Стая диких собак.

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Ekaterina Z.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2017 11:42

Стая диких собак.

Сообщение Ekaterina Z. »

Добрый день всем!гуляли сегодня в поле,собак уже четверо:Дартаньян и три мушкетера!Муж гулял в 11 вечера по Эдему- 5 собак бегали по центральной аллее.Лают ужасно,достают,хорошо пока не нападают....

Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

Стая диких собак.

Сообщение Ppproo »

А кто тут "главный" по бродячим собакам?) Хочу одного приютить, нужна консультация .

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Стая диких собак.

Сообщение Lenokk2000 »

Ppproo писал(а): Хочу одного приютить,
Это не серенького с 19 квартала?
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Стая диких собак.

Сообщение Lenokk2000 »

Ekaterina Z. писал(а): приезжал ловец?
да приезжал, только пока никого поймать не смог, будет еще приезжать
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Ppproo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:58

Стая диких собак.

Сообщение Ppproo »

Lenokk2000 писал(а):
Ppproo писал(а): Хочу одного приютить,
Это не серенького с 19 квартала?
Его, уж очень сообразительный.

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Стая диких собак.

Сообщение Lenokk2000 »

Ppproo писал(а): Его, уж очень сообразительный.
Да он просто супер! Вы заметили как он охраняет 19 квартал от всех посторонних, причем и собак из леса? И будет Вам абсолютно предан и благодарен! Чем Вам помочь? Можно/нужно ли в Вами связаться, через личку и т.д...
В поле сегодня/сейчас опять собак не нашли. В 19 квартале серенького тоже. Ловец опять уехал ни с кем
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Ekaterina Z.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2017 11:42

Стая диких собак.

Сообщение Ekaterina Z. »

Утром в 9-10 часов собаки все время на месте.Мне кажется один ловец не сможет их поймать,надо несколько человек.Может вызвать фирму по отлову,цены такие же 5-6 тыс. за собаку? Они все сделают,как скажете и отвезут куда скажете.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Стая диких собак.

Сообщение Coder »

Lenokk2000 писал(а):Вы заметили как он охраняет 19 квартал от всех посторонних, причем и собак из леса?
Я сегодня заметил, отсёк машиной его устрашающее выступление в сторону жителей с собаками. Думаю ловить его надо в тёмное время, днём он где-то отсиживается.
dog.png
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Стая диких собак.

Сообщение Lenokk2000 »

Coder писал(а): Думаю ловить его надо в тёмное время
Поймаем, дай бог все нормально, этого - то уж точно. (Скорее всего чей-то в Гаврилково (в ошейнике) на свободном выгуле или типа там же. Кормят плохо и холодно, вот и подался )
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Стая диких собак.

Сообщение Катрина_ »

Lenokk2000 писал(а):
Ppproo писал(а): Его, уж очень сообразительный.
Да он просто супер! Вы заметили как он охраняет 19 квартал от всех посторонних, причем и собак из леса? И будет Вам абсолютно предан и благодарен! Чем Вам помочь? Можно/нужно ли в Вами связаться, через личку и т.д..
В поле сегодня/сейчас опять собак не нашли. В 19 квартале серенького тоже. Ловец опять уехал ни с кем
Он живет в 18-6-5, где голубятня. В еде разборчиво: привезла ему говяжьи ребра с гречкой. Мясо снял, остальное оставил. Но машину мою "проводил". Ночью наоборот будет осторожнее.

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»