Стая диких собак.

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Стая диких собак.

Сообщение Lenokk2000 »

""Девочка в Дагестане была не загрызена собаками, а изнасилована и убита"?
[текст заменен на ссылку на источник]
http://storm24.media/news/1543
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!


Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Стая диких собак.

Сообщение Катрина_ »

Снова остро стоит вопрос бездомных собак в поселке. Они здесь уже и днем и ночью. Пугают детей. Вчера ночью гулала со своей собакой и спасла лишь проезжающая мимо машина. Собаки вместо меня побежали атаковать женщину с другой собакой. Раз ТСЖ считает это не их ответственностью и не их проблемой, предлагаю собственными силами возвести в какую-то из волшебных ночей изгородь вокруг ТСЖ, заманить туда собак (в апреле их было 6, но сейчас появились новые особи) и закрыть. Может быть тогда управляющий прочувствует и поймет всю серьезность имеющейся у нас проблемы. Комфорта в Эдеме уже практически нет....

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Стая диких собак.

Сообщение Lenokk2000 »

Собаки вместо меня побежали атаковать женщину с другой собакой.
И? Атаковали? Женщину убили? Ну и хотя бы покалечили немного? А Вы убежали и ее бросили? Вы с Вашей собачкой, наверное, очень симпотные или пахнет от Вас хорошо. От меня с моим маленьким дворняжкой эти трое подростков убегают всегда.
в апреле их было 6, но сейчас появились новые особи
может 16? Трое их было и есть, которое заходят в поселок.. Ежели вы конечно не дойдете до кладбища ночью, то будет и 36.
Эти трое подростков +/- год, мальчиков, периодически исчезают на недели и месяцы.Потом опять появляются. Их уже сколько народу/фирм/ловцов ловили. От одного из малышей даже дротик отскочил на морозе. Это все время, И за пустой вызов деньги. Потом их списали на местных живодеров.
Может сейчас получится поймать. Вроде они стали более ручные. Пока не смогли - то они пропадают, то нет времени.
Не знаю. Стараюсь не хамить Вам. Потому что, Вы, вынося свою рефлексию на всеобщее обозрение, вместо того чтобы решать в закрытом кругу людей, нормально относящихся к животным, добиваетесь 2 результатов:
1) умники выпустят пар, свою желчь;
2) накрученные вами и их дети пойдут убивать и травить.
Только не надейтесь. До Вас дело тоже дойдет. Стадии претензий:
1. убьют, покалечат;
2. заразят бешенством;
3. глисты в земле в траве, по воздуху;
4. шум, воют, если нет - то лают, если нет - то скулят/пищат;
5. запах фекалий, если нет - то мочи, если нет - то просто псины;
6. испугают детей, начнут спариваться на виду у детей (тут был лет 10 назад любитель подглядывать, а потом возмущаться на форуме)
Я к тому - что Вы с Вашей собакой тоже не безразличны многим милым соседям. намордник же не одеваете, а покусать может и джек рассел. плюс от отравы вы не застрахованы. Вообщем кричите больше.
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Стая диких собак.

Сообщение Катрина_ »

Ленок, женщина гуляла с течной собакой женского пола. Слышала лай на протяжении минут 10, пока обходила переулками аллею. И если вы видели 3 собаки, то я 6. Может вы со своей милой собакой не везде гуляете?!
А сегодня видела картину как мальчик лет 8-10 гулял с сестричкой лет 5. И девочка, увидев 2х собак плача убежала прятаться за машины. Собаки чувствуют страх. Человека, который боится, гораздо вероятнее, что укусит собака. На месте родителей детей, которых эти собаки пугают, я бы разложила уже тонну яда в поле....
Подойди эти собаки ко мне, мой пес в защиту точно оскалится. И, чем бы эта ситуация не закончилась, тогда мой муж уже принял меры.
На меня нападали дикие собаки. А на вас, Ленок, а?

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Стая диких собак.

Сообщение Катрина_ »

А покусать, вы правы, джек рассел может в особенности, а из собак еще меньше, даже той терьер или йорк, если их будут доставать дети (особенно дети!!). По поводу собак билась тревога зимой, но "компетентные" в области животных люди твердили, что с наступлением весны собаки уйдут. Теперь по всей видимости мы будем ждать первой крови...

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Стая диких собак.

Сообщение Lenokk2000 »

я бы разложила уже тонну яда в поле....
Да, бесполезно с Вами. Не достучаться. Хорошо, лейте воду на мельницу живодеров.
1.С течной собакой вообще гулять вопрос. Надо пользоваться большим количеством средств. Потому как вы удивитесь реакции домашних проверенных. А не только беспризорных. (Что доказывает, что приплетаете все в кучу: и женщин с течными и детей испуганных, собак, что видели где-попало. Ради красного словца).
2.Какой зимой, какие люди, куда уйдут? Ребят просто пока не смогли поймать. Причем не один раз и не один человек. Они появляюся здесь периодами и набегами. Вот и все.
3.Да никто не спорит, что хорошо когда все хорошо. Но нагнетать истерику? Рефлексирующая дамочка с собачкой, которая хочет гулять ночью в близлежащих лесах не напрягаясь, активно прикрывается детьми и валит в кучу еще и течные дела, не понимает, что до нее тоже докатиться...
Насколько я знаю, уже многие обеспокоились. Неделю назад. И будет время и силы может сейчас получится. Если живодеры не опередят. Лично я смогу заняться только через пару недель.
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Стая диких собак.

Сообщение Катрина_ »

Знаете, слушаю Вас и яд, который вы плюете. Вы гораздо страшнее живодеров и т.п., а прикрываетесь любовью к животным. Есть хорошая фраза: зверь должен жить в лесу. Человеку не место в джунглях. Помните книгу про Маугли? У каждого создания есть свое место.
И я не прикрываюсь детьми. Будь у меня дети, я бы уже приняла меры.

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Стая диких собак.

Сообщение Катрина_ »

Чтобы не встречаться с этими животными я не планирую менять работу, образ жизни, место жительства.
В поле гуляйте сами, раз вам никто не мешает и вы такая умница-благоразумница.
Чужого ребенка я бы защитила, только кто мне потом уколы и лечение оплатит? Вы??? Сомневаюсь.
С собаками нужно что-то делать и точка.

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Стая диких собак.

Сообщение Катрина_ »

***по живодерской воле если прослушали и не обратили внимания отравились и даже некоторые животные жителей Эдема погибли. Или для вас породистые собаки не такие хорошие и важные?!

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»