Смирнова О.М.

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Смирнова О.М.

Сообщение Сосед »

Арина писал(а): Почему в воздухе парит такая агрессия? вижу постоянные оскорбления друг друга, развешивание ярлыков
"Начни с себя!" (с)
Кроилово ведет к попадалову

Арина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2016 23:27

Смирнова О.М.

Сообщение Арина »

Уважаемый! Я с Вами на "ты" не переходила!

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Смирнова О.М.

Сообщение soleil »

Арина, проблема только в том, что в результате деятельности Ольги Михайловны ничего вообще лучше не стало, станет в ближайшее время только дороже. А в результате деятельности "засидевшегося состава" поселок поднят из руин и стал вполне себе престижным местом проживания.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Смирнова О.М.

Сообщение ©Lucky© »

soleil писал(а): Арина, проблема только в том, что в результате деятельности Ольги Михайловны ничего вообще лучше не стало, станет в ближайшее время только дороже. А в результате деятельности "засидевшегося состава" поселок поднят из руин и стал вполне себе престижным местом проживания.
Престижным местом это с какой стороны посмотреть. Пакеты с мусором по всему посёлку, автохамы повсюду, непонятные люди в посёлке, забор вроде есть, а вроде и нет. Заходи кто хочешь. Это только, что видно визуально. Подойдите О.М. в лицо выскажите всё. Да, я тоже может быть не в восторге от её действий, но оскорблять человека на форуме..ппффф. Стыдно должно быть, товарищи. Если человек пишет во все инстанции, пусть пишет. Раз говорят, что проверки ничего не показывают, значит всё "прозрачно"?ТСЖ наоборот должно этим гордиться. Проверка пришла и ничего не нашла. Это же хорошо.Или я не прав?
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Смирнова О.М.

Сообщение soleil »

Lucky, Вы поселок 5-10 лет назад не видели, очевидно, и не можете поэтому по достоинству оценить огромный прогресс. Про хамство - это не ко мне, я всегда корректна. Кстати, было бы правильно, если бы противники хамства на форуме реагировали на него не избирательно, а то складывается впечатление, что хамить только с одной стороны можно, а с другой, так сразу "...ппффф".

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Смирнова О.М.

Сообщение Сосед »

©Lucky© писал(а): Это же хорошо.Или я не прав?
Есть варианты. Можно порефлексировать, например, следующим образом:
1. Добрый человек заявил в полицию, что Вы угнали автомобиль и взяли в заложники водителя. В итоге вас догнали несколько экипажей с маяками, положили лицом вниз, но оказалось, что Вы ехали в своей собственной машине всего лишь не пристегнувшись ремнем безопасности.
2. Другой добрый человек заявил, Вы украли у него миллион рублей. После того, как по этому заявлению прошерстили все Ваши доходы и расходы, взяли с Вас несколько устных и письменных объяснений оказалось, что у Вас долг по кредитке 30 копеек.
Так же и здесь: добрые люди жалуются, что их регулярно обкрадывают жулики и мошенники. Соответственно, отношение к таким добрым людям складывается вполне определенное.
Кроилово ведет к попадалову

Foxhound
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2016 12:31

Смирнова О.М.

Сообщение Foxhound »

©Lucky© писал(а):
soleil писал(а): Проверка пришла и ничего не нашла. Это же хорошо.Или я не прав?
Хорошо чем?
-Тем что сотрудники ТСЖ по свистку проверяющих органов бросают свои дела и занимаются сборкой кипы документов в надзорные органы с целью доказать , что они " не козлы"?
- Или тем что порой приходится нам жителям раскошелиться на штраф "за несвоевременное подпрыгивание"?

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Смирнова О.М.

Сообщение Dom2016 »

©Lucky© писал(а):
soleil писал(а): Арина, проблема только в том, что в результате деятельности Ольги Михайловны ничего вообще лучше не стало, станет в ближайшее время только дороже. А в результате деятельности "засидевшегося состава" поселок поднят из руин и стал вполне себе престижным местом проживания.
Престижным местом это с какой стороны посмотреть. Пакеты с мусором по всему посёлку, автохамы повсюду, непонятные люди в посёлке, забор вроде есть, а вроде и нет. Заходи кто хочешь. Это только, что видно визуально. Подойдите О.М. в лицо выскажите всё. Да, я тоже может быть не в восторге от её действий, но оскорблять человека на форуме..ппффф. Стыдно должно быть, товарищи. Если человек пишет во все инстанции, пусть пишет. Раз говорят, что проверки ничего не показывают, значит всё "прозрачно"?ТСЖ наоборот должно этим гордиться. Проверка пришла и ничего не нашла. Это же хорошо.Или я не прав?
Плюсую к сообщению Lucky!!

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Смирнова О.М.

Сообщение Тануки »

Дом высокой культуры быта.jpg
Дом высокой культуры быта.jpg (10.13 КБ) 7479 просмотров

INS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2016 16:47
Контактная информация:

Смирнова О.М.

Сообщение INS »

©Lucky© писал(а):Подойдите О.М. в лицо выскажите всё.
Смирнова не умеет и не хочет никого слушать. Это первое. А второе - важно чтобы жители знали.
За все хорошее!

Ответить

Вернуться в «Черный список»