Артур Меликян

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Отмена движения автобуса

Сообщение Olga1962 »

Артура Меликяна-я уже давно занесла в чёрный список. У этого человека,только одна цель в жизни-по-больше ВЗЯТЬ денег. Не важно как-честно,нечестно,но ВЗЯТЬ!! И этот человек каждый год "входит" в состав Совета дома №5,вместе со своими единомышленниками-Новиковой,Яковлевым и Корбутовой. Они благополучно "расфуфыкали" фонд дома,в который сбор был по 10 руб.м2-это хорошие деньги. Все подряды в нашем доме были отданы Меликяну,а лоббировала его председатель дома- Лукерина, вместе со своими единомышленники из Совета дома. Когда я стала возмущаться работой Меликяна и спрашивать отчёт по финансам,все они "ополчились" против меня. С этого момента ,Ольга Михайловна стала- "врагом" №1 для всей этой компании. Теперь это уже НЕВАЖНО!
То,что Меликян сделал с маршруткой в посёлке,сказать- возмутительно,значит ничего не сказать. Можно было прийти в ТСЖ и как-то договорится и найти правильное решение. Но,это Меликян делать -НЕ УМЕЕТ. Вот это, я считаю настоящее-ВРЕДИТЕЛЬСТВО!! И этот "товарищ" рвётся в Правление. Представляю,что он там "наробит". Ложь и наглость-читается у него на лбу! Наконец-то и Правление ТСЖ это поняло!

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Отмена движения автобуса

Сообщение Morskaya »

Отчёт ревизионной комиссии по дому 5 предоставьте, пожалуйста. Пока его не будет, все обвинения голословны.
Прокуратура по Вашему заявлению прошерстила "Лэнд Мастер" вдоль и поперёк. Никаких нарушений не выявлено.

INS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2016 16:47
Контактная информация:

Отмена движения автобуса

Сообщение INS »

Olga1962 писал(а): Наконец-то и Правление ТСЖ это поняло!
Почему "наконец-то"? Еще в начале года правление приняло решение: учитывая низкое качество выполненных ранее работ, а также негативную репутацию руководителя компании «Лэнд-Мастер» исключить его из списка поставщиков.
За все хорошее!

Artur_Melikyan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2016 12:55

Отмена движения автобуса

Сообщение Artur_Melikyan »

INS писал(а):
Olga1962 писал(а): Наконец-то и Правление ТСЖ это поняло!
Почему "наконец-то"? Еще в начале года правление приняло решение: учитывая низкое качество выполненных ранее работ, а также негативную репутацию руководителя компании «Лэнд-Мастер» исключить его из списка поставщиков.
Вы сами себе противоречите. Я все работы выполнил и сдал, претензий не поступало, все деньги ТСЖ мне перечислили. Если что-то было бы выполнено некачественно, то мне бы не оплатили за работу.

Предложение по маршрутке в силе. И если Правление действительно заботится о жителях, то они знают, что делать, чтобы в понедельник она вышла на рейс без повышения стоимости договора. Счета хозяина маршрутки арестованы, нужна другая фирма для договора на маршрутку.

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Отмена движения автобуса

Сообщение Olga1962 »

Хорошего редактора себе нашёл Меликян) Явно не его подчерк. Неугомонный!! Его в дверь,а он в окно. Ничего хорошего от этого человека-не получите. С его работой и плиткой весь посёлок столкнулся. Болтун,обманщик и халтурщик! Может угрожать и избивать, абсолютно незащищённых рабочих,которые не могут хорошенько дать сдачи. (Повторюсь!) Такие же болтуны его поддерживают и защищают. Для него "попасть" в Правление,это просто-"ПОНТЫ" перед своими земляками и друзьями.

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Отмена движения автобуса

Сообщение Olga1962 »

Morskaya, Марина,поживём увидим!

VALDIS
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2016 15:21

Отмена движения автобуса

Сообщение VALDIS »

Olga 1962-насчет почерка АМ +100500.

Foxhound
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2016 12:31

Отмена движения автобуса

Сообщение Foxhound »

Artur_Melikyan писал(а): У меня есть многочисленные факты передачи подрядов по работе в посёлке аффилированным Правлению фирмам по завышенным ценам. Конкурса подрядчиков сейчас нет.
Что действительно есть доказательства или только предположения? Это серьезное обвинение.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Отмена движения автобуса

Сообщение Прохожий »

Мощного спичрайтера нанял гражданин М.А.

INS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2016 16:47
Контактная информация:

Отмена движения автобуса

Сообщение INS »

Olga1962 писал(а): Его в дверь,а он в окно. Ничего хорошего от этого человека-не получите. С его работой и плиткой весь посёлок столкнулся. Болтун,обманщик и халтурщик! Может угрожать и избивать, абсолютно незащищённых рабочих,которые не могут хорошенько дать сдачи.
Тот случай, когда стоит полностью согласиться. Меликян, действительно, абсолютно "не видит краев". Пробовался и в подрядчики, и в коменданты, и в "визири", теперь пытается в правление. Везде - слабая вменяемость и низкое качество работ, его много раз заставляли переделывать, прежде чем заплатить. Пытается выжать "конкурентов" любой ценой, будь то избиение рабочих "Русь-Строя" или попытки дискретитации руками приятелей по совету дома. Обещал стать "королем Эдема", выкинув всех несогласных.

Решение правления по исключении "Лэнд-Мастера" из списка поставщиков обсолютно осмысленное и правильное.
За все хорошее!

Ответить

Вернуться в «Черный список»