Листовки

Разговоры на любые темы, не противоречащие правилам форума
KirLet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016 17:59

Листовки

Сообщение KirLet »

Вчера домашние принесли газету, я обрадовался - написано "первая газета поселка Эдем". Почитал - прифигел. Вся газета как я понял сделана ради одной статьи в конце. Ярая контрпропаганда ТСЖ, правда сплошная "вода". Странно что газета вроде свежая, а снова пишут какие-то претензии на которые уже были ответы. На кого такое расчитано? И кто автор, там не подписано ничего. Сейчас почитаю повнимательнее, поспрашиваю тут...

KirLet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016 17:59

Листовки

Сообщение KirLet »

Несколько пунктов навскидку:
- хотят аудиторскую проверку. Отвечали же уже - она ничего не даст, хотите выкинуть деньги - делайте на свои.
- пишут про ошибки в отчете, правда по тексту понятно что речь про ошибки не в отчете, а в брошюре. Так есть же тут официальное извинение от типографии. Автор не читает или у него совсем другая цель? Вот почему мне кажется, что слова "отчет" и "брошюра" он попутал специально?
- пишут про раздутый аппарат ТСЖ. Сколько раз не был в офисе, не видел слоняющихся бездельников. Все быстро и четко - мой прежний ЖЭК ни в какое сравнение не идет.
- "Из года в год, члены правления выписывают себе премии". Странно, я слышал обратное. Есть конкретная информация?
- про управляющего директора вообще не понял: упрекают в том, что взяли человека, которым "легко управлять". Правление себе в подчинение должно было выбрать кого-то кем нельзя управлять??
-про ревизионную комиссию пишут что Томаров не выявил нарушений. Автор брошюру не читал? Там в отчете полтора десятка замечаний перечислены. И зачем жаловаться что кандидат единственный? Заявления ведь кроме него никто не подал, я правильно понимаю?

Так какие цели автор или авторы преследуют, кто пояснит? Если не хотите писать тут - давайте в личку.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

likeЭДЕМ

Сообщение Petr10 »

Вадим Малышко!! Ты написал какую то туфту.
Изображение
Я тебе третий раз говорю У НАС В ПОСЕЛКЕ НЕТ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ.
Изображение
ВСЕ лифты, в 6 доме, работают и находятся в исправном состоянии. ЖИТЕЛИ САМИ ВЫБРАЛИ ПОДРЯДЧИКА. ПЛАТЯТ 6 РУБЛЕЙ С МЕТРА.
Изображение
Крыша котельной действительно протекает. Вода попадает на автоматику секций котлов. Ремонт крыши котельной делал ваш сосед Меликян три года назад, за отсутствие качества работ , Ленд Мастер лишен права работ в поселке. Если ты считаешь,что ремонт крыши не нужен и протечки не являются опасностью для автоматики котла, напиши бумагу в ТСЖ и эту работу делать не будут. В чем проблемы?
Что такое ДОСТОЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОТЕЛЬНОЙ?
Договор на техническое обслуживание котельной заключен, в 2016 г. проведена замена арматуры, датчиков, задвижек. Планируется постепенная замена циркуляционных насосов.

Вадим, не пиши пожалуйста о том в чем ты не разбираешься,смешно читать.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Листовки

Сообщение Сосед »

Как непосредственный участник всех переговоров и процедур, касающихся пуска лифтов в МКД 6, могу сообщить, что "работать и за 4 руб/м" никто и никогда не предлагал. Это слухи либо дезинформация, используемая далекими от темы людьми в качестве средства недобросовестной "политической конкуренции" на сельском уровне : ))
Все лифты в настоящее время работают, поломки случаются, как в любой технике, но устраняются.
Взимаемой сейчас платы за содержание и ремонт лифтов (10 руб./кв.м.) хватает на текущие расходы с небольшим запасом, который предназначен на приобретение запчастей и принадлежностей.
Кроилово ведет к попадалову

KirLet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016 17:59

Листовки

Сообщение KirLet »

Petr10, Сосед, спасибо за ответы. Так и думал, что это происки женсовета. Теперь понятно, что у них была информация из первых рук, от Вас - они ее имели, но продолжали писать ложь. Значит – специально. Значит они врут про свою задачу сделать поселок лучше. Сейчас видно что они просто изо всех сил пытаются обгадить существующее правление.

