить.
Зато заполненные бюллетени за старое правление положенные в почтовые ящики 4 МКД - это Абсолютно "ЧЕСТНО". Кем инициированы данные действия?
Лидия а у вас есть факты не честности членов Правления? Выложите их здесь пожалуйста. Очень хочется посмотреть, что я украл. Про бюллетени первый раз слышу, но скажу вам по секрету, в этой процедуре у Правления нет необходимости.
С нетерпением жду ответы на мои вопросы. Спасибо за быстрый ответ.
Петр! Вам известно о бюллетенях с отметками как голосовать, распространяемые в 4 мкд!!
На собрании по 4 дому старший по дому признал, в присутствии 20 собственников жилья, что правление его вынудило пойти на такой шаг, в обмен на определенные преференции по решениям 4 домы! Не это ли называется использовать административный ресурс?
Жители, члены ТСЖ , пользуясь своим законным правом на выражение своего несогласия с правлением, устраивают алтернативное голосование, соблюдая всю формальную сторону этого вопроса, названы правлением "Мошенниками"! Правление использует НАШЕ информационное табло на КПП!! Не это ли опять использование адмиристративного ресурса?
Пользуясь охраной, платежи за которую каждый житель, член ТСЖ, видит в квитанциях ежемесячно , правление использует в своих интересах-просит раздать конверты с инфой о якобы "мошенниках", отстаивающих свою точку зрения законными методами!! Опять-использование административного ресурса!
Кстати! Я вчера поинтересовалась у Широкова -кто оплачивал полноцветную полиграфию, раздаваемую на КПП? Ответ поразил-это мы напечатали на принтере в офисе ТСЖ!
Насколько я понимаю, содержание офиса происходит на платежи по ТО жителей, членов ТСЖ! Получается опять использование адмиристративного ресурса! За наш счет с нами, жителями, опозицией , несогласных раскидывать деньги по клумбам , заборам , разбитыми дорогам от большегрузов от строительства новых таунхаусов (видео за последнии 3 дня и кол-ва спецтехники имеестя-интересно-перешлю) с нами борются! ПАРАДОКС!
Думаю, что и это сообщение НАШ САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫЙ модератор НА НАШ ОБЩИЙ САЙТ НЕ ПРОПУСТИТ!

Соседушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2016 00:17

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Соседушка »

Сосед писал(а):
Лидия писал(а): Зато заполненные бюллетени за старое правление положенные в почтовые ящики 4 МКД - это Абсолютно "ЧЕСТНО". Кем инициированы данные действия?
Такая практика была на предыдущем собрании - партия, именующая себя "Женсовет", распространяла заполненные бюллетени с целью получения голосов "против" оплаты уборки подъездов МКД. Возможно, этот метод они решили использовать и сейчас.
Проверить эту версию легко - достаточно взглянуть "за" каких поименно кандидатов в члены правления проставлены отметки в этих бюллетенях.
Кстати, никакой крамолы в этом нет - если избиратель согласен, то он заполняет оставшиеся строки бюллетеня, подписывает его и сдает в ТСЖ, а если не согласен, то сдает в макулатуру.
Владислав Томаров, Сосед, член ТСЖ! Зачем вводить людей, своих односельчан, в заблуждение! Эта практика ( показывать жителям как голосовать -правления!!) , в макулатуру все жители запятнанные бюллетени сдали, так как не стадо баранов, коих вы и правление видите в жителях поселка. Кстати вы единственный кандидат в члены ревизионной комиссии, который будучи в ревизионной комиссии уже неоднократно, так проблем в работе за столько лет правления и не обнаружил!
У называемого вами " Женсовета" , что у Смирнова, что у Малышко незапятнанная репутация! Кстати, фото испачканных бюллетеней могу выслать, и там точно прослеживается кто их дал-правление или "Женсовет"! Лично,я, мои друзья и соседи, брутальный , спортивный и бородатый " Женсовет" проголосовали и проголосуют против одного члена в ревизионную комиссию -Томарова В, против 7 членов нынешнего правления! Нужны новые люди, свежие решения и профессионализм , а не монархизм, в правлении!

