Смирнова О.М.

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Смирнова О.М.

Сообщение Olga1962 »

INS, Я не поняла,Вы за меня беспокоитесь? Или Вы мне хотите позавидовать,что я инвалид и имею права на льготы и привилегии? Спаси Господи! Даже всем тем,кто меня обливает грязью,не хочу желать то,что я перенесла. Я плачу свои,а не Ваши деньги в ТСЖ, и мне обязаны на эти деньги предоставлять услуги в полном объёме,а не частично. Моей маме 87 лет лет,и если нет горячей воды в кране,она так же звонит на гор.линию мэра города,и тоже требует,чтоб гор.вода была в кране,а не тёпленькая.А обращаться в УК -нет смысла,так же как и у нас в ТСЖ. Теперь можете и маму обсудить,если совести хватит. А штрафы-на пустом месте не выписываются. Нарушил-плати! Почему-то обсуждают Ольгу Михайловну,а того,кто эту систему создал-нет. А г-н Козлачков спокойненько ходит по посёлку и смотрит на наше (как он сам назвал)- "стадо овец" и посмеивается. Не справедливо!

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Смирнова О.М.

Сообщение adm »

Olga1962 писал(а): Обращаюсь к adm,Смирнова Ольга Михайловна-была заблокирована 100%,может быть моя беседа с Василенковым повлияла на Ваше решение?
Вы можете свои слова подтвердить или все как обычно?
Olga1962 писал(а):Пытался зарегистрироваться на "Вашем" форуме мой муж,но по какой-то причине -не получилось),что-то с паролями напутали
Бывает.
Olga1962 писал(а):я инвалид
Это знает уже весь поселок, может пора перестать вещать об этом на каждом углу?
Olga1962 писал(а):г-н Козлачков спокойненько ходит по посёлку и смотрит на наше (как он сам назвал)- "стадо овец" и посмеивается
Он это вам сказал лично? Есть аудиозапись или как обычно?

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Смирнова О.М.

Сообщение soleil »

Поскольку Ольга Михайловна считает возможным высказываться про "завышенные сметы" в пятом доме, и свою самоотверженную борьбу, напишу о своем опыте попыток побуждения ОМ к полезной деятельности.

С человеком, на самом деле, очень сложно взаимодействовать. На абсолютно каждое действие по обслуживанию/ремонту поднимается огромная волна крика, угроз и оскорблений в адрес того, кто этим занимается. Например, 14 год, дополнительная уборка подъездов (на деньги из фонда дома). Дикий скандал на тему: "Плохо убирают! На что вы разбазариваете наши деньги! Заявим на вас куда надо!" Совет дома: "Вроде, нормально убирают, но если Вам не нравится, конечно, пожалуйста, организуйте уборку нужного качества, бюджет такой-то." Соглашается. Потом ТРИ месяца подъезды без уборки, напоминаем, у ОМ нет времени этим заняться, напоминаем, скандал: "Откуда Я вам уборщицу найду, что вы хотите, чтобы Я по поселку за таджиками бегала?". Организуем без ОМ - скандал: "Плохо убирают!" и т.д. Озеленение дома (фасад): кустики, газон. Скандал: "Земля не такая! Рассада не такая! Почему не обратились к профессионалам (это про себя)! Распилили! Заявим!" На следующий год - озеленение участка позади дома, предлагаем ОМ, соглашается, в апреле бюджет выделен, озвучен, деньги есть. ОМ сначала рано, потом некогда, потом: "Это что, Я должна таджиков искать?". В ОКТЯБРЕ, покупаем землю, семена, приводим таджика с тачкой. Скандал: ""Земля не такая! Семена не такие!" Сделали ремонт во втором подъезде, где ОМ живет, предложения по подрядчику от ОМ не было в течение ГОДА, зато теперь фирму, которая сделала ремонт (хорошо сделала), проверяет прокуратура. То есть, вот в одном подъезде все живем, кто-то организовывает сбор денег, кто-то бесплатно дизайн-проект делает и плитку на своей машине возит, кто-то краску подбирает, кто-то денег своих добавляет, чтоб было красиво, а ОМ тихо ждет, пока все закончат, а потом начинается очередной трэш. И так абсолютно каждый раз, когда что-то в доме делается.
Безусловно, все, что нужно для нормальной жизни дома делаем и будем делать, несмотря на всю эту грязь, но, когда Марина, которая делает 90% всей работы, гуляет со спящим младенцем в коляске и на нее налетают с криком, угрозами и оскорблениями - это, конечно, абсолютное безобразие...
Последний раз редактировалось soleil 12 ноя 2016 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Foxhound
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2016 12:31

Смирнова О.М.

