"Подснежники"

Ответить
Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

"Подснежники"

Сообщение Катрина_ »

Уважаемые жители Эдема!
Все тут обсуждают вывоз мусора, количество и стоимость мусорных баков, некое благоустройство. Однако, снимите очки и посмотрите что у нас скрывается под снегом: многослойные фикалии собак, "бычки" от сигарет, обертки, бумажки, банки, бутылки, не хватает разбросанных презервативов (хотя, упаковку я уже разок видела). Это же ужас и кашмар. Многие из нас уехали из Москвы на чистый воздух в "деревню", но своими же руками творим то, от чего бежали. Где культура? Где воспитание? Почему Вы такое себе позволяете?
Вложения
20170305_150405.jpg
20170305_150430.jpg

Даша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2016 12:18

"Подснежники"

Сообщение Даша »

Там где мангал у нас стоит в лесу и презервативы находили. Конечно вы правы! Чисто там где не мусорят!

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

"Подснежники"

Сообщение Арфа »

Да, по бульвару гулять невозможно. Мерзко и скользко.

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

"Подснежники"

Сообщение Тануки »

Сколько раз видела собачников, которые мило закидывали снегом "отходы производства" своих любимцев. Вот теперь культурный слой оттаял и показал всю "культуру" и уважение соседей. Фу вам. Кстати, чаще за этим занятием видела детей и пожилых женщин.
Большая благодарность тем уважаемым соседям, которые убирают за собаками.
Предположу, что сейчас меня начнут закидывать помидорами любители рассказать, как дворники обязаны убирать добро за их же собаками. Не должны! Завели животное, будьте добры отвечать за него. Учитесь жить по другому.
P.s. Сама собачница всю сознательную жизнь.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

"Подснежники"

Сообщение Арфа »

Я регулярно вижу как люди убирают за своими собаками. И ни разу не видела, чтобы за собакой не убрали. Делаю вывод - хозяев-свиней не много. Может статься что на бульваре гадит одна- две- три собаки. От этого не легче конечно. И тоже интересно чем хозяева думают. Самим то не противно?

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

"Подснежники"

Сообщение Катрина_ »

Поражают те люди, которые на собачьей площадке мило отворачиваются, когда их собаки справляют серьезную нужду. Ребят, если мы разговариваем, это не значит, что я слепая!! Площадка для собак-не санузел для животных. Есть даже закон о том, что за животными нужно убирать. Моему псу тоже неприятно топтать "подснежники". Включайте лампочку, взять пакет и убрать-не сложно!

Ответить

Вернуться в «Уборка территории, вывоз мусора»