Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке
Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Владимир »

Aleksandr писал(а):
25 окт 2017 16:17
Стоимость парковочного места 1500р./мес.Разовый взнос при оформлении договора 5000р. Он возвращается при расторжении договора, если не были нарушены правила парковки (штрафные санкции довольно подробно прописаны в договоре).
Александр, день добрый! Спасибо!
Уточните, пожалуйста, текущую стоимость парковочного места у МКД 4, 5.

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Владимир »

Вопрос к Геннадию, дирекции. Есть возможность оперативно посмотреть в учетном файле (базе данных пропускной системы) общее количество ТС владельцев квартир в МКД 1, 2, 3, 6 (с разбивкой по домам)? Дайте пож инфо, можно в личку. Попробуем сформулировать предложение по организации парковки для указанных МКД, так чтобы всех устроило.
Круглый стол с жителями не планируете проводить случайно в ближайшее время?

Simon82
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2016 17:56

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Simon82 »

Сразу напрашивается вопрос по какой причине земля под автостоянку платная, а такая же площадка, например под теннис или для выгула собак не оплачивается.

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Владимир »

Simon82 писал(а):
25 окт 2017 17:43
Сразу напрашивается вопрос по какой причине земля под автостоянку платная, а такая же площадка, например под теннис или для выгула собак не оплачивается.
Не усложняйте плиз. Если продолжить Ваш вопрос, то на детские площадки нужно билеты продавать. К чему этот вопрос?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Petr10 »

Владимир писал(а):
Если бы все правильно делали (предварительное обсуждение, понятные условия, понятное ценообразование), парковки были бы заполнены сейчас, этого обсуждения не было. Вы (имею ввиду Правление) своими решениями (запрет парковки на проезжей части, отказ деблокирования дороги за МКД 2, 1) принуждаете жителей МКД арендовать места, один в один как действовал Шульженко.
Владимир отвечать на все Ваши вопросы у меня нет времени.
Моя позиция не поменяется,даже если я на них на все отвечу.
Краткую концепцию по аренде машиномест я Вам описал. Она будет выполнена.
Практика показывает, что желающие есть,тем более цена демократична и собранные средства точно пойдут на компенсацию затрат.
Поэтому никого принуждать не собираемся.
Лучше иметь место для парковки за 1500 в месяц, чем ездить по поселку в его поиске. Это факт.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Ромарио »

Petr10 писал(а):
25 окт 2017 14:59
...
Даже житель 6 МКД РОМАРИО, втихую арендовал машиноместо на платной парковке, и скромно об этом умалчивает не видя ни каких сюрпризов, хотя раньше их видел.
Только спрашивает ,как теперь проехать на парковку, хотя в начале темы писал совсем другое.
С сюрпризами и новыми знаками пришлось смириться, не видя альтереативы.
Время лечит человека, со временем и Вы привыкнете к компенсации за машиноместо.
Только не опоздайте, желающих очень много.
Вы немного заблуждаетесь. Машино место арендовано не в тихую, а после обьявления, официально в ТСЖ.
Умалчиваю? А должен был везде обьявить об этом? Вы именно так поступаете?
Про Время лечит... без комментариев.
Petr10, я очень лояльный и мягкий человек, но ваша манера общения и штампы немного меня обескураживают.
Если у вас возникнет еще раз что то писать мне в общем чате в подобном роде, воспоььзуйтесь личкой. Спасибо.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Petr10 »

Ромарио писал(а):
30 окт 2016 00:48
Скажите, а много еще "сюрпризов" приготовлено для жителей на деньги жителей?
Одним из сюрпризов Вы уже воспользовались, разумно согласившись, без лишнего шума на все условия.
Ваш опыт будет распространен ,при распределении возможных машиномест.
Манера общения у всех разная, про штампы это не ко мне. Зачем общаться в личке, секретов у меня нет.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Petr10 »

zvasiliy [/quote писал(а): Уважаемый Петр! Каким образом жители МКД должны были озаботиться проблемой парковки своих авто покупая квартиры? Очень жду развернутого ответа. Каким образом ТСЖ, или весь поселок платил налог на землю, которая принадлежала другому человеку (Шульженко) до лета этого года и на которой собственно и парковались ненавистные вам жители МКД? А письмо трехлетней давности вы забыли, которое писали жители МКД с просьбой помочь с организацией парковок на обсуждаемых условиях? Вы научитесь диалог выстраивать с людьми нормально, а потом уже обвиняйте МКД во всех бедах. Здесь живут вполне адекватные и платежеспособные люди, готовые к равноправному диалогу.
Про ненавистных жителей это не я писал, возможно кто то другой. Напишите про это ему.
Вам и всем жителям МКД 1.2.3
На очередном собрании проголосовало:
Дом 1 кв.3 -0,04 % площадей
Дом 2 кв. 1- 0,84% площадей
Дом 3 кв.2 -1,134% площадей

О каком диалоге Вы просите ,если не доверяете нам. Зачем нам тратить своё время собирая круглые столы ради вас.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Владимир »

Petr10 писал(а):
26 окт 2017 15:07
zvasiliy [/quote писал(а): Уважаемый Петр! Каким образом жители МКД должны были озаботиться проблемой парковки своих авто покупая квартиры? Очень жду развернутого ответа. Каким образом ТСЖ, или весь поселок платил налог на землю, которая принадлежала другому человеку (Шульженко) до лета этого года и на которой собственно и парковались ненавистные вам жители МКД? А письмо трехлетней давности вы забыли, которое писали жители МКД с просьбой помочь с организацией парковок на обсуждаемых условиях? Вы научитесь диалог выстраивать с людьми нормально, а потом уже обвиняйте МКД во всех бедах. Здесь живут вполне адекватные и платежеспособные люди, готовые к равноправному диалогу.
Про ненавистных жителей это не я писал, возможно кто то другой. Напишите про это ему.
Вам и всем жителям МКД 1.2.3
На очередном собрании проголосовало:
Дом 1 кв.3 -0,04 % площадей
Дом 2 кв. 1- 0,84% площадей
Дом 3 кв.2 -1,134% площадей

О каком диалоге Вы просите ,если не доверяете нам. Зачем нам тратить своё время собирая круглые столы ради вас.
Петр, Ваши ответы и позиция по некоторым вопросам явно не способствуют повышению доверия жителей поселка, причем не только МКД. Не утруждайте себя. Возможно стоит передать рупор кому-то из коллег. Спасибо Вам за оперативные ответы!

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Petr10 »

Владимир Когда возразить нечего, так всегда и заканчивают.Со временем узнаем как все будет, так как я предполагаю или по другому. Ждать осталось немного.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»