Сообщение Foxhound »

Соседушка писал(а): Просто так надзорный орган штраф ,, содрать,, не может!
ТСЖ не коммерческая организация, прибыли она не получает. Следовательно - штрафы идут из денег жителей. Самобичевание какое-то.
А "нарушения" найти можно в нашей стране в любом месте. Надзорные органы большие мастаки на такие мероприятия.
Мое пожелание - прекратите усложнять людям работу, и "финансировать" бюджет за счет штрафов. Г-н Козлачков уже давно не работает. Зачем Вы его вспоминаете?
А если что-то не нравится - вступайте в Правление и меняйте жизнь к лучшему. Я лично готов за Вас проголосовать в таком случае.

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Смирнова О.М.

Сообщение adm »

Foxhound писал(а):А если что-то не нравится - вступайте в Правление и меняйте жизнь к лучшему. Я лично готов за Вас проголосовать в таком случае.
Вряд ли это возможно. Вот одно из высказываний Сминовой в отношении правления:
votstavku.png
Не хочется каркать, но в случае, если Смирнова войдет в правление, то в первый же раз как в поселке кто-то кому-то намнет бока, Смирнова обязана будет подать в отставку. Это ее слова, никто за язык не тянул.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Смирнова О.М.

Сообщение Арфа »

Soleil, может вам психбригаду вызывать для своей соседки? Разрыв побуждение- действие- биополярное расстройство))

Арина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2016 23:27

Смирнова О.М.

Сообщение Арина »

Foxhound писал(а): Я конечно извиняюсь, но:
А Вам, Смирнова О. М., не приходит в голову, что своими письмами-кляузами (по другому не назовешь) Вы просто-напросто очень сильно нагружаете ненужной работой сотрудников ТСЖ? А мы жители, должны оплачивать работу персонала по разруливанию постоянных претензий. Может Вы согласитесь оплачивать персонального юриста-разруливателя в штате ТСЖ?
"ЖКХ-это очень серьёзная структура,в которой надо трудится 24 часа в сутки". Не желаете попробовать потрудиться в таком режиме сами? И желательно бесплатно.
У меня у самого может быть не мало вопросов относительно деятельности ТСЖ. Но не нужно доходить до абсурда и откровенного вредительства.

Читаю и умиляюсь:) Ольга Михайловна нагружает своими письмами -кляузами ТСЖ!! А Вам такое понятие как "активный гражданин" известно? Конечно, ЖКХ - серьезная структура, и все мы хотим, чтобы наше проживание в поселке становилось лучше, безопаснее и комфортнее. Вы с этим не согласны? Если у кого то есть силы и желание бороться за наше с Вами благополоучие, то - честь и хвала им! А что Вы лично сделали, чтобы получить ответы на возникающие у Вас вопросы относительно деятельности ТСЖ? По моему, настало время всем нам проснуться и, наконец, задать все назревшие воросы уважаемым членам ТСЖ! Кроме того, господа, хочу напомнить Вам, что даже Президент может избираться только на два срока! Может нам пора "поблагодарить" засидевшийся состав ТСЖ? В таком огромном поселке немало профессионалов и они смогут сделать наш поселок цветущим Эдемом? Все в наших руках :))

Арина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2016 23:27

Смирнова О.М.

Сообщение Арина »

Арфа,
Арфа писал(а): Soleil, может вам психбригаду вызывать для своей соседки? Разрыв побуждение- действие- биополярное расстройство))

Не понимаю, зачем писать такие гадости? Сайт предназначен для нашего общения, а не для оскорбления друг друга? Вы думаете, что Вам ответить не смогут? Смогут, только не будут ... Просто Вы не поймете, не то воспитание! А как социальный психолог, скажу, что это Вам не помешает такая психбригада! Не стоит нарываться на грубости. И всего Вам хорошего :)

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Смирнова О.М.

Сообщение Сосед »

Арина писал(а): Не понимаю, зачем писать такие гадости? Сайт предназначен для нашего общения, а не для оскорбления друг друга?
Арина писал(а): Неужели мы допустим этот вопиющий беспредел!! 1,5 милл. - это наши с Вами деньги! Считаю недопустимым такой "распил" средств!
У социального психолога, похоже, раздвоение личности : ))
Кроилово ведет к попадалову

Арина
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2016 23:27

Смирнова О.М.

Сообщение Арина »

Сосед! К сожалению, не знаю Вашего имени, поэтому могу обращаться к Вам только так:( А где в моем тексте Вы усмотрели оскорбление? Не мой стиль! А вот Вы позволяете себе высказываться, даже не зная меня! Дело Ваше, под ничего не значащим именем можно написать все что хочешь, как говорят " бумага терпит". Я очень редко захожу на сайт, всего, по моему, раза 3-4 было, так как вместо конструктивных предложений, желания сообща сделать нашу с Вами жизнь в послелке лучше, вижу постоянные оскорбления друг друга, развешивание ярлыков :( Некоторым безымянным особям кажется, что они самые умные и продвинутые, но, поверьте, есть в нашем поселке люди, далеко не глупее Вас. Почему в воздухе парит такая агрессия? А уважаемые цензоры делают замечания только в том случае, если точка зрения написавшего не совпадает с линией руководства ТСЖ! Не правда ли, странно? С уважением, Арина

Ответить

Вернуться в «Черный список»