Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Petr10 »

adm писал(а):
Михаил писал(а): От модератора жду реакции на клевету пользователя INS.
Михаил, я связался с Алексеевым и он подтвердил правильность размещенной INS информации, к тому же сегодня планируется размещение дополнительных сведений. Поэтому понимания насчет клеветы нет.
Интересно будет почитать то ,о чём уже известно.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Aleksandr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:27

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Aleksandr »

Факт бездоговорного потребления признан членом правления ТСЖ “Лазурь” Котовым И. в присутствии директора ТСЖ “Лазурь” Нескромнюка М. Председателю Назину Ю.А. передано письмо, фиксирующее необходимость решения выявленных проблем (см. вложение). Договор по КНС готовится. Сети “Лазури” введены в эксплуатацию и принадлежат 27 членам ТСЖ “Лазурь” (большинство). Достигнута договоренность о перезаключении договоров с потребителями с учетом специфики потребления одоотведения. Началась досудебная работа с бездоговорниками.

Текст письма, направленного в ТСЖ "Лазурь":
Lazur2.jpg
Фото распределительного щита в ТСЖ "Лазурь":
20170125_144622.jpg

Aleksandr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:27

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Aleksandr »

Фото счетчика КНС, потребляющей нашу электроэнергию. Осмотр производился в присутствии сотрудников Подмосковье-Сервиса и представителей ТСЖ "Лазурь". Представитель ТСЖ "Лазурь" Котов И. предоставит доверенность от 27 собственников сети на заключение договора и оплату долга:
20170126_150510.jpg
Фото автомата КНС:
20170125_144512.jpg

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Petr10 »

Михаил !
Этих доказательств Вам достаточно?
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Михаил »

Еще раз: утверждение о том, что сети и кн принадлежат тсж "Лазурь" - ложь. Утверждение о том, что я знал о бездоговорном потреблении воды жителями - ложь. Информация о том, что кнс потребляет электроэнергию Эдема - ложь.
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Aleksandr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:27

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Aleksandr »

Написано- сети принадлежат 27 членам ТСЖ"Лазурь", а не ТСЖ"Лазурь". КНС не потребляет данный момент, но потребляла ( о чем свидетельствуют показания счетчика). Согласен, что данная линия резервная и подключена на случай аварийной ситуации с основным вводом электроснабжения.Об этом подключении ты знал и знал , что не заключен договор. Сейчас напишешь,что КНС принадлежит не
ТСЖ"Лазурь". Согласен, КНС- принадлежит 27 членам ТСЖ"Лазурь" (большинство). Но ты- активный член ТСЖ "Эдем" , знавший о бездоговорном подключении (не постоянном потреблении) и не сообщивший об этом факте. Или директор ТСЖ"Лазурь" ,защищаюший интересы членов ТСЖ в котором ты работаешь?

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Михаил »

Не "27 членам ТСЖ Лазурь", а 27 физическим лицам. Не все из них члены ТСЖ Лазурь. То, что часть из них (да хоть бы и все они) является членами ТСЖ Лазурь, не дает тебе права обвинять в чем-либо само ТСЖ и его сотрудников (в данном случае, меня).

То, что на счетчике "есть показания", не говорит ни о чем. Предъяви начальные показания счетчика при установке.

Этот щит ко мне как должностному лицу ТСЖ Лазурь отношения не имеет, и заглянул я в него в первый раз неделю назад вместе с тобой, ибо до этого он мне был не нужен и не интересен. Не имею ни желания, ни времени заглядывать во все подряд щиты.

То, что я якобы "знал" про это подключение - ложь. Предъяви доказательства. Пока не предъявишь, ты - лгун. Вопросы есть?
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Aleksandr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:27

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Aleksandr »

Изворотлив-однако! Не знал- не ведал! Доказательств предъявлять не собираюсь. Для отключения достаточно фотографий и зафиксированного службами факта без договорного потребления, т.е кражи. С твоими руководителями достигнута договоренность, что 27 собственников сетей в Лазури напишут коллективную доверенность на ТСЖ Лазурь. ТСЖ Лазурь в твоем лице заключит договор с ТСЖ Эдем на электроснабжение , принадлажащей им КНС. Через счет ТСЖ Лазурь будет погашена задолженность по приборам учета (ДОКАЗАТЕЛЬСТВ первоначальных показаний не нужно, они - 0 ). Подтверди на форуме данную информацию, сроки заключения договора обязательны. :D

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Михаил »

Aleksandr писал(а): Доказательств предъявлять не собираюсь.
Лгун, общаться с тобой далее не собираюсь.
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Aleksandr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:27

Ситуация с ТСЖ "Лазурь"

Сообщение Aleksandr »

Срок заключения договора видимо узнаем при подписании.Обязательно выложу информацию на этой ветке.

Ответить

Вернуться в «Электроснабжение, теплоснабжение, вода и канализация»