Ночлежки в поселке

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Ночлежки в поселке

Сообщение Прохожий »

Босяк писал(а): А насчет буквы закона и соответствующих органов - не нужно быть святее папы римского.
Вот допустим, идет Прохожий по бульвару и видит, что какой-то Чудило там испражняется под деревом. Подходит негодующий Прохожий к Чудиле и говорит, мол, не нужно здесь так делать. А Чудило - современный образованный человек - отвечает, мол, я никаких букв закона не нарушаю, а если тебе, Прохожий, не нравится, то это твои личные проблемы. Услышав столь юридически выверенный ответ, сглотнул Прохожий и пошел дальше.
Аналогии, думаю, понятны - организаторы ночлежек так же кладут из под хвоста на нас - жителей поселка. И мы сами прежде всего должны с этим вопросом разбираться. И у нас - жителей поселка в лице ТСЖ есть все рычаги для того, чтобы это прекратить. Требуется лишь Воля. А для проявления Воли нужен Стимул, для чего я и предлагал подписать бумагу в верхнем посте.
Босяк опять перепутал. Если озвученная выше ситуация происходит на глазах уполномоченного участкового, то это штраф. Но вот если сосед Босяка сдает квартиру, при этом имея пакет документов, то это - зависть Босяков. Причем данный пакет он Босякам предоставлять не обязан. А только компетентным органам, коим ТСЖ не является

Босяк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2016 21:51

Ночлежки в поселке

Сообщение Босяк »

То то я смотрю, как обитатель подвала в 1 подъезде дома квартал 1 д. 3 на глазах у компетентных органов много лет вертел весь поселок на одном месте. Но когда совсем потерял берега, объединенными усилиями ТСЖ и жителей дома был довольно быстро поставлен на место.
Очередное подтверждение, что чем раньше такой бизнес пресекать, тем это дешевле.
Организаторы ночлежек тоже страх теряют, постоянно расширяя свою сеть и создавая гетто в разных частях поселка. Меры нужно принимать уже сейчас, иначе потом эта гангрена выживет из поселка нормальных людей.
А Прохожий, видать, к теме ночлежек сам причастен - под предлогом рафинированного чистоплюйства занимается защитой интересов их организаторов.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Ночлежки в поселке

Сообщение Прохожий »

Расстрою Босяков.Прохожий не к чему не причастен, просто категорически против.Против перекладывания и делегирования полномочий в органы, таковыми не обладающими. А кто там и кого вертел, не ясно.Но судя по дебатам в некоторых ветках, просто до этого, очень жалко было деньги сдавать.

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»