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Соседушка писал(а):
На собрании по 4 дому старший по дому признал, в присутствии 20 собственников жилья, что правление его вынудило пойти на такой шаг, в обмен на определенные преференции по решениям 4 домы! Не это ли называется использовать административный ресурс?
Правлению известно, что старший 4го дома Торосян Т. частично заполнил бюллетени за жителей дома. Таким образом он хотел продемонстрировать лояльность к деятельности правления и УД и, очевидно, рассчитывал получить ответную. Говорить, что его вынудили так голосовать нет никаких оснований - никаких преференций 4му дому (разумеется, за счет других жителей поселка - других вариантов нет) правление делать не будет. К тому же, любой житель имеет возможность скачать бюллетень самостоятельно и лично отнести его в офис ТСЖ, проголосовав так как ему подсказывает совесть. Никто не лишает жильцов дома возможности голосовать так как они хотят!
Соседушка писал(а):Жители, члены ТСЖ , пользуясь своим законным правом на выражение своего несогласия с правлением, устраивают алтернативное голосование, соблюдая всю формальную сторону этого вопроса, названы правлением "Мошенниками"! Правление использует НАШЕ информационное табло на КПП!! Не это ли опять использование адмиристративного ресурса?
Пользуясь охраной, платежи за которую каждый житель, член ТСЖ, видит в квитанциях ежемесячно , правление использует в своих интересах-просит раздать конверты с инфой о якобы "мошенниках", отстаивающих свою точку зрения законными методами!! Опять-использование административного ресурса!
Кстати! Я вчера поинтересовалась у Широкова -кто оплачивал полноцветную полиграфию, раздаваемую на КПП? Ответ поразил-это мы напечатали на принтере в офисе ТСЖ!
Насколько я понимаю, содержание офиса происходит на платежи по ТО жителей, членов ТСЖ! Получается опять использование адмиристративного ресурса!
Правление и УД уже объясняло почему трактует действия организаторов "вчеочередного собрания" мошенническими:
1. Процесс организации собрания проходит с многочисленными серьезными нарушениями.
2. Организаторы используют для агитации откровенную ложь и клевету.
3. Организаторы включили в свои бюллетени людей, которые не давали никаких согласий на участие в этой авантюре, а также не разрешали организаторам использовать свои персональные данные.
4. Процесс агитации проходит с нарушениями даже элементарных правил проживания в поселке, явно запрещающих распространение рекламы на его территории. Происходит рассылка по адресам электронной почты, список которых был украден в офисе ТСЖ.

В совю очередь, разумеется, для организации и поддержки легитимного очередного 7го общего собрания членов ТСЖ наше ТСЖ использует имеющиеся в его распоряжении ресурсы вплоть до офисного принтера.

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Уважаемая Соседушка (Ольга Малышко),
Соседушка писал(а): Кстати вы единственный кандидат в члены ревизионной комиссии, который будучи в ревизионной комиссии уже неоднократно, так проблем в работе за столько лет правления и не обнаружил!
Если Вы внимательно почитаете брошюру к общему собранию, то на странице 12 обнаружите 13 замечаний, сделанных Томаровом по итогам работы ревизионной комиссии. Прокуратура и ОБЭП, проверки которых инициировала в ТСЖ ваша "инициативная группа", не нашли нарушений в деятельности нашего ТСЖ.
Соседушка писал(а):У называемого вами " Женсовета" , что у Смирнова, что у Малышко незапятнанная репутация!
Ваша позиуия до последнего защищать своего мужа понятна. Однако в отношении Вадима Малышко уже неоднократно пиcалось, что он:
1. Является хроническим многолетним должником оплаты КУ в поселке. Дже сейчас, избираясь в правление, не оплачивает ресурсы.
2. Является постоянным нарушителем ПДД в поселке.
3. Является распространителем домыслов и клеветы в адрес правления и ТСЖ.

