Благодарность за помощь

Обсуждение работы существующих подрядчиков поселка
Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Благодарность за помощь

Сообщение Сосед »

Выражаю благодарность подрядчику Русьстрой за безвозмездную работу по очистке от снега обочин муниципальной дороги "Новогорск-Гаврилково". Ранее муниципальные подрядчики сделали высокие отвалы прямо на обочине, что сужало дорогу и затрудняло встречный разъезд.
Кроилово ведет к попадалову

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Благодарность за помощь

Сообщение Morskaya »

+1
Спасибо!

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Благодарность за помощь

Сообщение Petr10 »

Morskaya писал(а): +1
Спасибо!
Чудеса преображения. Этим Вы признаете, что с внесением Русь Строя в черный список, всего поселка, Вы поторопились?
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Благодарность за помощь

Сообщение Morskaya »

Ой, ну не надо из меня делать недовольную всем и всеми!
Я по-моему, абсолютно чётко и очень подробно написала, что конкретно меня не устраивало в работе РусьСтроя по моему дому. Мои претензии только к этому.
Остальное - это уже фантазии.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Благодарность за помощь

Сообщение miha »

спасибо Владимир ! + 2

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Благодарность за помощь

Сообщение Petr10 »

Morskaya писал(а): Ой, ну не надо из меня делать недовольную всем и всеми!
Я по-моему, абсолютно чётко и очень подробно написала, что конкретно меня не устраивало в работе РусьСтроя по моему дому. Мои претензии только к этому.
Остальное - это уже фантазии.
Вы внесли их в Черный список всего поселка. Понимаю это были эмоции. Тогда исправьте ошибку, напишите только от имени 5 дома.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Благодарность за помощь

Сообщение adm »

Petr10 писал(а):Вы внесли их в Черный список всего поселка. Понимаю это были эмоции. Тогда исправьте ошибку, напишите только от имени 5 дома.
А разве весь 5й дом подпишется под этим? Надо написать, что это от имени Новиковой и Меликяна.

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Благодарность за помощь

Сообщение Morskaya »

Petr10, у нас на форуме есть тема "Чёрный список" без разбивки на дома или посёлок. И все жители описывают свои частные проблемы, в теме письма указывая исполнителя, что я тоже сделала и от своих слов не отказываюсь.
И хорошие дела я всегда замечаю, в том числе и от тех людей и фирм, с которыми у меня были конфликтные ситуации.
Я смотрю на конкретные поступки, а не на лица. И признаю факт, что ошибиться может каждый, но это совершенно не значит, что на человеке можно поставить крест.

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Благодарность за помощь

Сообщение Morskaya »

adm писал(а):
Petr10 писал(а):Вы внесли их в Черный список всего поселка. Понимаю это были эмоции. Тогда исправьте ошибку, напишите только от имени 5 дома.
А разве весь 5й дом подпишется под этим? Надо написать, что это от имени Новиковой и Меликяна.
Это от имени Новиковой.
Контактирую по вопросам уборки по договору с Русьстроем только я.
И про ту ситуацию, которую я описала, естественно, весь дом не знает.
Перечитайте мой первый пост по РусьСтрою в теме "Чёрный список".

И если уж Вы мне такое предлагаете, тогда и решение по поводу внесения Лэнд-Мастера в чёрный список подрядчиков всего посёлка должно быть отмечено, не как решение всего посёлка, а как решение 5 человек из Правления.
Я не в курсе что там у вас с ним не заладилось и поэтому судить об этом не буду. Но то, сколько он сделал для нашего дома, переоценить невозможно. И из-за решения этих 5 человек теперь почему-то страдать должен мой дом.
Снимите запрет на использование в качестве подрядчика Лэнд-Мастера в 5 доме при условии оплаты его услуг из целевых фондов 5 дома, и я напишу, что РусьСтрой - "редиска" только для 5 дома.

И вообще, лучше не собачиться, пусть и РусьСтрой, и Лэнд-Мастер работают, лишь бы это было на пользу посёлку или конкретному дому в частности.
Я за Мир. А то из-за этих политических разборок страдают в первую очередь жители, а это в корне неправильно.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Благодарность за помощь

Сообщение Petr10 »

Morskaya писал(а): а как решение 5 человек из Правления.
Не 5 человек, а 8 при одном воздержавшемся. Практически единогласно.
Morskaya писал(а): Снимите запрет на использование в качестве подрядчика Лэнд-Мастера в 5 доме при условии оплаты его услуг из целевых фондов 5 дома,
Такого запрета нет. Нравится как он работает жителям 5 дома - пожалуйста. Любой каприз за ваши деньги.
Morskaya писал(а): И вообще, лучше не собачиться, пусть и РусьСтрой, и Лэнд-Мастер работают, лишь бы это было на пользу посёлку или конкретному дому в частности.
Раньше так и было. Теперь одного подрядчика нет. В чём проблема? Это обычная практика. Будем искать другого.
Morskaya писал(а): Я за Мир. А то из-за этих политических разборок страдают в первую очередь жители, а это в корне неправильно
В посёлке есть свет, газ, вода, работает водоотвод, посёлок освещён, дороги от снега очищены, мусор убирается и многое другое.

Кто страдает от этого? Какие жители? Я лично не страдаю. Мне нравится жить в нашем посёлке. Политические разборки были и будут всегда перед очередными выборами. Цель их ясна и понятна и не меняется со временем.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ответить

Вернуться в «Подрядчики»