Автомойка

Объявления о продаже/аренде и услугах, которые предлагаются в ЭЖК "ЭДЕМ" непосредственно расположенными в посёлке (и оплачивающими техобслуживание) частными лицами или организациями
Правила форума
В этом разделе разрешено размещать только объявления о продаже/аренде и услугах, которые предлагаются в ЭЖК "ЭДЕМ" непосредственно расположенными в посёлке частными лицами или организациями
Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

Уважаемые жители и гости поселка! Помой автомобиль, преобразись, нашим клиентом становись. Автомойка "Эдем" открыта к вашим услугам ежедневно с 8:00 до 22:00. Вы можете оставить автомобиль на ночь или воспользоваться услугой бесплатной доставки вашего автомобиля, позвонив по тел. 8-916-833-72-67 или 8965-407-50-07. В период с 14.02.2017 по 16.02.2017г. мы предоставляем Скидку 15% на все виды услуг автомойки, кроме "Экспресс" и "Самообслуживание". Владельцам автомобилей, в регистрационном номере которых имеются цифры 14, предоставляется скидка 20%. Скидка по карте постоянного клиента не суммируется.

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

Уважаемые мужчины-жители и гости поселка Эдем. Администрация автомойки поздравляет вас с наступающим праздником.В этот день календаря все внимание – мужчинам!!
И в этот день торжественный желаем
Чтоб в жизни получалось все у вас.
Дела всегда пусть будут на подъеме,
Здоровы будут тело и душа,
Уютно и тепло пусть будет в доме,
А жизнь всегда пусть будет хороша!
В честь праздника 23.02.2017г. всем мужчинам, воспользовавшимся услугами автомойки, кроме услуг "Экспресс" и "Самообслуживание", будет предоставлено ЧЕРНЕНИЕ КОЛЕС в ПОДАРОК.

Ekaterina Z.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2017 11:42

Мойка на въезде.

Сообщение Ekaterina Z. »

Хочу выразить благодарность владельцу мойки за то,что ОНА у нас есть в посёлке.Несмотря на то,что моек вокруг много и цены может быть ниже, однако очень часто надо стоять в очереди и терять много времени.У нас можно прийти,оставить машину и забрать,когда удобно( теперь даже доставку на дом можно заказать)! Просто супер!!Моют хорошо,ребята конечно простые,но что вы хотите???Ещё раз спасибо!!

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Автомойка

Сообщение Сосед »

Ekaterina Z. писал(а): У нас можно прийти,оставить машину и забрать,когда удобно
Все верно.
Это уникальное и неоспоримое преимущество данной конкретной мойки для жителей поселка, ибо время - ценнейший ресурс.
После открытия мойки в поселке в других местах авто не мою, хотя замечания к качеству работы и обслуживанию бывают.
Кроилово ведет к попадалову

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

Спасибо, Екатерина и Сосед, что пользуетесь услугами "Автомойки". Надеемся, что замечания к качеству и работе персонала сойдут на нет. Будем рады вас видеть вновь.

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

Милые дамы, в честь приближающегося международного женского дня 07 и 08 марта 2017г. всем дамам, приехавшим на автомобиле, а также мужчинам*, желающим подарить своим любимым в подарок "Чистый автомобиль", и воспользовавшимся услугой "Комплекс" в эти дни, услуга "ПОКРЫТИЕ СРЕДСТВОМ ВОСК" будет предоставлена в ПОДАРОК.

*Мужчинам необходимо будет предоставить СТС, подтверждающий, что владелицей автомобиля является женщина.

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Мойка на въезде.

Сообщение Helen »

Спасибо, Екатерина, за то, что пользуетесь услугами автомойки. Будем рады видеть Вас 07 или 08 марта 2017г. Всем дамам, приехавшим на автомобиле, а также мужчинам*, желающим подарить своим любимым в подарок "Чистый автомобиль", и воспользовавшимся услугой "Комплекс" в эти дни, услуга "ПОКРЫТИЕ СРЕДСТВОМ ВОСК" будет предоставлена в ПОДАРОК.

*Мужчинам необходимо будет предоставить СТС, подтверждающий, что владелицей автомобиля является женщина.

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Мойка на въезде.

Сообщение Костя »

Мойка офигенная. Постоянно катаюсь на четырех разных машинах и постоянно ополаскиваю их за 100р водой под напором. Напор офигенный кстати, не то что на всяких самомоях. Плюс теплый бокс. Сейчас еще персонал сменился. Вежливые хорошие ребята. Лайк :)

ПРАВ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 июл 2016 10:50

Автомойка

Сообщение ПРАВ »

Добрый день! в воскресенье хотела оставить помыть машину, сказали,что не успеют. Я пояснила,что у меня в понедельник встречи и я в 10.30 хотела бы уехать на чистой машине. Договорились на 9.00 в понедельник. Но администраторы думают,что все такие болтуны,как они и договоренности пустое место. В 9.02 я была на мойке, джамшут сказал,что примет не раньше,чем через три часа. Любезная девушка подтвердила,что мы с ней договаривались на утро, но... боксы были заняты.
Мораль такова: чтобы мне заработать денежку - я работаю! Встречаюсь с разными важными людьми, для этого мой вид и моего коня должен быть опрятным, поэтому теперь не вижу смысла теперь даже в низкий сезон работы оставлять вам машину, тк не вы помогаете мне заработать копеечку и ее я вам не отдам.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Автомойка

Сообщение Арфа »

У меня совершенно противоположная история. Авто взяли в понедельник вечером, на мое предложение помыть с утра, ответили, что могут не успеть, и вымыли машину в понедельник вечером, в не рабочее фактически время. И вымыли отлично, и панорамную крышу тоже (хоть я и говорила, что фиг с ней, поздно уже)). За что спасибо нашей Автомойке - вижу смысл мыть машину только у них.
P.S.Но все таки надо ввести запись и увеличить часы работы мойки.

Ответить

Вернуться в «Услуги и товары в поселке»