Нарушение правил проживания - самовольные ограничители парковки

Вопросы и ответы относительно совместного управления общим имуществом
ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ZAV »

Coder писал(а): Согласно ПОДД остановка на этой улице запрещена.
Только водители этого не знаю. Там теперь вдоль бедного коттеджа сплошная парковка

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Владимир »

Coder писал(а):
Владимир писал(а):
Еще бы самовольные ограничители между III и IV кварталами убрать. Благодарности не было бы предела ;)
Согласно ПОДД остановка на этой улице запрещена. Какой смысл убирать ограничители?
Геннадий, приветствую!
Это обсуждали уже не раз в отдельной ветке. Результат обсуждения - обещали убрать этот самовольной небезопасный колхоз, установленный энергичными собственниками коттеджей.
Демонтируйте, поставьте запрещающий знак, раз парковка так мешает в этом месте.
Хотя, мое мнение, что это неверное решение. И жители МКД-2 письменно обращались в Правление по этому вопросу. Парковка в этом месте немного сняла бы проблему с парковочными местами в поселке.

Просьба к модератору перенести сообщение Геннадия и это в ветку о демонтаже незаконных бетонных ограничителей движения.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Владимир писал(а):Демонтируйте, поставьте запрещающий знак, раз парковка так мешает в этом месте.
Володя, практика поселка показывает, что запрещающие знаки не работают пока они не продублированы органичителями, ты это прекрасно знаешь. Возможно, ситуация поменяется когда будут установлены все положенные знаки и в поселок начнем приглашать ГИБДД.
Владимир писал(а):Хотя, мое мнение, что это неверное решение. И жители МКД-2 письменно обращались в Правление по этому вопросу. Парковка в этом месте немного сняла бы проблему с парковочными местами в поселке.
Парковка на этой улице помогла бы тебе и еще нескольким жителям твоего МКД, но помешала бы жителям этой улицы и тем, кто по ней ездит. Кстати повторюсь: считаю, что для МКД 1-3 проблемы парковки нет пока платная стоянка за 6м домом пустует.
Владимир писал(а):Просьба к модератору перенести сообщение Геннадия и это в ветку о демонтаже незаконных бетонных ограничителей движения.
Перенести надо не только моё сообщение, а все с начала разговора про ограничители. Позже сделаем.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

ZAV писал(а):
Coder писал(а): Согласно ПОДД остановка на этой улице запрещена.
Только водители этого не знают. Там теперь вдоль бедного коттеджа сплошная парковка
Знаки скоро будут закуплены и установлены.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»