Вряд ли подобные пункты позволяют говорить о незапятнанной репутации.

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Сосед »

Соседушка писал(а): Лично,я, мои друзья и соседи, брутальный , спортивный и бородатый " Женсовет" проголосовали и проголосуют против одного члена в ревизионную комиссию -Томарова В, против 7 членов нынешнего правления!
Это Ваше право.
Нужны новые люди, свежие решения и профессионализм , а не монархизм, в правлении!
Согласен, поэтому я проголосовал "за" кандидатов Малышко и Смирнова. Надеюсь, они получат доверие избирателей и будут трудиться на общее благо, а не удовлетворять личные амбиции и предпринимать попытки сводить счеты.
Соседушка писал(а): вы единственный кандидат в члены ревизионной комиссии, который будучи в ревизионной комиссии уже неоднократно, так проблем в работе за столько лет правления и не обнаружил!
В этом утверждении две фактические ошибки:
1. В ревизионную комиссию я избран впервые в 2016 году и принимал участие пока только в проверке отчетности за 2015 год.
2. В заключении ревизионной комиссии за 2015 год отражены все выявленные недостатки и сформулированы рекомендации по их устранению. Найти нарушения, которых не существует, невозможно, как бы это некоторым не хотелось.
Кроилово ведет к попадалову

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Сосед »

Соседушка писал(а): Зачем вводить людей, своих односельчан, в заблуждение! Эта практика ( показывать жителям как голосовать -правления!!)
Женсовет на предыдущем собрании распространял заполненные бюллетени, это факт, которому есть немало свидетелей. Если сейчас Женсовет к этому действу непричастен, значит мое предположение не подтвердилось.
так как не стадо баранов, коих вы и правление видите в жителях поселка
Это домыслы.
Кроилово ведет к попадалову

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Petr10 »

Соседушка писал(а):
Petr10 писал(а):
Лидия писал(а): Подскажите, пожалуйста, почему желание членов ТСЖ желающих, согласно Уставу ТСЖ инициировать внеочередное собрание называют мошенниками. Я думаю, что это не честные на руки члены Правления не желающие уходить.
Зато заполненные бюллетени за старое правление положенные в почтовые ящики 4 МКД - это Абсолютно "ЧЕСТНО". Кем инициированы данные действия?
Лидия а у вас есть факты не честности членов Правления? Выложите их здесь пожалуйста. Очень хочется посмотреть, что я украл. Про бюллетени первый раз слышу, но скажу вам по секрету, в этой процедуре у Правления нет необходимости.
С нетерпением жду ответы на мои вопросы. Спасибо за быстрый ответ.
Петр! Вам известно о бюллетенях с отметками как голосовать, распространяемые в 4 мкд!
Думаю, что и это сообщение НАШ САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫЙ модератор НА НАШ ОБЩИЙ САЙТ НЕ ПРОПУСТИТ!
Ольга!! Я первый раз услышал об этом от одного из наших общих знакомых по телефону. До этого даже не предполагал, что такое возможно,но видимо ошибался.
С остальными ответами на Ваши вопросы полностью согласен.

На сайте нет самопровозглашенного модератора. Есть пять администраторов, утвержденных правлением.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Буратино
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2016 07:58

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Буратино »

Ну и что? Хоть кто-то пришел?


p.s. всем любви и добра

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Буратино писал(а): Ну и что? Хоть кто-то пришел?
Вкратце: Все длилось чуть более часа. Было 30-40 человек. Из них около десятка оппозиционеров, в основном из списка, "cолировали" Субботин, Маликян, Мелешина, Нескоромнюк, Зачинский. Были три пожилых женщины с традиционной повесткой "фсе воруют". 5 человек от ТСЖ. Остальные пришли кто послушать, кто поглазеть.

Ничего нового озвучено не было. Есть предположение, что собрание было организовано ради сбора подписей против увольнения Дружининой.

Ответить

Вернуться в «Обменяемся опытом»