Смирнова О.М.

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Irina555
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2016 17:43

Смирнова О.М.

Сообщение Irina555 »

Согласна с ЛЕГИОНЕРОМ . Соглашение между застройщиком и ТСЖ изначально было ничтожным(неправомерным) . По закону при получении первого свидетельства о собственности на квартиру земельный участок автоматически становится собственностью всех владельцев квартир в доме .

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Смирнова О.М.

Сообщение Сосед »

Irina555 писал(а): Соглашение между застройщиком и ТСЖ изначально было ничтожным(неправомерным)
Мощное заявление. Сразу ощущается Слог Мастера :D
Кроилово ведет к попадалову

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Смирнова О.М.

Сообщение Olga1962 »

Добрый день! Вероника (INS и Soleil),а в Вашем сообщении нисколько не меньше букв,чем в моём) Хочу Вас поправить я ходила, хожу и буду ходить к одному и тому же депутату в Комитет ГД по ЖКХ (у меня есть такая возможность). Грамотные и адекватные люди понимают,что депутатский запрос не пишется за красивые глазки,он пишется на основании предоставленных документов и жалоб.Точно такая же жалоба была написана возмущёнными жителями нашего посёлка три года тому назад (без участия Ольги Михайловны),но к сожалению до конца её не довели. А у меня это получилось,и я очень этому рада.Мину замедленного действия,которую заложил г-н Козлачков со своими единомышленниками, смогли раньше "разминировать". Ложь,искажение фактов и наговор-это ВАШ жизненный девиз!! А я всегда и всем говорю в глаза и ПРАВДУ . Так получилось и с нашим Советом дома №5-как только я стала говорить правду и возмущаться,что деньги из фонда тратятся на ненужные подряды(которые всегда получал "несменный" Артур Меликян) и по завышенным ценами,и никогда не доделываются до конца,Вы стали от меня избавляться. А,что касается моей инвалидной парковки-так Вам должно быть стыдно писать про это. Да,я инвалид 2гр., я имею право парковаться на специально-отведённые места. Все оскорбления в мой адрес и рассказы жителям нашего дома,какая я плохая и приношу вред жителям -очень плохо влияют на моё здоровье. Новикова(Морская),Корбутова,Яковлев и Меликян!! Думайте,что говорите,чтобы потом не пришлось отвечать за нанесение вреда моему здоровью. Нужно решать вопросы, уметь слушать и слышать- критику и лесть. У нас в стране многопартийность и люди с разными взглядами и позициями- встречаются,общаются и решают серьёзные,глобальные проблемы. Занимайтесь своим любимым делом-продавайте трактора,путёвки,мебель,воспитывайте детей! ЖКХ-это очень серьёзная структура,в которой надо трудится 24 часа в сутки,а не когда случаются аварии и ЧП. Не уверена,что моё сообщение дойдёт до адресата,но хотелось бы. Поживём -увидим!! Всем удачи!!

Foxhound
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2016 12:31

Смирнова О.М.

Сообщение Foxhound »

Я конечно извиняюсь, но:
А Вам, Смирнова О. М., не приходит в голову, что своими письмами-кляузами (по другому не назовешь) Вы просто-напросто очень сильно нагружаете ненужной работой сотрудников ТСЖ? А мы жители, должны оплачивать работу персонала по разруливанию постоянных претензий. Может Вы согласитесь оплачивать персонального юриста-разруливателя в штате ТСЖ?
"ЖКХ-это очень серьёзная структура,в которой надо трудится 24 часа в сутки". Не желаете попробовать потрудиться в таком режиме сами? И желательно бесплатно.
У меня у самого может быть не мало вопросов относительно деятельности ТСЖ. Но не нужно доходить до абсурда и откровенного вредительства.

INS
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2016 16:47
Контактная информация:

Смирнова О.М.

Сообщение INS »

Olga1962 писал(а):А у меня это получилось,и я очень этому рада.Мину замедленного действия,которую заложил г-н Козлачков со своими единомышленниками, смогли раньше "разминировать".
На "минном поле" поселка усилиями управляющей организации, правления и подрядчиков "разминировано" много. Об этом писали на сайте. А что конкретно "разминировали" вы, Olga1962? Простите, но уже несколько лет вы только болтаете, пишете безграмотные доносы и натравливаете на поселок проверки.
Olga1962 писал(а):ЖКХ-это очень серьёзная структура,в которой надо трудится 24 часа в сутки,а не когда случаются аварии и ЧП.
Пространно рассуждать про ЖКХ может почти каждый, для этого не обязательно считать себя экспертом в этой области. Что вы сделали на благо ЖКХ поселка?
Olga1962 писал(а):я инвалид 2гр
Olga1962 писал(а):отвечать за нанесение вреда моему здоровью.
Вы должны решить для себя - 1> либо вы инвалид, заботятящийся о своем здоровье, 2> либо вы непримиримый боец с советом дома, управляющей дирекцией (включая прежних директоров), правлением, подрядчиками. Выберете что-то одно.
За все хорошее!

