Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

INS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2016 16:47
Контактная информация:

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение INS »

В течение нескольких предыдущих месяцев правление ТСЖ и управляющая дирекция разбирались с доставшимися нам “в наследство” подключениями соседнего ТСЖ “Лазурь” к нашим сетям. Выяснилось, что существуют 5 многолетних (подключенных еще «Эдем-Инвестом») бездоговорных потребителей ресурсов по водоснабжению и услуг по водоотведению, пользующихся нашими сетями и потребляющими воду за счет жителей ЭЖК «Эдем». Кроме этого, существует бездоговорное потребление электроснабжения подключенной к нашей электросети КНС, принадлежащей непосредственно ТСЖ «Лазурь».

Нам предстоит череда разбирательств в этой связи с жителями “Лазури”, их ТСЖ и с проживающим в нашем поселке директором ТСЖ “Лазурь” Нескромнюком М. Данный человек был осведомлен о вышеописанных безобразиях, однако скрывал эту информацию от управляющей дирекции, чем нанес всем жителям ЭЖК «Эдем» крупные финансовые потери. Указанная ситуация сделала невозможным внесение его кандидатуры в списки кандидатов в члены Правления ТСЖ «Эдем».
За все хорошее!

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Petr10 »

INS писал(а):В течение нескольких предыдущих месяцев правление ТСЖ и управляющая дирекция разбирались с доставшимися нам “в наследство” подключениями соседнего ТСЖ “Лазурь” к нашим сетям. Выяснилось, что существуют 5 многолетних (подключенных еще «Эдем-Инвестом») бездоговорных потребителей ресурсов по водоснабжению и услуг по водоотведению, пользующихся нашими сетями и потребляющими воду за счет жителей ЭЖК «Эдем». Кроме этого, существует бездоговорное потребление электроснабжения подключенной к нашей электросети КНС, принадлежащей непосредственно ТСЖ «Лазурь».

Нам предстоит череда разбирательств в этой связи с жителями “Лазури”, их ТСЖ и с проживающим в нашем поселке директором ТСЖ “Лазурь” Нескромнюком М. Данный человек был осведомлен о вышеописанных безобразиях, однако скрывал эту информацию от управляющей дирекции, чем нанес всем жителям ЭЖК «Эдем» крупные финансовые потери. Указанная ситуация сделала невозможным внесение его кандидатуры в списки кандидатов в члены Правления ТСЖ «Эдем».
Михаил это правда?
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Михаил »

Ins, Вы кто? Назначаю Вам встречу перед офисом ТСЖ "Эдем" в любое удобное для Вас время.
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Михаил »

Теперь по сути вопроса.

ТСЖ "Лазурь" как юридическое лицо не имеет никакого отношения ни к водопроводу и канализации, ни к электричеству, получаемых от Эдема. Эти сети строились несколькими физическими лицами во времена Эдем-Инвеста. Договоры заключались (либо НЕ заключались) лично этими жителями с Эдем-Инвестом, после чего перезаключались с ТСЖ "Эдем".

Т.н. "факты", изложенные в сообщении INS, являются враньём.

Если есть какие-то уточняющие вопросы, прошу задавать их либо здесь (предварительно представившись), либо мне лично.

INS, с Вами общаться буду только лично, так что вопросами здесь можете себя не утруждать.


Насколько я знаю, модератор "банит" пользователей на неделю за не подкрепленные доказательствами "факты" (т.е. за враньё). Посмотрим, будет ли забанен INS/
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

INS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2016 16:47
Контактная информация:

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение INS »

Михаил писал(а): Ins, Вы кто? Назначаю Вам встречу перед офисом ТСЖ "Эдем" в любое удобное для Вас время.
Я должностное лицо и пишу то, что меня просит руководство. В сообщении явно написано кто является источником информации. Поэтому разберитесь между руководством двух ТСЖ. Думаю, что если что-то будет признано ложью, то тут разберутся.
За все хорошее!

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Petr10 »

INS писал(а): Кроме этого, существует бездоговорное потребление электроснабжения подключенной к нашей электросети КНС, принадлежащей непосредственно ТСЖ «Лазурь».
Михаил а разве КНС не принадлежит ТСЖ Лазурь ?
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Михаил »

Petr10 писал(а):
INS писал(а): Кроме этого, существует бездоговорное потребление электроснабжения подключенной к нашей электросети КНС, принадлежащей непосредственно ТСЖ «Лазурь».
Михаил а разве КНС не принадлежит ТСЖ Лазурь ?
Во-первых, не принадлежит. Во-вторых, как вчера выяснили Лаптев с Алексеевым, фактически КНС от сети "Эдема" не запитана. Ещё раз: КНС электроэнергию "Эдема" не потребляет. Всем ли это понятно?

От модератора жду реакции на клевету пользователя INS.
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Petr10 »

Михаил писал(а):
INS писал(а):
Михаил писал(а): Ins, Вы кто? Назначаю Вам встречу перед офисом ТСЖ "Эдем" в любое удобное для Вас время.
Я должностное лицо и пишу то, что меня просит руководство. В сообщении явно написано кто является источником информации. Поэтому разберитесь между руководством двух ТСЖ. Думаю, что если что-то будет признано ложью, то тут разберутся.
Какое "руководство"? Мне Алексеев вчера клялся, что ничего про данный пост никакого INS не знает. Вы кто, ещё раз спрашиваю? Хотя бы пол сообщите :lol: Если Вы женщина, то я Вас и искать не буду, ибо незачем..
Михаил а разве от того узнаете Вы кого это или нет что то измениться?
Мы с вами знаем ,что всё что написано про Вас это правда.
Вы знали ,что происходит незаконное потребление и никак не реагировали.
С какой целью вы это делали?
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Михаил »

Petr10 писал(а):
Михаил писал(а):
INS писал(а):
Я должностное лицо и пишу то, что меня просит руководство. В сообщении явно написано кто является источником информации. Поэтому разберитесь между руководством двух ТСЖ. Думаю, что если что-то будет признано ложью, то тут разберутся.
Какое "руководство"? Мне Алексеев вчера клялся, что ничего про данный пост никакого INS не знает. Вы кто, ещё раз спрашиваю? Хотя бы пол сообщите :lol: Если Вы женщина, то я Вас и искать не буду, ибо незачем..
Михаил а разве от того узнаете Вы кого это или нет что то измениться?
Мы с вами знаем ,что всё что написано про Вас это правда.
Вы знали ,что происходит незаконное потребление и никак не реагировали.
С какой целью вы это делали?
:lol: Вы читать умеете? Или только писать? Перечтите ещё раз всё написанное мною выше.

Короче. До тех пор, пока вы (здесь пишущие) не приведёте доказательств, я участвовать в сей болтовне не намерен.
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение adm »

Михаил писал(а): От модератора жду реакции на клевету пользователя INS.
Михаил, я связался с Алексеевым и он подтвердил правильность размещенной INS информации, к тому же сегодня планируется размещение дополнительных сведений. Поэтому понимания насчет клеветы нет.

Ответить

Вернуться в «Электроснабжение, теплоснабжение, вода и канализация»