Листовки

Разговоры на любые темы, не противоречащие правилам форума
Арина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2016 23:27

Листовки

Сообщение Арина »

Сергей! Спасибо за ответ!
С уважением, Арина

Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

Листовки

Сообщение Ppproo »

Достали! "Революционеры", хватит уже, листовки на стекла лепить!! Почему я должен, отдирать, размокшую и примерзшую бумажку со стекла? Почтовый ящик! - Не, не слышали?! Налепите себе на спины, возьмите плакаты и ходите по поселку!

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Листовки

Сообщение Petr10 »

Alisson писал(а): Kosto, как я понимаю, с "Продвижением" хитросплетение отношений. Помню что с котельной было много возни. Продвижение передает ее ТСЖ, ТСЖ долго не хотело принимать из-за несоблюдения каких-то требований и платить по договорам.
По котельной 6 МКД. Как раз моя тема.
Нам пытались передать котельную с существенным отступлением от проекта.
По нормам в помещении котельной должен быть предусмотрен тройной воздухообмен площади котельной в течении часа. Для этого по проекту должна была установлена приемная решетка и дефлектор (должен быть установлен на крыше котельной, в самой высокой точке). Приемную решетку установили, а дефлектор нет. О чем и было указано в акте. "Продвижением" была сделана попытка тем летом что-то предпринять для устранения замечания, но она была выполнена не по проекту (белая решетка с торца КПП).

В настоящий момент, насколько мне известно, "Продвижение" выделяет деньги для установки надлежащего дефлектора. После устранения этого нарушения, существенных препятствий для приемки котельной ТСЖ не будет.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Листовки

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Ppproo писал(а): Достали! "Революционеры", хватит уже, листовки на стекла лепить!! Почему я должен, отдирать, размокшую и примерзшую бумажку со стекла? Почтовый ящик! - Не, не слышали?! Налепите себе на спины, возьмите плакаты и ходите по поселку!
Вчера поступило еще несколько жалоб от жителей, указывающих, что листовки г-на Малышко распространяются по поселку
"мусорным" способом. Вот одна из иллюстраций (по словам жителей, разбросали две девушки - на вид школьницы):
Изображение
Управляющая дирекция и подрядчик "Русь-Строй" оперативно очищают улицы от мусора. Просим жителей продолжать сообщать о местах, в которых разбросаны или расклеены эти "издания".

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Листовки

Сообщение ©Lucky© »

Правление ТСЖ Эдем писал(а):
Ppproo писал(а): Достали! "Революционеры", хватит уже, листовки на стекла лепить!! Почему я должен, отдирать, размокшую и примерзшую бумажку со стекла? Почтовый ящик! - Не, не слышали?! Налепите себе на спины, возьмите плакаты и ходите по поселку!
Вчера поступило еще несколько жалоб от жителей, указывающих, что листовки г-на Малышко распространяются по поселку
"мусорным" способом. Вот одна из иллюстраций (по словам жителей, разбросали две девушки - на вид школьницы):
Изображение
Управляющая дирекция и подрядчик "Русь-Строй" оперативно очищают улицы от мусора. Просим жителей продолжать сообщать о местах, в которых разбросаны или расклеены эти "издания".
Бла....Бла....Бла...
Если вы ведете свою войну, то 6 МКД впутывать не стоит....Запросите весь видеофайл и посмотрите кто разбросал газеты. Школьниц приписывать не надо, детям лишь дают права подзаработать в свободное от учёбы время!!!!!!!!!!
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Листовки

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

©Lucky© писал(а): Если вы ведете свою войну, то 6 МКД впутывать не стоит...Запросите весь видеофайл и посмотрите кто разбросал газеты. Школьниц приписывать не надо, детям лишь дают права подзаработать в свободное от учёбы время!!
Lucky, спасибо за комментарий. Правление ТСЖ не ведет никакой войны, а лишь занимается своими прямыми обязанностями. Фотография была прислана 31 марта жителем вашего 6го дома с просьбой опубликовать. Мы запросили тогда же и видеофайл, он до сих не прислан. Безусловно, никто не против того, чтобы школьники подрабатывали. Мы просто считали нелишним отметить, что нечистые на руку "оппозиционеры" привлекают несовершеннолетних для сомнительной деятельности в стиле Шарли Эбдо. Жители одного из МКД заметили, что листовки с приглашением на воскресное собрание появились под "дворниками" автомобилей в период 3:30-6:30 утра в воскресенье. Мы надеемся, что к этой "ночной смене" не привлекались несовершеннолетние.

Alisson
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2016 10:00

Листовки

Сообщение Alisson »

Началось собрание - и выползла оппАзиция. Соседей уже обрабатывают. А память у людей короткая, и кивают, верят той же байде которую им в прошлом году продать пытались. Я эту тему перечитал, долго смеялся. Ну и что из прошлогодних страшилок Малышко и Смирновых оказалось правдой? Похоже что этим людям "чем хуже тем лучше". Из того чем соседи поделились, оппозиция ничего нового или конструктивного не предлагает. Простите, но нормальным людям тогда все это зачем?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Листовки

Сообщение Petr10 »

Alisson писал(а):
14 фев 2018 12:35
Началось собрание - и выползла оппАзиция. Соседей уже обрабатывают. А память у людей короткая, и кивают, верят той же байде которую им в прошлом году продать пытались. Я эту тему перечитал, долго смеялся. Ну и что из прошлогодних страшилок Малышко и Смирновых оказалось правдой? Похоже что этим людям "чем хуже тем лучше". Простите, но нормальным людям это зачем?
Будьте добры передайте эту листовку в ТСЖ. Постараемся ответить на форуме правдиво и честно , как в прошлый раз.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2016 17:21

Листовки

Сообщение Старожил »

Есть люди, которым важен процесс, а не результат. Поэтом активность и "активизируется" только во время собраний.
Учитывая, что это происходит каждый раз в одно и то же время, то диагноз данной оппозиции ясен.

Solio
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2018 14:02

Листовки

Сообщение Solio »

Такое ощущение, что члены правления тут между собой переписываются: один закидывает "горячую новость", а другие - бурно решают)

Ответить

Вернуться в «Беседка - разговоры обо всём»