Проект генерального плана

Расположение и обсуждение ближайших школ, детских садов, магазинов, ресторанов, мест отдыха, станций технического обслуживания автомобилей, автомоек и прочих объектов инфраструктуры ВНЕ посёлка
Правила форума
Расположение и обсуждение ближайших школ, детских садов, магазинов, ресторанов, мест отдыха, станций технического обслуживания автомобилей, автомоек и прочих объектов инфраструктуры ВНЕ посёлка
Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Проект генерального плана

Сообщение Dom2016 »

А какая застройка есть между забором и кладбищем? поле есть

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Проект генерального плана

Сообщение Прохожий »

Посмотрите "территориальные зоны планирования". Там разным цветом обозначены участки. некоторые, под жилую застройку

lexus3x
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016 14:15

Проект генерального плана

Сообщение lexus3x »

так получается за нашей дорогой будут еще дорога? за ней малоэтажки
а ниже нас еще таунхаусы

Аватара пользователя
Click2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2016 08:01

Проект генерального плана

Сообщение Click2 »

Да вы что, соседи?
Как можно быть против развития инфраструктуры вокруг своего места жительства?!

Я всеми руками ЗА дорогу и до Митино и до Путилково!

Это же повлечет за собой:
- рост стоимости нашей земли и недвижимости
- повышение транспортной доступности
- новые маршруты общественного транспорта
- новые школы, магазины, детские сады в перспективе

Минусы, связанные с увеличением шума и количества людей вокруг поселка, конечно существуют, но для меня очевидна их ничтожность по сравнению с плюсами.

Строить надо больше по всей Московской области! У нас недофинансированность инфраструктуры хроническая. По показателю количества км. асфальтовых дорог на душу населения уступаем Германии в разы!
У нас в России полноценной СабУрбии (как вокруг крупных городов США) даже еще не существует... Дом строить негде - одни деревни или грунтовки (

"Только не на моем заднем дворе!" - это же мещанство.
У кого проснулся зов предков Вятичей и Кривичей, всегда могут переехать "лес да поле", благо таких мест в России немерено... Еще в большом выигрыше по деньгам останетесь )

с уважением и возмущением
Виталий
20 квартал, 4 дом

RMV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:42

Проект генерального плана

Сообщение RMV »

И зачем человек сюда переехал?)) Надо бы ему в Москве жить, там и дороги и сады и магазины и школы, в общем вся суета.... Как только начнут заселятся дома Химки Групп, у нас будет Очень хорошая транспортная доступность((((, причём по обоим выездам к Куркино, а когда построят дорогу к Митино, мы будем вставать в пробку прямо возле КПП...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Проект генерального плана

Сообщение Прохожий »

Click2 писал(а): Да вы что, соседи?
Как можно быть против развития инфраструктуры вокруг своего места жительства?!

Я всеми руками ЗА дорогу и до Митино и до Путилково!

Это же повлечет за собой:
- рост стоимости нашей земли и недвижимости
- повышение транспортной доступности
- новые маршруты общественного транспорта
- новые школы, магазины, детские сады в перспективе

Минусы, связанные с увеличением шума и количества людей вокруг поселка, конечно существуют, но для меня очевидна их ничтожность по сравнению с плюсами.

Строить надо больше по всей Московской области! У нас недофинансированность инфраструктуры хроническая. По показателю количества км. асфальтовых дорог на душу населения уступаем Германии в разы!
У нас в России полноценной СабУрбии (как вокруг крупных городов США) даже еще не существует... Дом строить негде - одни деревни или грунтовки (

"Только не на моем заднем дворе!" - это же мещанство.
У кого проснулся зов предков Вятичей и Кривичей, всегда могут переехать "лес да поле", благо таких мест в России немерено... Еще в большом выигрыше по деньгам останетесь )

с уважением и возмущением
Виталий
20 квартал, 4 дом

ОТЖОГ)). Даже я, троль тролем, а так- постеснялся))..ПЕШИ ЕСЧО

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Проект генерального плана

Сообщение miha »

как только Винер продаст все что построила на Куркинском шоссе и народ заселиться ..то все тут и так встанет ..прям от нашего кпп ...а если на повороте на новогорск-парк еще поставят светофор ..что в планах до конца года ....то стоять начнем уже с 1 сентября этого года по утрам ...
ЕСТЬ еще тема которую щас пытаются внедрить в жизнь !! новогорск-парк по плану должен пробить дорогу на пятн шоссе от своего комплекса!! если ее не утвердят ! ..то ее сделают рядом с нами ..по полю..вдоль мкд-6 ...но все это раньше 18 года .не решиться ..денюшков пока на все это нет ...Так что ..пока я думаю нет смысла про это вообще думать ..Скажите может кто знает ..какая судьба земли МЧС ..? что на на ней все таки построят? ..и снесут ли этот не дострой за мкд-6?

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Проект генерального плана

Сообщение Ромарио »

Не нашел на генплане вертолетной площадки у КПП. Но, к радости жителей 6 МКД, вертолет совершает по 5 посадок в день. Альтернатива маршрутке?
Вложения
Screenshot_2016-08-01-00-00-22.png

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Проект генерального плана

Сообщение Сосед »

Ромарио писал(а): Но, к радости жителей 6 МКД, вертолет совершает по 5 посадок в день. Альтернатива маршрутке?
Вертолеты достали, мягко говоря.
Я обращался на предмет упорядочения движения вертолетов - для рассмотрения вопроса по существу просят конкретику: место, время, регистрационный номер машины. Если есть такие данные, прошу сообщить - продолжу работу по этой теме.
Кроилово ведет к попадалову

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Проект генерального плана

Сообщение Dom2016 »

О!дада
Сосед писал(а):
Ромарио писал(а): Но, к радости жителей 6 МКД, вертолет совершает по 5 посадок в день. Альтернатива маршрутке?
Вертолеты достали, мягко говоря.
Я обращался на предмет упорядочения движения вертолетов - для рассмотрения вопроса по существу просят конкретику: место, время, регистрационный номер машины. Если есть такие данные, прошу сообщить - продолжу работу по этой теме.
о!! дада!!про вертолеты - очень достали летать, адский грохот прямо в окно! отоспаться в выхи не удалось, не знаю как сфоткать номера, все-таки вертолет. но запарил очень! что за прогулочки перед жилым домом с утра.. странно, что в соседнем поселке терпят это все
Последний раз редактировалось Dom2016 01 авг 2016 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура района»