Foxhound
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2016 12:31

Смирнова О.М.

Сообщение Foxhound »

По одной такой кляузе, Жилинспекция оштрафовала ТСЖ на кругленькую сумму. Опять по "нарушениям" в МКД. Это нормальная практика для надзорных органов - содрать штраф с кого можно. Но это деньги жителей. Теперь еще судебные издержки.
Не желаете, уважаемая Olga1962, сказать что-нибудь (не ТСЖ) , а именно жителям по этому поводу.
Какого извините, лично я должен оплачивать эти Ваши кляузы?

Соседушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2016 00:17

Смирнова О.М.

Сообщение Соседушка »

Уважаемый сосед, односельчанин! Кляузой Вы называете что? Жалобы! Жалобы за некачественные услуги , что оплачивем мы с Вами! Поверьте!! Просто так надзорный орган штраф ,, содрать,, не может! И если Вы углубитесь в этот вопрос, чтобы не голословить и не наводить напраслину, не искать крайних правых или крайних левых, то лично Вы со своих платежей штрафы не оплачиваете!
Думаю, Ольга Михайловна, бы Вам ответила, но наш форум имеет модераторов, и неугодных им жителей, которые могут высказаться, ввести в курс ПРОБЛЕМ в поселке!! , не в МКД, повторюсь в поселке, здесь блокируют!
А если Вам просто нравиться вырикивать лозунги, учавствовать в диванных войсках, тогда лично к человеку не обращайтесь с вопросами! В офисе ТСЖ Вам должны дать ответы- за что и какие штрафы, по каким делам идут суды! Вроде есть сайт, форум , а о судебных процессах, проверках и их результатах почему-то не сообщается! Когда нет открытости - у здравомыслящих и думающих соседей возникают вопросы, а не обьвинения человека, которая судится за СВОИ (не Ваши) деньги и отстаивает свою гражданскую позицию в ПРАВОВОМ ПОЛЕ!!

Соседушка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 июл 2016 00:17

Смирнова О.М.

Сообщение Соседушка »

И у меня возник вопрос, 1)а зачем выбирать - инвалидность это факт (мы все под богом ходим, стареем) и Ольга Михайловна не просила, а требовала отношение к инвалидам в Эдеме по законам РФ!
2) Она такой же плательщик, как Вы, я и многие наши соседи! У нее нашлись силы и время этим заняться! Вот Вы лично чем-то не очень довольны в поселке-Ваши действия -писать на форуме! Каждый свой максимум определяет себе сам! И Ваша ошибка в том, что Вы врагов видете не в тех и не там!

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Смирнова О.М.

Сообщение adm »

Соседушка писал(а):Просто так надзорный орган штраф ,, содрать,, не может!
:D :D :D
Соседушка писал(а): Думаю, Ольга Михайловна, бы Вам ответила, но наш форум имеет модераторов, и неугодных им жителей, которые могут высказаться, ввести в курс ПРОБЛЕМ в поселке!! , не в МКД, повторюсь в поселке, здесь блокируют!
Вот список заблокированных пользователей форума
block.png
block.png (2.57 КБ) 6984 просмотра
В нем нет Смирновой, так что не лгите. Она пишет на этом форуме под именем Olga1962 (и пыталась еще под парой ников зарегистрироваться).
Соседушка писал(а): лично Вы со своих платежей штрафы не оплачиваете!
Неужели? Готовы подтвердить эту гипотезу документально?

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Смирнова О.М.

Сообщение Olga1962 »

Обращаюсь к adm,Смирнова Ольга Михайловна-была заблокирована 100%,может быть моя беседа с Василенковым повлияла на Ваше решение? Через какое-то время меня разблокировали. Пытался зарегистрироваться на "Вашем" форуме мой муж,но по какой-то причине -не получилось),что-то с паролями напутали.Теперь это уже-не важно) К нашему сожалению-мы в этой системе-не такие профи,как Геннадий Столяров.Он молодец и "модератором" успевает и по сметной документации-даёт комментарии! Специалист широкого профиля! Если,кто-то лично хочет в мой адрес высказать своё недовольствие или наоборот,пишите на почту liza2224692@mail.ru Может тогда на форуме поменьше будет- "грязи"?!

Ответить

Вернуться в «Черный список»