Уборка снега

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Уборка снега

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Продолжается битва cо снегом:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К сожалению, скорость уборки снижается из-за того, что некоторые автовладельцы паркуют свои машины так, что мешают работать технике:
Изображение

Изображение

fix2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2016 19:20

Уборка снега

Сообщение fix2 »

В связи с обильными снегопадами, в период с 7 февраля по 15 февраля 2018г. работы уборочной техники производятся с 6 утра

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Уборка снега

Сообщение Сосед »

Выражаю благодарность руководителю ООО "Русьстрой" Наумову Владимиру Васильевичу за помощь муниципальному подрядчику по очистке от снега и льда муниципальной дороги на участке от нашего КПП до въезда в военный городок № 2 Академии гражданской защиты МЧС России
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Уборка снега

Сообщение Coder »

Была информация, что местная администрация также выражала поселку благодарность за оперативную уборку снега в поселке. Можно ли получить от них бумагу?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Dmitry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2018 15:19

Уборка снега

Сообщение Dmitry »

Снег убрали оперативно и хорошо зачистили - есть с чем сравнить. В Москве во многих районах ситуация намного хуже.

Но - побили много машин. Лично я знаю о 3-х инцидентах. Один произошел с моей машиной.
И если бы я не вышел к парковке и не заставил рабочих вернуться на место ДТП, то они бы просто уехали дальше.

Автомобиль был запаркован на размеченном месте и не мешал уборочной технике.

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Уборка снега

Сообщение ZAV »

Dmitry писал(а):
15 фев 2018 16:09
Но - побили много машин. Лично я знаю о 3-х инцидентах. Один произошел с моей машиной.
И если бы я не вышел к парковке и не заставил рабочих вернуться на место ДТП, то они бы просто уехали дальше.
Dmitry,

:shock: Чем они машину стукнули? Неужто трактором?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Уборка снега

Сообщение Coder »

Dmitry писал(а):
15 фев 2018 16:09
побили много машин. Лично я знаю о 3-х инцидентах. Один произошел с моей машиной.
Известно только об одном инцеденте - вашу машину в условиях темноты и плохой видимости задел БобКэт. Техника у Русь-Строя застрахована, так что бежать с места ДТП им нет смысла. О каких ещё инцидентах вам известно? Дайте факты.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Уборка снега

Сообщение Petr10 »

Petr10 писал(а):
06 фев 2018 13:24
Polina писал(а):
06 фев 2018 12:01
Все как всегда, выхватываем, над чем удобно "поумничать", остальное - игнорируем... В поселке живу уже 12 лет и многие "секреты" знаю очень хорошо. Некоторые, предпочла бы и не знать.
Больше всего ,мне как жителю посёлка, живу с 2007 г ., хочется узнать "секреты" посёлка, которые знаете вы и не знаем мы, остальные жители. Не могли бы вы, уважаемая Полина, озвучить их здесь на форуме. Мы же соседи - не скрывайте то, что знаете.
Не томите долгим ожиданием. Очень интересно.
Полина прошло достаточно времени.
Все хотят знать "секреты" нашего городка.
Или Вы их придумали и нет никаких " секретов"?
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Уборка снега

Сообщение Владимир »

Добрый вечер!
Выражаю благодарность бригаде дворников и лично трактористу! Убирали последствия снегопада, по просьбе оперативно расчищали проход к парковке (за МКД 2, "ракушки"). Тракторист, несмотря на явный дефицит времени ввиду приоритета расчистки основных дорог поселка, расчистил парковочное место. Пол-метровый слой снега за 3 минуты - против 30 минут активных раскопок лопатой :)
Спасибо в общем парням! Реально достойно справились с уборкой последствий рекордного снегопада!

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Уборка снега

Сообщение Сосед »

Выражаю благодарность всем работникам хозяйственного общества "Русьстрой" за оперативную и качественную очистку от снега улично-дорожной сети поселка в условиях экстремальных снегопадов в прошлом месяце
Кроилово ведет к попадалову

Ответить

Вернуться в «Уборка территории, вывоз мусора»