I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Раздел создан для обмена любым опытом (в ремонте своими руками, созданию или обустройству чего-либо, приобретение предметов быта, обустройству прилегающих к домам участков, уходу за растениями и детьми)
Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Kosto писал(а): Вопрос к Правление ТСЖ Эдем, какие вы предоставляете сведения? Как выглядит реестр членов ТСЖ?
В реестре есть адреса, ФИО, телефоны и e-mail. Мы пока ничего не предоставляем. Если Вы обратили внимание, в законе написано "имеют право ознакомиться", а не получить в вечное пользование.

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Kosto »

Правление ТСЖ Эдем писал(а):
Kosto писал(а): Вопрос к Правление ТСЖ Эдем, какие вы предоставляете сведения? Как выглядит реестр членов ТСЖ?
В реестре есть адреса, ФИО, телефоны и e-mail. Мы пока ничего не предоставляем. Если Вы обратили внимание, в законе написано "имеют право ознакомиться", а не получить в вечное пользование.
Правление ТСЖ Эдем, главное чтобы представители Правления ТСЖ и юристы внимательно читали законы и применяли их!

Зачем тогда людей в заблуждение вводите???
Правление ТСЖ Эдем писал(а): 2. Тем жителям, кто не хочет, чтобы их персональные данные передавались, мы рекомендуем написать в офисе ТСЖ соответствующее заявление.
Последний раз редактировалось Kosto 13 апр 2017 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Kosto писал(а): Зачем тогда людей в заблуждение вводите???
Никакого заблуждения здесь нет. ЖК обязывает нас передать данные реестра членам ТСЖ по их требованию для ознакомления. Если кто-то из жителей напишет нам заявление о запрете передачи, то оно может являться основанием для того, чтобы такие данные не передавать.

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Kosto »

Правление ТСЖ Эдем, так и пишете тогда:
Тем жителям, кто не хочет, чтобы их персональные данные передавались для ознакомления, мы рекомендуем написать в офисе ТСЖ соответствующее заявление.

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Kosto »

Правление ТСЖ Эдем, можно образец заявления в электронном виде сюда выложить? Скан с подписью на почту подойдёт же?

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

I внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Эдем»

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Kosto писал(а): Правление ТСЖ Эдем, так и пишете тогда:
Тем жителям, кто не хочет, чтобы их персональные данные передавались для ознакомления, мы рекомендуем написать в офисе ТСЖ соответствующее заявление.
Формулировка "передавались" включает в себя "передавались для ознакомления".
Kosto писал(а): Правление ТСЖ Эдем, можно образец заявления в электронном виде сюда выложить? Скан с подписью на почту подойдёт же?
Нужен оригинал заявления

Председателю правления ТСЖ "Эдем" Сучкову В. Б.
от __________________________________________

Требование
Я, ФИО, номер паспорта, выдан, будучи членом ТСЖ "Эдем", требую от ТСЖ "Эдем" передавать (предоставлять, распространять, осуществлять доступ) мои персональные данные строго в соответствии с требованиями закона ФЗ-152 27.07.2006 "О персональных данных" и иных нормативно-правовых актов в сфере персональных данных, в том числе не осуществлять вышеуказанные действия с персональными данными без моего согласия, если иной прямо не определено в законе.

Прошу своевременно оповещать меня о запросах на предоставление моих персональных данных в том случае, когда запросы не вытекают из требований законодательства и предоставляет угрозу для моих прав и законных интересов как субъекта персональных данных.

число
подпись


Ответить

Вернуться в «Обменяемся опытом»