Мойка на въезде.

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Foxhound
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2016 12:31

Мойка на въезде.

Сообщение Foxhound »

Управляющий мойкой всякий раз завышает цены относительно распечатанного прайс-листа. Видимо подрабатывает себе на карман. Ценник под разными предлогами пытается увеличить на стольник.
В частности легковую Тойту Версо отнес к классу внедорожников. На доводы, что он не прав ответил просто, не нравится - езжайте дальше.
Хозяину мойки советую обратить внимание на данный факт.

Mikmik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 дек 2016 15:14

Мойка на въезде.

Сообщение Mikmik »

Поддержу соседа. Мойщик завысил итоговую цену на 300р аргументируя это тем, что машина очень грязная и он потратил много времени чтобы отмыть ее. Видимо, машина должна быть чистой перед мойкой) Плюс хотел еще сто за бокс на крыше, который он якобы не заметил вначале. Печально, но в черный список.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Мойка на въезде.

Сообщение Арфа »

А у меня все нормально на мойке. Моют все за первоначальную цену. И панорамную крышу , и детское кресло . И моют хорошо. Нареканий ни по Мерседесу, ни по Порше не было. Единственный минус не работают круглосуточно. В их часы работы неудобно машины ставить

sergio13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2016 16:36

Мойка на въезде.

Сообщение sergio13 »

Меня на мойке уже 2 раза разводили. Объявляют одну цену-а при получении машины увеличивают сумму на 300 рублей. Здесь или мойщик хозяина обманывает, или они оба в сговоре.

Mikmik
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 дек 2016 15:14

Мойка на въезде.

Сообщение Mikmik »

Мне тоже крышу панорамную моют и моют тоже хорошо, но 750руб за кузов с ковриками явно перебор. Но дело даже не в стоимости. Специально интересовался - до заезда в помывочный бокс было 460р. Развод поставлен на поток.

маг
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:27

Мойка на въезде.

Сообщение маг »

За мои почти 30 лет водительского стажа ни одна моя машина не встречала Новый год грязной ( впрочем как и я ). Поэтому ,благо тут теперь появилась рядом мойка , я и отправился туда заранее, без машины. Дошел,читаю много страничный прайс на двери мойки ......,т.к. обычно я мою кузов и пороги , ищу для интереса сумму за такую работу .Что-то мне показалось, что представленная многовариантность похожа на развод, а я , как и многие, ну очень не люблю когда меня дурят. Была нужда разбираться в их прейскурантах.Зашел внутрь,спросил, получил невразумительный ответ . Плюнул, и помылся в другом месте. Кстати передо мной подъехало авто , водитель вошел вовнутрь , но вышел через 10 сек., сел и уехал . Тоже поехал на другую мойку ?
Владельцу рекомендую выделить отдельно на видном месте 3-4 "стандартных" , наиболее часто используемых , варианта моек с жесткой , фиксированной ценой. Ну а "помывочные гурманы" пусть изучают длинный прайс .

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Мойка на въезде.

Сообщение Helen »

Foxhound писал(а): Управляющий мойкой всякий раз завышает цены относительно распечатанного прайс-листа. Видимо подрабатывает себе на карман. Ценник под разными предлогами пытается увеличить на стольник.
В частности легковую Тойту Версо отнес к классу внедорожников. На доводы, что он не прав ответил просто, не нравится - езжайте дальше.
Хозяину мойки советую обратить внимание на данный факт.
Уважаемый Foxhound, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о работе автомойки.
В настоящее время для удобства определения стоимости работ конкретного автомобиля разработан классификатор отнесения машин к определенному классу (размещен на информационном стенде). В случае возникновения спорных ситуаций, просьба обращаться к данному классификатору либо звонить администратору автомойки.
Еще раз спасибо за оставленный отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем стараться, чтобы в Новом году между клиентом и сотрудником автомойки не возникали недоразумения.

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Мойка на въезде.

Сообщение Helen »

Mikmik писал(а): Поддержу соседа. Мойщик завысил итоговую цену на 300р аргументируя это тем, что машина очень грязная и он потратил много времени чтобы отмыть ее. Видимо, машина должна быть чистой перед мойкой) Плюс хотел еще сто за бокс на крыше, который он якобы не заметил вначале. Печально, но в черный список.
Уважаемый Mikmik, спасибо, что нашли время в преддверии Нового Года оставить свой отзыв о работе автомойки.
Хотелось бы подчеркнуть, что руководство автомойки считает недопустимым возникновение ситуации, когда заявленная стоимость работ не соответствует фактическому размеру оплаченных услуг, и прикладывает все усилия для устранения возможности возникновения подобных ситуаций.
Действующим прайс-листом предусмотрено увеличение стоимости работ за мойку автомобиля в случае его сильного загрязнения. Однако, по мнению руководства автомойки, данное повышение возможно только по предварительному согласованию с клиентом и только в случаях, если автомобиль эксплуатировался в условиях бездорожья, загрязнен цементом либо иными строительными материалами, загрязнен почками деревьев или следами насекомых, а также в случаях сильного загрязнения салона в результате длительной эксплуатации автомобиля без надлежащего ухода. Еще раз подчеркнем, что любое увеличение стоимости работ возможно только по предварительному согласованию с клиентом.
В отношении Вашего замечания, предлагаем связаться с администратором автомойки по телефону 89654075007, для подтверждения предъявленных Вами претензий. В случае, если Ваши доводы найдут свое подтверждение, Вам будут принесены извинения и оказана аналогичная услуга по мойке автомобиля бесплатно в любое удобное для Вас время.

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Мойка на въезде.

Сообщение Helen »

sergio13 писал(а): Меня на мойке уже 2 раза разводили. Объявляют одну цену-а при получении машины увеличивают сумму на 300 рублей. Здесь или мойщик хозяина обманывает, или они оба в сговоре.
Уважаемый Sergio13, отвечая на ваши замечания, руководство автомойки предлагает связаться с администратором по телефону 89654075007, для подтверждения факта ненадлежащего оказания услуг. В случае, если ваши доводы найдут свое подтверждение, Вам будут принесены извинения и оказана аналогичная услуга по мойке автомобиля бесплатно в любое удобное для Вас время.
Руководство автомойки считает недопустимым возникновение ситуации, когда заявленная стоимость работ не соответствует фактическому размеру оплаченных услуг, и прикладывает все усилия для устранения возможности возникновения подобных ситуаций.
Хотим сообщить, что в скором времени будет запущена система поощрений для постоянных клиентов.

Helen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:03

Мойка на въезде.

Сообщение Helen »

Арфа писал(а): А у меня все нормально на мойке. Моют все за первоначальную цену. И панорамную крышу , и детское кресло . И моют хорошо. Нареканий ни по Мерседесу, ни по Порше не было. Единственный минус не работают круглосуточно. В их часы работы неудобно машины ставить
Уважаемый Арфа, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы приложим все усилия для поддержания должного качества обслуживания в Новом году.

Ответить

Вернуться в «Черный список»