Автомойка

Объявления о продаже/аренде и услугах, которые предлагаются в ЭЖК "ЭДЕМ" непосредственно расположенными в посёлке (и оплачивающими техобслуживание) частными лицами или организациями
Правила форума
В этом разделе разрешено размещать только объявления о продаже/аренде и услугах, которые предлагаются в ЭЖК "ЭДЕМ" непосредственно расположенными в посёлке частными лицами или организациями
Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

Добрый вечер,Полина. По поводу претензий к мойке багажника сотрудниками автомойки просьба связаться с администратором по тел. 8-965-407-50-07 (Елена).
Ваша претензия о том, что воск повлиял на обзор лобового стекла беспочвенна, так как технология нанесения и физические свойства воска не приводят к нарушению обзора. Из практики можем предположить, что ранее ваше лобовое стекло было обработано средством "антидождь", срок действия которого в зависимости от марки и способа нанесения составляет от 2-х недель до 6 месяцев, по истечению которых требуется возобновление покрытия либо смыв спец.средствами.
Претензии к качеству услуг шиномонтажа принимаются по телефону 8- 495-134-30-40 (Владимир, Максим).

Nik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017 17:38

Автомойка

Сообщение Nik »

Несколько лет «переобувался» в VIANOR, в 5-м колесе максимум подкачать колесо, на шиномонтаж не решался, так как стоять на улице или «убивать время» в ТЦ Парус желания нет. Цены на шиномонтаже в Эдеме немного ниже, чем в VIANOR, цена на хранение существенно по сравнению в VIANOR.

С удовольствием раз в неделю пользуюсь услугами Автомойки – претензий к качеству и длительности мойки не было. В октябре воспользовался услугами шиномонтажа + сезонное хранение.

Предпочел провести время дома с пользой, чем мотаться по записи + 1 час ожидания. Качеством балансировки остался очень доволен.

sergio
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2016 13:04

Автомойка

Сообщение sergio »

Кто-то пьет шампанское за 200 руб, а кто-то за 5000$!
Кто-то проводит отпуск на даче к верху попой, а кто-то отдыхает в 7-и звездочном отеле!!
Мы выполняем свою работу на 100%, цена - качество. На каждый товар есть свой покупатель!
Видимо Ваш товар находиться в Пятом Колесе и в ларьке за 200 руб!!
Вы еще не доросли до той репутации, чтобы так отвечать. Ее еще надо заслужить, и судя по отзывам, вы предлагаете как раз шампанское за 200р по цене 5000$.

maksim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 01:38

Автомойка

Сообщение maksim »

Уважаемый Sergio!
Для того чтобы сделать какой-либо вывод, надо получить максимум информации, в данном случае, мне очень интересно, на какие факты и информацию Вы опирались.
Могу сделать предположение, что Вас задело сравнение с шампанским и ларьком (впрочем, это для меня не важно!).
По поводу Вашего высказывания, что у нас дорогие услуги на шиномонтаж, если бы Вы провели правильное сравнение цен у нас и в 5 колесе, Вы бы заметили, что там дороже.
Приглашаю Вас к нам, я Вам все подробно распишу на бумаге и конечно же Вам ее отдам, что бы Вы имели инструмент для подобных выводов и высказываниях.
С Уважением Максим
Администация
ШИНОМОНТАЖ
ПРОДАЖА - ШИНЫ ДИСКИ
http://эдемшина.рф/
+7 (495) 134-30-40

sergio
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2016 13:04

Автомойка

Сообщение sergio »

По поводу Вашего высказывания, что у нас дорогие услуги на шиномонтаж, если бы Вы провели правильное сравнение цен у нас и в 5 колесе, Вы бы заметили, что там дороже.
Я пока могу сравнить суммы 3800 и 2560, и сравнение будет не в вашу пользу. Да и 5 колесо просто попалось по дороге, я там был первый раз.

sergio
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2016 13:04

Автомойка

Сообщение sergio »

Сообщение Helen » 07 фев 2017, 12:22

Уважаемый Kosto. Собственник мойки ведет воспитательную работу с персоналом, но, к сожалению, на работу автомойщиком идут не самые образованные и интеллигентные люди. Так как мойка работает недавно, ведется работа по формированию достойного коллектива.
До этого обычно пользовался услугами гаражной шиномонтажки, там ребята являлись собственниками бизнеса с персональной ответственностью, в отличие от наемных монтажников в вашем случае. Как бы вы их не журили и не наказывали. Мотивация не та.

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Автомойка

Сообщение Костя »

А мне нравится автомойка. Парень приемщик вообще позитивный человек. Всегда здоровается, улыбается. Приезжаешь с плохим настроением, а уезжаешь с хорошим :P. Девушка- управляющая тоже хорошая, один раз даже скидку сделала :D .

На шиномонтаже один раз был. Сначала озвучили одну цену, а потом пришел второй парень и сказал "ну у тебя же минивен, так что плати больше"

maksim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 01:38

Автомойка

Сообщение maksim »

Уважаемый Костя!
На шиномонтаже один раз был. Сначала озвучили одну цену, а потом пришел второй парень и сказал "ну у тебя же минивен, так что плати больше"
Да действительно, прайс-лист на услуги шиномонтажа делятся на классы, а потом на диаметры. В вашем случае озвучили цену на услуги шиномонтажа для легковых автомашин. В данном случае, Вы не сказали какой у Вас автомобиль, либо работник не правильно понял Вас. Обмана никакого нет, мы не завышаем цены указанные в прайс-листе.
С Уважением Максим.

P.S. Если у Вас остались еще вопросы, обращайтесь.
Администация
ШИНОМОНТАЖ
ПРОДАЖА - ШИНЫ ДИСКИ
http://эдемшина.рф/
+7 (495) 134-30-40

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Автомойка

Сообщение Костя »

maksim писал(а):
28 ноя 2017 16:13
Уважаемый Костя!
На шиномонтаже один раз был. Сначала озвучили одну цену, а потом пришел второй парень и сказал "ну у тебя же минивен, так что плати больше"
Да действительно, прайс-лист на услуги шиномонтажа делятся на классы, а потом на диаметры. В вашем случае озвучили цену на услуги шиномонтажа для легковых автомашин. В данном случае, Вы не сказали какой у Вас автомобиль, либо работник не правильно понял Вас. Обмана никакого нет, мы не завышаем цены указанные в прайс-листе.
С Уважением Максим.

P.S. Если у Вас остались еще вопросы, обращайтесь.
Есть вопрос. Снять, поставить 18 колеса на легковом авто сколько стоит?

Буратино
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2016 07:58

Автомойка

Сообщение Буратино »

Пользовался мойкой и услугами шиномонтажа. С учетом очереди резину поменяли за час, большую часть которого я находился дома и в фитнесс-клубе. Сказать что понравилось - ничего не сказать. Спасибо большое, обычно всё это как-то по-другому происходило :D

Ответить

Вернуться в «Услуги и товары в поселке»