Стая диких собак.

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Ekaterina Z.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2017 11:42

Стая диких собак.

Сообщение Ekaterina Z. »

Сегодня утром гуляли в поле- собак не было, в субботу вроде тоже)) может мигрировали?)

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Стая диких собак.

Сообщение Арфа »

Катрина_,
Написала, вам Катрина, в личку в понедельник - 6 февраля, дала свой телефон. Вы мне не ответили.
Инна - телефон , который вы дали, не отвечает - я ей звонила 3 раза.
Еще раз пишу - я готова дать некоторую сумму на отлов собак и перевоз их в приют. Я работаю, и не могу определить факт отлова и производить оплату по факту. Тем более мне не известна сумма. НЕ думаю конечно, что она космическая, но хотелось бы узнать заранее.
Я могу передать некоторую сумму, кому то, кто будет производить либо отлов, либо контроль за отловом. НА этом моя функция закончена. Более действий я и не предполагала.
Никто мне не звонит, не пишет.
Lenokk в том числе.

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Стая диких собак.

Сообщение Катрина_ »

Кто -нибудь на днях видел /слышал собак???

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Стая диких собак.

Сообщение Petr10 »

Катрина_ писал(а): Кто -нибудь на днях видел /слышал собак???
Они сбежали когда узнали ,что их хотят поймать и кастрировать. :D
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Житель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2016 12:33

Стая диких собак.

Сообщение Житель »

Один кобель остался жить в поселке, обитает в 19ом квартале, на людей вроде не нападает, но воет.

Ekaterina Z.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2017 11:42

Стая диких собак.

Сообщение Ekaterina Z. »

В воскресенье собак не было,сегодня утром в 9 ч гуляли в поле- собаки на месте,все живы и здоровы,но уже не такие наглые,не подходят,сидят на пригорке и лают)) так что ждём ловцов))

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Стая диких собак.

Сообщение Катрина_ »

Есть ли возможность сделать фото (для подтверждения того, что собаки есть и для того, чтобы показать их ловцу)?

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Стая диких собак.

Сообщение Катрина_ »

Добрый день. Инна нашла собак в поле. Ловец будет из Зеленограда кого муниципального приюта. На сильном морозе препарат не действует, поэтому, чтобы лишний раз не пугать собак, отлов переносят на выходные. Пока их будут прикармливать. Более социального пса Инна готова взять и пристроить через свой приют. Другого отдадут в муниципальный. С третьим пока непонятно. Цена за поимку одного пса 5 т.Нужны координаты и фото третьего пса, который якобы находится в 19 квартале!!

Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

Стая диких собак.

Сообщение Ppproo »

Который в 19 квартале, ему и ловец не нужен, сам пойдет , куда угодно, за еду, обитает возле голубятни, под навесом 18-6. Он с ошейником, пришел неделю назад, тощий, но добрый. Фото загрузить не могу, форум говорит большой размер, могу переслать на почту.

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Стая диких собак.

Сообщение olichna »

На ошейнике может быть телефон. На днях нашла хаски, по счастью телефон был, созвонились с хозяином, приехали за ним. Прибежал к нам аж из Путилково.

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»