Вывоз мусора

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Вывоз мусора

Сообщение olichna »

Мусор только что забрали, но в понедельник и вторник никто не приезжал...

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вывоз мусора

Сообщение Coder »

Уважаемая управляющая дирекция и компания "РусьСтрой", прокомментируйте свою работу, ибо
30742974_673438206323289_8320195737979715584_n.png
От себя, как члена общественного правления, могу лишь сказать что мне известно (не ручаюсь за 100%ную корректность): почти все подмосковные полигоны не принимают мусор, в единственном открытом многокилометровые очереди. Есть надежда, что нынешний кризис (начавшийся в Волоколамске) скоро закончится.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вывоз мусора

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
25 апр 2018 10:57
Уважаемая управляющая дирекция и компания "РусьСтрой", прокомментируйте свою работу.

От себя, как члена общественного правления, могу лишь сказать что мне известно (не ручаюсь за 100%ную корректность): почти все подмосковные полигоны не принимают мусор, в единственном открытом многокилометровые очереди. Есть надежда, что нынешний кризис (начавшийся в Волоколамске) скоро закончится.
Проблема описана абсолютно точно. Со слов Руководителя Русь Строя отсрочка вывоза мусора решена. Сегодня начали вывозить контейнеры. С сегодняшнего дня вывоз мусора выйдет на обычный график. Стоимость вывоза контейнера естественно подорожала .
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Mikmik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 дек 2016 15:14

Вывоз мусора

Сообщение Mikmik »

12 квартал, центральный бульвар. Минимум второй день не вывозится мусор. В последнее время такое повторяется достаточно часто. Руководитель Русь строя ничего не перепутал с решением проблемы?? Хочу напомнить, по договору периодичность раз в сутки стоит.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вывоз мусора

Сообщение Coder »

mu.png
Пожалуй, и без комментариев всё понятно?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Иваныч
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2016 18:02

Вывоз мусора

Сообщение Иваныч »

Полное безобразие. Это что - беспомощность УД? Жена пыталась было занести отсортированный мусор, но туда ведь не пройдешь! Ау, правление! Вставить дирекции не желаете ли?

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Вывоз мусора

Сообщение Сосед »

Причем здесь УД? За этот объект отвечают две другие конторы: МУП "Жилищный трест" и Рузский региональный оператор.
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вывоз мусора

Сообщение Coder »

Сосед писал(а):
26 авг 2019 22:29
Причем здесь УД? За этот объект отвечают две другие конторы: МУП "Жилищный трест" и Рузский региональный оператор.
Хорошо что есть виноватые на стороне, только от этого не легче. МУПу и РРО наша площадка мало интересна и воздействия через "Добродел" пока нерезультативны. К тому же у них есть шикарная отмазка "Жители - свиньи". И легко это могут подтвердить - полупустой контейнер, а на земле навал пакетов с мусором. Во времена Алексеева пакеты бросали через маленькое окошко в заборе fhzvj в контейнер, а сейчас ворота постоянно раскрыты настежь - бросай не хочу. Народ целые кровати выбрасывает.

А вот как у соседей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это вот здесь, пересечение Фабричной и Правобережной улиц в Гаврилково.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Вывоз мусора

Сообщение Сосед »

Coder писал(а):
27 авг 2019 11:07
Хорошо что есть виноватые на стороне, только от этого не легче
Отходы, которые образуют такую красочную картину на фото, в большей своей части принадлежат лицам, взнос которых в ТСЖ за обращение с ТКО составляет 0 руб. 00 коп. И я не вижу оснований для того, чтобы за счет дополнительных сборов тех, кто добросовестно оплачивает в ТСЖ обозначенную услугу, или за счет дальнейшего отодвигания расчетов с поставщиками и подрядчиками подчищать грязь за желающими выкроить себе 500 руб. в месяц.
А еще эта картинка является ярким примером качества муниципального управления, к которому жителей поселка призывают некоторые граждане под лозунгами о "неэффективном ТСЖ".
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вывоз мусора

Сообщение Coder »

Влад, вот поэтому и нужно контейнерная площадка, аналогичная той, я фотографии которые я разместил выше. К её могут пользоваться только те, кто добросовестно оплачивает. Кроме того она дает возможность отследить тех кто выбрасывает сверхнормативный или строительный мусор. И брать за это дополнительные деньги.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Уборка территории, вывоз мусора»