Автомойка

Объявления о продаже/аренде и услугах, которые предлагаются в ЭЖК "ЭДЕМ" непосредственно расположенными в посёлке (и оплачивающими техобслуживание) частными лицами или организациями
Правила форума
В этом разделе разрешено размещать только объявления о продаже/аренде и услугах, которые предлагаются в ЭЖК "ЭДЕМ" непосредственно расположенными в посёлке частными лицами или организациями
ПРАВ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 июл 2016 10:50

Автомойка

Сообщение ПРАВ »

Так я обратила внимание, что мерседесы и ленд роверы были в боксах, а хундаи опельки подождут))

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

ПРАВ писал(а): Добрый день! в воскресенье хотела оставить помыть машину, сказали,что не успеют. Я пояснила,что у меня в понедельник встречи и я в 10.30 хотела бы уехать на чистой машине. Договорились на 9.00 в понедельник. Но администраторы думают,что все такие болтуны,как они и договоренности пустое место. В 9.02 я была на мойке, джамшут сказал,что примет не раньше,чем через три часа. Любезная девушка подтвердила,что мы с ней договаривались на утро, но.. боксы были заняты.
Мораль такова: чтобы мне заработать денежку - я работаю! Встречаюсь с разными важными людьми, для этого мой вид и моего коня должен быть опрятным, поэтому теперь не вижу смысла теперь даже в низкий сезон работы оставлять вам машину, тк не вы помогаете мне заработать копеечку и ее я вам не отдам.
Уважаемая ПРАВ. Да, действительно, ваша машина была записана в понедельник на 9.00.По объективным (независящим от Администрации) причинам в понедельник утром работал один сотрудник. О невозможности выхода на работу его напарника Администрация мойки узнала в 8.30 утра, когда в работу было уже принято 2 автомобиля. К сожалению, мы не имели возможности принять ваш автомобиль в заранее оговоренное время, не домыв запущенные в работу автомобили. Зная, что у Вы ограничены во времени, Администратор сочла правильным не вводить Вас в заблуждение и не давать заранее невыполнимых обещаний. Спасибо, что 17 марта Вы все же решили к нам заехать, а мы постарались Вас не подвести. Надеемся, что предоставленная скидка, сгладила неприятный осадок.

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

ПРАВ писал(а): Так я обратила внимание, что мерседесы и ленд роверы были в боксах, а хундаи опельки подождут))
Мы ценим всех клиентов, независимо от марки и цены их "железного коня". Все машины обслуживаются по мере поступления.

Nik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2017 17:38

Автомойка

Сообщение Nik »

День добрый. Помнится, у вас на 23 февраля и 8 марта проводились акции. Не планируете ли что-нибудь приурочить к 9 Мая?

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

Ув., Nik. Спасибо за обращение. Всем постоянным клиентам мы выдаем карточки, предоставляющие 10-ю БЕСПЛАТНУЮ мойку автомобиля на среднюю сумму 9-ти предыдущих моек.
9 Мая автовладельцам с георгиевской ленточкой на автомобиле будет предоставлена скидка 10% на услуги автомойки не ниже «Комплекс».

Аватара пользователя
JaneKnaker
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2017 08:02
Откуда: Москва

Автомойка

Сообщение JaneKnaker »

Здравствуйте, сколько стоит комплекс: Мойка + ооочень тщательный пылесос (мои питомцы сильно линяют в машине :D )
P.S. Форд Фьюжн
Вложения
ЛФ.jpg
Выбери себе работу по душе, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни.. (с)

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

Добрый день, JaneKnaker. Стандартная мойка вашего автомобиля (бесконтактная мойка кузова, арок, дверных проемов, сушка) стоит 300 руб., пылесос салона - 200 руб., очистка салона от шерсти животных - 250 руб. Комплексная мойка (бесконтактная мойка кузова, арок, дверных проемов, чистка/мойка ковриков, уборка салона с применением пылесоса, влажная протирка пластиковых панелей, торпеды, стекол, сушка) - 700 руб.

Аватара пользователя
JaneKnaker
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2017 08:02
Откуда: Москва

Автомойка

Сообщение JaneKnaker »

Helen писал(а): Добрый день, JaneKnaker. Стандартная мойка вашего автомобиля (бесконтактная мойка кузова, арок, дверных проемов, сушка) стоит 300 руб., пылесос салона - 200 руб., очистка салона от шерсти животных - 250 руб. Комплексная мойка (бесконтактная мойка кузова, арок, дверных проемов, чистка/мойка ковриков, уборка салона с применением пылесоса, влажная протирка пластиковых панелей, торпеды, стекол, сушка) - 700 руб.
Т.е мне нужна комплексная мойка + очистка салона от шерсти животных. 700+250=950руб. Верно я поняла вас?
Выбери себе работу по душе, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни.. (с)

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

День добрый, JaneKnaker. Если просто пылесосом убрать шерсть не удастся, тогда да.

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Автомойка

Сообщение Helen »

Уважаемые жители и гости поселка!! В преддверии летнего сезона автомойка «Эдем» объявляет акцию «Летние каникулы», которая пройдет под флагом определенной страны: каждую неделю в будние дни будет действовать скидка 10% на услуги автомойки* для машин, цвет которых совпадает с цветом на флаге страны, неделя которой объявлена.
Дни 01.06.2017, 02.06.2017, а также с 05.06.2017 по 09.06.2017г. пройдут под флагом Греции, а это значит, что скидка будет распространяться на машины белого и синего цветов. Для получения скидки скажите сотрудникам автомойки СЕКРЕТНОЕ СЛОВО – ГРЕЦИЯ.
Итак, начинаем! Владельцы автомобилей других цветов следите за новостями на сайте ТСЖ и не упустите возможность помыть свой автомобиль со скидкой 10%.
*Скидка распространяется на услуги автомойки не ниже «СТАНДАРТ», а также не суммируется с другими скидками компании.

Ответить

Вернуться в «Услуги и товары в поселке»