Футбол

Занятия спортом в поселке и около него
PORSHIK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2016 10:37

Футбол

Сообщение PORSHIK »

Вопрос к администрации, когда поставят футбольные ворота? Прошло три недели, с того момента как ворота пришли в негодность и их убрали.

PORSHIK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 сен 2016 10:37

Футбол

Сообщение PORSHIK »

До сих пор нет ворот на поле, может пока перерыв в играх сделать ремон площадки? Отремонтировать запоры на калитке и воротах на поле, металическую сетку (так как мяча пролетает в щели), сетку натянуть сверху, чтоб мяч не улетал на соседние участки.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Футбол

Сообщение ©Lucky© »

Не работает освещение на футбольном поле уже 2 дня. Прошу исправить ситуацию.
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

ПРАВ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 июл 2016 10:50

Футбол

Сообщение ПРАВ »

Добрый день!
Хотела бы поделиться ситуацией.
У сына собралось 8 футбольных мячей, были сдутые, немного потрепанные, некоторые пробитые.
Собрал сын все мячи и отнес на поле и тут же встретился житель эдема, разузнал зачем он столько принес мячей.
Сын пояснил, что починить сам не может, а тут хоть маленькие детки ножками попинают.
Мужчина отремонтировал все мячи, наказал, заклеил и дал им вторую жизнь. Спасибо доброму человеку.
Через два дня !! все мячи были украдены с поля. Очень обидно, хочется спросить : "Люди, что с вами?!"
пару дней назад прям с поля при сыне вынесли игровой мяч стоимостью 9 тыс. Это был подарок от дедушки.
Все мужчины в нашей семье занимаются и увлекаются спортом, ценят дружбу и любят все спортивное.
Прадедушка был Заслуженным мастером спорта СССР, олимпийским чемпион, трехкратным чемпион СССР, обладатель Кубка СССР чемпион , папа золотая ракетка по Теннису 2012г.
Как мне сыну объяснять, что сворованные мячи-это норма нашей жизни?!

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Футбол

Сообщение Polina »

Никак это ребёнку не объяснить.... В поселке, благодаря массовой застройке и попустительству общаг, стало слишком много случайных людей, которые не готовы прочитать, понять и принять правила проживания в поселке, а также не разделяют и не будут разделять Ваши взгляды на ценности и принципы.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Футбол

Сообщение Coder »

Polina писал(а):
02 авг 2019 10:02
Никак это ребёнку не объяснить.... В поселке, благодаря массовой застройке и попустительству общаг, стало слишком много случайных людей, которые не готовы прочитать, понять и принять правила проживания в поселке, а также не разделяют и не будут разделять Ваши взгляды на ценности и принципы.
Справедливости ради хочу отметить, что самые отъявленные нарушители правил посёлка, самые злобные попиратели спокойствия соседей живут не в общагах или квартирах-клетушках, а в коттеджах, тайнах и больших квартирах :-(
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Футбол

Сообщение Polina »

Возможно Вы и правы, но это другой более тяжелый случай "мне всё можно...". Я говорила не о нарушении спокойствия, а о воровстве. Сомневаюсь, что жители коттеджей мячики футбольные подворовывают:)

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Футбол

Сообщение Тануки »

Polina писал(а):
02 авг 2019 10:02
Никак это ребёнку не объяснить.... В поселке, благодаря массовой застройке и попустительству общаг, стало слишком много случайных людей, которые не готовы прочитать, понять и принять правила проживания в поселке, а также не разделяют и не будут разделять Ваши взгляды на ценности и принципы.
Polina, не соглашусь по поводу того, что это только жители общаг (в тех клетушках люди ночуют и утром на работу уезжают, семей с детьми я там не наблюдала) или застройки. Полно подросших детей старых жителей, которые вандалят детские площадки, ломают заборы, разносят спортивку. И тут кроме воспитания, еще есть одно но. Слышала сама и знакомые: деточка, не ломай то-то и то-то. А мне папа/мама сказали, мы деньги платим, что хотим то и делаем. :? Вот так... Так что наши дети это прямое отражение нездорового общества.
И, к сожалению, мячи тоже унесли дети. Они же ничейные, а стоят дорого...
Очень сочувствую ПРАВ, она правильно детей воспитывает. Но где взять совершенно однородную среду по интересам и взгляду на жизнь я, например, не знаю :idea: Таких мест не бывает.

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Футбол

Сообщение Костя »

Тануки писал(а):
02 авг 2019 12:32
Polina писал(а):
02 авг 2019 10:02
Никак это ребёнку не объяснить.... В поселке, благодаря массовой застройке и попустительству общаг, стало слишком много случайных людей, которые не готовы прочитать, понять и принять правила проживания в поселке, а также не разделяют и не будут разделять Ваши взгляды на ценности и принципы.
Polina, не соглашусь по поводу того, что это только жители общаг (в тех клетушках люди ночуют и утром на работу уезжают, семей с детьми я там не наблюдала) или застройки. Полно подросших детей старых жителей, которые вандалят детские площадки, ломают заборы, разносят спортивку. И тут кроме воспитания, еще есть одно но. Слышала сама и знакомые: деточка, не ломай то-то и то-то. А мне папа/мама сказали, мы деньги платим, что хотим то и делаем. :? Вот так... Так что наши дети это прямое отражение нездорового общества.
И, к сожалению, мячи тоже унесли дети. Они же ничейные, а стоят дорого...
Очень сочувствую ПРАВ, она правильно детей воспитывает. Но где взять совершенно однородную среду по интересам и взгляду на жизнь я, например, не знаю :idea: Таких мест не бывает.
Рекомендую Швейцарию :roll:

rim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2016 18:30

Футбол

Сообщение rim »

Неужели жизнь в коттеджах, таунах и больших квартирах воспитывает честность, уважительность, доброту, порядочность, сердечность? Список продолжить?..

Ответить

Вернуться в «Спорт»