Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке
Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Petr10 »

Ромарио писал(а):
Сосед писал(а):
Ромарио писал(а): Утром можно было наблюдать парковку вторым рядом перед 6 домом.
Просто для сведения:
открытая на днях бесплатная стоянка возле административного здания совсем пустая. От нее до арки МКД6 250 метров или 3 минуты хода.
Донести до жителей опять забыли
Не успели нанести разметку, поэтому не понятно как лучше вдоль или поперек дороги ставить машины. Хотелось бы как можно больше мест для жителей МКД.Поэтому и не предупредили. Но никакого секрета нет. План организации дорожного движения в этом месте давно размещен на форуме. И все кто хочет давно с ним ознакомились. Ознакомьтесь и вы пожалуйста.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Тануки »

https://edemgrad.ru/page128/pos122
Ссылка для соседей, кто не нашел/не успел/не захотел/не смог/не интересно, а стало интересно, ознакомиться с планом планировки перед административным зданием.

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Ромарио »

Тануки, спасибо большое! Лишний раз напомнить жителям, что для их блага организуются новые парковки и указать их расположение, намного лучше, чем кивнуть на "План организации дорожного движения в этом месте давно размещен на форуме."

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Petr10 »

Ромарио а на что мне было кивать как не на План организации движения?
Тануки спасибо за ссылку, думал все кто читают форум а тем более сделали на нём 122 сообщения найдут ссылку сами, но видимо это не так.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Тануки »

Ну поговорили... А что делать с самим фактом сдачи администрацией муниципальной земли в аренду? Может начинать активно закидывать жалобами все известные государственные интернет-приемные? Когда обсуждали ФАБ, Сосед давал ссылку на сайт Отрадненской администрации. Мне лично оттуда ответ пришел. У кого-то есть уже готовый текст для отправки туда писем?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Petr10 »

Тануки писал(а): Ну поговорили. А что делать с самим фактом сдачи администрацией муниципальной земли в аренду? Может начинать активно закидывать жалобами все известные государственные интернет-приемные? Когда обсуждали ФАБ, Сосед давал ссылку на сайт Отрадненской администрации. Мне лично оттуда ответ пришел. У кого-то есть уже готовый текст для отправки туда писем?
Тануки, на сколько я информирован ,в субботу в ТСЖ была встреча по этому поводу.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Тануки »

Petr10 писал(а):
Тануки писал(а): Ну поговорили. А что делать с самим фактом сдачи администрацией муниципальной земли в аренду? Может начинать активно закидывать жалобами все известные государственные интернет-приемные? Когда обсуждали ФАБ, Сосед давал ссылку на сайт Отрадненской администрации. Мне лично оттуда ответ пришел. У кого-то есть уже готовый текст для отправки туда писем?
Тануки, на сколько я информирован ,в субботу в ТСЖ была встреча по этому поводу.
Хорошо :) Будут подписи собирать?

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Михаил »

Petr10 писал(а): Строительства забора, как я предполагаю, согласовано с собственником участка, он видел как строился забор и до сих пор с его стороны не поступило никаких возражений.
Пётр, Вы и вправду не понимаете, что меня не "возражения собственника" заботят, а судьба вложенных в этот забор общественных денег? Собственник, судя по всему, бабло очень любит. Вы можете дать гарантию, что через некоторое время он не потребует платить ему за размещённый на его земле забор либо снести его? Если это вдруг произойдёт, кто понесет за это ответственность?
Petr10 писал(а): Строить забор, как вы предлагаете, по бордюрному камню но на нашей земле
Не надо приписывать мне то, чего я не говорил, договорились?

Раз цель постройки забора - закрыть периметр ПОСЁЛКА, то и надо закрывать периметр ПОСЁЛКА, а не строить забор на чужой земле. Если пока нет возможности закрыть периметр в силу неясности вопроса с этим самым периметром, то не надо пока строить забор. Или цель - освоить средства, а там хоть трава не расти?
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Прохожий »

И, кстати, забор частично был.Не красивый, кривенький,но МЧСовский-ну во общем какой то..

Строительства забора, как я предполагаю, согласовано с собственником участка, он видел как строился забор и до сих пор с его стороны не поступило никаких возражений.
А какие либо письменные " не возражения" не получилось взять?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Что происходит между 1,2 МКД и ракушками?

Сообщение Petr10 »

Прохожий писал(а): И, кстати, забор частично был.Не красивый, кривенький,но МЧСовский-ну во общем какой то..

Строительства забора, как я предполагаю, согласовано с собственником участка, он видел как строился забор и до сих пор с его стороны не поступило никаких возражений.
А какие либо письменные " не возражения" не получилось взять?
Джентльменам письменные соглашения не нужны. :D
Ответ на этот вопрос не в моей компетенции, свои доводы я написал выше.
Никто, ничего не позволит строить ничего на своей земле без устной или письменной договоренности.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»