Листовки

Разговоры на любые темы, не противоречащие правилам форума
Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Листовки

Сообщение Vadson »

А по исками многомиллионным к ТСЖ будут комментарии? вопрос реально заинтриговал...

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

Листовки

Сообщение Kosto »

Вот и мне пришло письмо от некого адресата "ЭЖК Эдем".
В связи с этим вопрос - какие ещё данные "утекли" из ТСЖ? И как уважаемое Правление видит себе дальнейшие перспективы в связи с обращениями членов ТСЖ по факту нарушения Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ?

Вопрос по земле 6 МКД и исков на несколько миллионов (бегло почитав иски - десятки миллионов) правда крайне занимательный и интересный! От чего же раньше замалчивался данный вопрос и из какого бюджета будут взяты эти деньги??

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Листовки

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Vadson писал(а): А по исками многомиллионным к ТСЖ будут комментарии? вопрос реально заинтриговал..
Как было написано выше
Правление ТСЖ Эдем писал(а): Комментарий по ситуации с 6 МКД дадим.
Пока в двух словах: по 6му дому ведется работа с "Продвижением" по исполнению взаимных обязательств. Работа не завершена, наше ТСЖ вело и будет вести все необходимые процессы в интересах жителей поселка. Публикация информации о тех или иных тактических неудачах является образцом абсолютно некорректного и злонамеренного поведения организаторов "внеочередного собрания", а также показывает их неосведомленность в том, что происходит на самом деле.
Kosto писал(а):В связи с этим вопрос - какие ещё данные "утекли" из ТСЖ? И как уважаемое Правление видит себе дальнейшие перспективы в связи с обращениями членов ТСЖ по факту нарушения Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ?
Потенциально все к чему прикасалась Дружинина до февраля 2017 года могло утечь. Первая порция жалоб на нарушение 152-ФЗ подана, сейчас готовится вторая. Перспектива наказания реальна.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Листовки

Сообщение Арфа »

Kosto писал(а):
Вопрос по земле 6 МКД и исков на несколько миллионов (бегло почитав иски - десятки миллионов) правда крайне занимательный и интересный! От чего же раньше замалчивался данный вопрос и из какого бюджета будут взяты эти деньги??
Какова природа этих исков? Как они вообще возникли?

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Листовки

Сообщение Vadson »

Так, господа, минуточку) Опять какие то общие ответы а ля " ..Работа ведется".

Думаю, не только меня такие ответы не устраивают. Хочется более полного и грамотного ответа: как получилась такая ситуация? Кто несет за нее ответственность? Почему действия были проведены в обход устава ТСЖ? Почему не были приняты во внимание все риски по этому вопросу?

VALDIS
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2016 15:21

Листовки

Сообщение VALDIS »

Для Арфа. Заходите в ТСЖ-покажем все документы по взаимоотношениям с Продвижением. Ничего страшного там нет,кроме чьих-то болезненных измышлений и текущей работы.

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Листовки

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Vadson писал(а): Так, господа, минуточку) Опять какие то общие ответы а ля " ..Работа ведется".

Думаю, не только меня такие ответы не устраивают. Хочется более полного и грамотного ответа: как получилась такая ситуация? Кто несет за нее ответственность? Почему действия были проведены в обход устава ТСЖ? Почему не были приняты во внимание все риски по этому вопросу?
Как уже дважды писалось сегодня, комментарии дадим. Комментарий должен быть выверенным, поэтому это займет какое-то время. Прокомментируйте, пожалуйста, откуда у Вас информация, что что-то было сделано в обход устава ТСЖ и что риски не были приняты во внимание?
VALDIS писал(а):Ничего страшного там нет,кроме чьих-то болезненных измышлений и текущей работы.

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Листовки

Сообщение Vadson »

Правление ТСЖ Эдем писал(а): Прокомментируйте, пожалуйста, откуда у Вас информация, что что-то было сделано в обход устава ТСЖ
Дык это в тексте опубликованной здесь листовки. 6-й дом, присоединение и последствия сего. Разве не так?

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Листовки

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Vadson писал(а):
Правление ТСЖ Эдем писал(а): Прокомментируйте, пожалуйста, откуда у Вас информация, что что-то было сделано в обход устава ТСЖ
Дык это в тексте опубликованной здесь листовки. 6-й дом, присоединение и последствия сего. Разве не так?
открыть на youtube LxHdzGDazXg

И прокомментируйте, пожалуйста, Vadson, откуда именно у Вас информация, что риски не были приняты во внимание?

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Листовки

Сообщение Vadson »

Уже все написал выше. Мой пост никуда не делся. Именно у меня с именно вашего форума с именно в этом топике напечатанной листовки)

Ежели есть вопросы с моей лично логикой, - могу объяснить - принимается решение, которое влечет за собой риски, но оно все равно принимается, в результате - эти судебные дела/иски и , как следствие, денежные потери существенные.

Ежели у Вас есть другая версия произошедшего, - дай то Бог.

Ответить

Вернуться в «Беседка - разговоры обо всём»