KirLet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016 17:59

Листовки

Сообщение KirLet »

Сосед, скажите, а кроме Вас действительно никто заявление в ревизионную комиссию не подавал. Мне в личку пишут про каких-то 4 человека.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Листовки

Сообщение Coder »

Добавлю свои пять копеек. Поскольку автор не подписал своё "творчество", размещённое в газетке "на правах рекламы", то я буду упоминать его в тексте как "женсовет".

"Женсовет" пишет про "кандидатов-дублёров". Сойников - зять Алексеева. В чём тут дублёрство? Если являешься родственником кого-то из сотрудников УД, то всё - выключен из общественной жизни посёлка? С какой радости-то? Наумова, по словам, "женсовета" - владелец небольшого нежилого помещения. Поверьте свои источники информации, господа. У четы Наумовых тут многие сотни квадратных метров, за которые они (в отличие от участников "женсовета") всегда исправно платят. И появились эти метры ещё задолго до того как активные участники "женсовета" поселились в посёлке. Сучкову ставится в вину то, что он агитирует за тех людей, которых он знает. Простите, а за кого он должен агитировать? Про меня написана клевета, разумеется, опровергать её я тут не буду, однако любому соседу при личной беседе поясню. Они знают, что написали клевету, им об этом заявили сторонние люди. Однако если вы думаете, что последовало опровержение, извинение или удаление клеветы, то вы заблуждаетесь. Напротив, они пытаются теперь преследовать сделавшего это заявление человека. То есть люди сознательно занимаются распространением клеветы. Как говортся, это всё что вам надо знать про поселковую оппозицию.

Против меня "женсовет" вообще ведет масштабную информационную кампанию. Клеймят за мою неравнодушную позицию по пресечению всевозможных нарушений (будь то нарушения ПДД, или превращение улицы в помойку). Это меня только радует - значит все делаю правильно. Когда "материала" у них не хватает - начинают придумывать. Так что если прочитаете про меня о том, что я съел очередного младенца - не стесняйтесь, спрашивайте (лично, в личную почту, любыми другими электронными средствами). Расскажу как на самом деле всё было.

Кстати, Ольга, ну когда я такую ерунду говорил, а? Вы же взрослый человек.
Изображение
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Листовки

Сообщение Сосед »

KirLet писал(а): Сосед, скажите, а кроме Вас действительно никто заявление в ревизионную комиссию не подавал
Нет, других заявлений не было.
Кроилово ведет к попадалову

Alisson
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2016 10:00

Листовки

Сообщение Alisson »

KirLet писал(а): Вчера домашние принесли газету, я обрадовался - написано "первая газета поселка Эдем".
Брешут с первой строчки :lol: :lol: Или память короткая? 2009 год если кто подзабыл.
1_004.jpg

Alisson
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2016 10:00

Листовки

Сообщение Alisson »

Petr10 писал(а): Вадим Малышко!! Ты написал какую то туфту.
Малышко, говорите? Этот штоле?
kandidos.png
В прошлый раз рвался в ревизионку, нынче взял повыше - в правление! Пишет хочет заниматься " Охраной (безопасность); оптимизацией платежей; приведением управления МКД согласно ЖК РФ; фин.мониторинг; внедрение правил проживания в поселке и контроль за соблюдением; проведением развлекательных мероприятий в поселке и формированием внутренних, поселковых традиций.".

Как много. Погодите "фин.мониторинг;", "оптимизацией платежей; ". Это вечный должник пишет? А чо, я верю. А еще "Охраной (безопасность);". В газете пишет про "пересмотр сотрудничества с ЧОП". Тут верю еще больше - слышал уже пару раз Малышко хочет привести свой ЧОП. Это просто прекрасно - злостный должник под охраной своего ЧОПа.
Последний раз редактировалось Alisson 23 мар 2017 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Беседка - разговоры обо всём»