Нарушение правил проживания - самовольные ограничители парковки

Вопросы и ответы относительно совместного управления общим имуществом
Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Нарушение правил проживания - самовольные ограничители парковки

Сообщение Vadson »

Aisha писал(а): Ок) Желтую карточку получила)) Я больше не буду обижать жителей МКД, чесслово. Пусть и дальше паркуются где хотят и гуляют с пакетиками мусора по морозу..
Видите, как чудесно: сами написали, сами посмеялись. Всем хорошо ;)
INS писал(а): Важно не только знать что такое троллинг, но и понимать когда троллят тебя. Удачи!
Очень остроумно. И Вам не хворать)

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Нарушение правил проживания - самовольные ограничители парковки

Сообщение Владимир »

Sergey Shirokov писал(а):
Владимир писал(а): Было бы неплохо получить комментарий Владислава Сучкова, Сергея Широкова.
Поскольку бетонные ограничители расположены на межквартальном проезде, находящемся в общедолевой собственности, самовольное размещение ограждающих конструкций является нарушением п. 3.5 Правил проживания, утвержденных решением общего собрания собственников. Собственнику коттеджа будет выдано предписание о демонтаже указанных ограждений.
Сергей, с момента обращения жителей в дирекцию прошло уже 2,5 месяца (первый пост в ветке, жалобы жителей датированы 23 ноября). Скажите пожалуйста, как скоро будут демонтированы самовольные бетонные ограничители движения? Почему пресечение нарушений в поселке занимает столько времени, в чем сложности?
Полагаю не нужно объяснять к чему это приводит?
Собственник соседнего коттеджа установил аналогичные ограничители (жалоба направлена в УД через сайт, продублирована на электронные адреса сотрудников УД), его сосед также планирует продолжить этот ряд.
02.jpg
01.jpg
03.jpg

Presidentrealty
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 июл 2016 16:30

Нарушение правил проживания - самовольные ограничители парковки

Сообщение Presidentrealty »

Босяк писал(а): А я могу сказать конкретно: регулярно вижу проезжающих под кирпич по встречке торговцев недвижимостью на белой Ауди из квартал 3 д. 2, у которых персональный шлагбаум, и еще тетю из совета дома квартал 1 д. 3 на красной Киа- она обычно заезжает под кирпич в проезд, который раньше блокировала, и паркуется на встречке.
Уважаемый босяк белая Ауди ездит регулярно по правилам и под кирпич заезжает лишь тогда, когда перекрывают дорогу некоторые авто и подобраться к своему дому по-другому не может. Может мне еще перед Вами извиниться за это нужно? Причем тут торговля недвижимостью и шлагбаум вообще не понятно? Хоитите побеседовать на эту тему, звоните 89255047308. А то Вы здесь на форуме все такие смелые и правильные, так что прям аж крылышки за спиной режутся наверное.

Босяк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2016 21:51

Нарушение правил проживания - самовольные ограничители парковки

Сообщение Босяк »

Presidentrealty писал(а): Может мне еще перед Вами извиниться за это нужно?
Извиняться не нужно. Лучше перечисляйте 5000 руб. в Фонд Мира всякий раз, когда "перекрывают дорогу".
Presidentrealty писал(а): Причем тут торговля недвижимостью и шлагбаум вообще не понятно?
Это для идентификации - чтобы вас ни с кем не спутали.
Presidentrealty писал(а): А то Вы здесь на форуме все такие смелые и правильные
P.S. А "Вы" и "все" - это про кого?

Presidentrealty
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 июл 2016 16:30

Нарушение правил проживания - самовольные ограничители парковки

Сообщение Presidentrealty »

Если Вы так внимательны, то около того самого дома две совершенно одинаковых белых Ауди паркуются. Какую из них вы там видите? Вообще у каждой машины есть идентификационный номер. Белая Ауди знаете ли не редкость нынче. Делайте фото, отправляйте в ГИБДД, в чем проблема? Кто проехал под кирпич, тот и заплатит штраф. Что вы на форуме пишите? Время, как вижу я, у вас есть буквы печатать, так что ж: жалуйтесь по месту назначения. А ещё лучше организуйте в посёлке свой личный пост ГИБДД и не придётся на форум время тратить. Я тоже за то, чтобы все ездили по правилам. А ещё и вели себя по закону. Так что обратитесь куда следует.

Босяк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2016 21:51

Нарушение правил проживания - самовольные ограничители парковки

Сообщение Босяк »

Presidentrealty писал(а): Если Вы так внимательны, то около того самого дома две совершенно одинаковых белых Ауди паркуются. Какую из них вы там видите? Вообще у каждой машины есть идентификационный номер. Белая Ауди знаете ли не редкость нынче.
Я ж потому и указал специально, чтобы вас ни с кем не спутали. Или за соседним шлагбаумом тоже торговцы недвижимостью паркуются?

Presidentrealty
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 июл 2016 16:30

Нарушение правил проживания - самовольные ограничители парковки

Сообщение Presidentrealty »

Указывают на фото с номерным знаком и фиксацией правонарушения. А то, что Вы пишите Ваши доводы.

Simon82
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2016 17:56

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Simon82 »

Спасибо за столбики возле 2-го дома.

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Владимир »

+1!
И спасибо за демонтаж бетонных ограничителей от собачьей площадки в сторону корта!
Кстати, прокомментируйте, пожалуйста, последнее.
ПС. Еще бы самовольные ограничители между III и IV кварталами убрать. Благодарности не было бы предела ;)

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Владимир писал(а):
Еще бы самовольные ограничители между III и IV кварталами убрать. Благодарности не было бы предела ;)
Согласно ПОДД остановка на этой улице запрещена. Какой смысл убирать ограничители?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»