NetByNet

Обсуждение интернет-провайдеров, операторов спутникового телевидения, телефонии
Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

NetByNet

Сообщение Ppproo »

Много у кого в поселке netbynet? Как стабильность работы? Пользуюсь недавно, за последнюю неделю второй раз пропал интернет. А служба поддержки это что-то... Что бы принять заявку, держат на линии не меньше часа, если смог дозвониться. На прошлой недели сослались на аварию, сегодня молчат, интернета нет с четырех часов дня.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

NetByNet

Сообщение Coder »

Ppproo писал(а): Много у кого в поселке netbynet? Как стабильность работы? Пользуюсь недавно, за последнюю неделю второй раз пропал интернет. А служба поддержки это что-то.. Что бы принять заявку, держат на линии не меньше часа, если смог дозвониться. На прошлой недели сослались на аварию, сегодня молчат, интернета нет с четырех часов дня.
Всё так и есть. Буду звонить человеку, отвечающему за наш поселок, отпишусь по результатам.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

NetByNet

Сообщение Ppproo »

Coder писал(а): Всё так и есть. Буду звонить человеку, отвечающему за наш поселок, отпишусь по результатам.
Сегодня, в 18кв с 12 до 16 велись какие-то работы, в колодцах слаботочки и как раз, после их отъезда пропал интернет, может конечно совпадение.

DM77
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:47

NetByNet

Сообщение DM77 »

В 20кв-ле такая же ситуация с интернетом

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

NetByNet

Сообщение Vadson »

Тоже присоединяюсь с аналогичной проблемой. Наш 3-й дом всего как пару месяцев подключен. Вчера потратил пол часа на общение с поддержкой, в которой меня старательно убеждали, что проблем не видят, все работает в штатном режиме. В общем за каким то лешим отправили на сегодня мастера ...ко мне домой, ибо, проблема, по их мнению, у меня, пускай и у всего подъезда, дома, поселка беда )
Еще и предупредили, что ежели проблема у меня, то будут требовать аж 250 рублей за вызов. В общем в который раз убеждаюсь, что лучше иметь на телефоне хороший тариф с мобильным интернетом, - именно на такой случай. Это в москве можно было самый простой тариф МГТС подключить в качестве резервного канала, у нас - один провайдер добрался , уже праздник)

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

NetByNet

Сообщение Сосед »

Vadson писал(а): Это в москве можно было самый простой тариф МГТС подключить в качестве резервного канала
Здесь аналогом МГТС выступает Центел. Мне резервный канал обходится в 250 руб. в месяц за 3 Мбит/с. Но последние месяцы и основной канал практически перестал отключаться.
Кроилово ведет к попадалову

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

NetByNet

Сообщение Vadson »

Товарищи, кто сейчас дома. Проверьте, пожалуйста, работоспособность. Звонили из нетбайнета, божились, что все починили, хотели убедиться, что все работает. А у меня все спят дома пока, не хочется будить.)

Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

NetByNet

Сообщение Ppproo »

Заработало.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

NetByNet

Сообщение Coder »

Ppproo писал(а):Заработало.
У меня заработало еще вчера после перезагрузки рутера - и до этого перезагрузка помогала.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Omega
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2016 04:22

NetByNet

Сообщение Omega »

Вчера в четверг вечером вырубили и мастера настраивать обещали прислать только в понедельник. :o

Ответить

Вернуться в «Интернет, телефония и связь»