Флуд

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Стая диких собак.

Сообщение ZAV »

adm писал(а): Участники форума просили вас заблокировать.
Хе. Т.е. если правда кому-то не нравится, то можно попросить её удалить. Тут не CNN случайно?

Mozart

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Mozart »

Coder писал(а): Вы так и не представились.
Геннадий, я представился, просто Вы так этого и не прочитали ;) Читайте все, а не крайние посты.

А вот Ваше представление по поводу необходимости публикации текста Устава для голосования по нему просто необходимо будет подтвердить или опровергнуть через Прокуратуру. Если настаиваете, то напишу заявление с изложением своего видения о нарушениях. Пусть нас рассудят органы надзора за исполнением Законодательства РФ.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Coder »

Mozart писал(а):
Coder писал(а): Вы так и не представились.
Геннадий, я представился, просто Вы так этого и не прочитали ;) Читайте все, а не крайние посты.
Дмитриев в посёлке десятки, вы который из них?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Mozart

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Mozart »

Coder писал(а):
Mozart писал(а):
Coder писал(а): Вы так и не представились.
Геннадий, я представился, просто Вы так этого и не прочитали ;) Читайте все, а не крайние посты.
Дмитриев в посёлке десятки, вы который из них?
Я тот, который справедливый. Вот я Вас узнаю по старому Форуму, а Вы меня нет. Хотя и у Вас ник сменился. Знакомились же уже. И Панорамы поселка мои вы хвалили. Вот только когда стал неудобные вопросы задавать, как обычно, называете "земляным червяком" ;)
Последний раз редактировалось Mozart 08 фев 2017 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Владимир »

Владимир писал(а): Повторно:
Владимир писал(а): Вопросы к Правлению ТСЖ:
Почему проект устава ТСЖ (основной учредительный документ товарищества) вынесен на утверждение без предварительного обсуждения с жителями?
Почему разработка изменений проходит (проходила) в закрытом режиме?
Может ли Правление поручить дирекции в дополнение к проекту устава оперативно подготовить и опубликовать на сайте: действующую редакцию устава с учетом всех ранее внесенных изменений; квалифицированные комментарии по предлагаемым изменениям?
Просьба к членам Правления ТСЖ ответить на вопросы. Спасибо!
И на мои вопросы ответьте все-таки, пожалуйста!
Последний раз редактировалось Владимир 08 фев 2017 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Foxhound
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2016 12:31

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Foxhound »

Petr10 писал(а):
Foxhound писал(а):
Petr10 писал(а): Foxhound это правда, что ваша жена Катя юрист ТСЖ?
Да. А что? Голосовать буду я, а не она.
Это понятно ,что голосовать не будет,но на многие вопросы она как юрист в состоянии дать квалифицированный ответ, тем самым развеять ваши сомнения в правильности постановки вопросов для голосования. Или я не прав?
Извините, но как мне кажется, по заданным мною в теме вопросам консультация юриста не нужна. Вопросы просты и надеюсь по делу.

Foxhound
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2016 12:31

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Foxhound »

Petr10 писал(а): Foxhound это правда, что ваша жена Катя юрист ТСЖ?
Петр, откровенность за откровенность. А правда что новый-третий за 2016 год Упр.директор - Ваш родственник?

Foxhound
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2016 12:31

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Foxhound »

Гена, я прекращаю бессмысленную полемику с тобой на данном ресурсе. На это есть три причины:
- мы в неравных условия, у тебя есть волшебный ключ, при помощи которого тебе удается редактировать чужие посты так, как тебе выгодно. Куда пропали 2 моих сообщения при попытке послать их из личного кабинета? И не у меня одного.
- я не желаю разговаривать в манере допроса. Вопросы задавать членам Правлению буду я, а не наоборот. Хотя, как я понял, внятного ответа на них все равно не будет.
- нет времени на флуд и крючкотворство, надо двигаться дальше.

По поводу нарушения Устава - скоро узнаешь. Я сначала материал подготовлю , а потом выложу в полном объеме.

Расскажи лучше, как ты с подачей заявления в качестве кандидата в члены Правления опростоволосился. Подал с опозданием. Странно, почему твоя персона фигурирует в бюллетени? :lol:

Mozart

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Mozart »

Coder писал(а): Не хотели это на форум выносить, но раз уж ты настаиваешь. Мы давно подозревали твою жену в сливе информации из офиса, но надо было подтвердить. Вот ей и скормили версию про то, что моего заявления нет. И, о чудо, в офис вскоре прибежала "оппозиция" проверять именно этот факт. Но заявление нашлось и, "оказывается", было даже зарегистрировано в журнале. Но цель была достигнута. Обычно за такое сразу увольняют. Но у нас демократия и гуманность.
И что теперь? Уволите? Лучше бы правду сами не скрывали, а так получается, что врете всем, потом ищите источники "слива". И посты на форуме пропускаете только те, которые Вам не вредят. Правду же не размещаете с издевательским ответом: "Устраивать революции идите в другое место". То есть Вы за других жителей решаете, что им знать, а о чем не стоит. Это открытость???

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Coder »

Mozart писал(а):
Coder писал(а): Не хотели это на форум выносить, но раз уж ты настаиваешь. Мы давно подозревали твою жену в сливе информации из офиса, но надо было подтвердить. Вот ей и скормили версию про то, что моего заявления нет. И, о чудо, в офис вскоре прибежала "оппозиция" проверять именно этот факт. Но заявление нашлось и, "оказывается", было даже зарегистрировано в журнале. Но цель была достигнута. Обычно за такое сразу увольняют. Но у нас демократия и гуманность.
И что теперь? Уволите? Лучше бы правду сами не скрывали, а так получается, что врете всем, потом ищите источники "слива". И посты на форуме пропускаете только те, которые Вам не вредят. Правду же не размещаете с издевательским ответом: "Устраивать революции идите в другое место". То есть Вы за других жителей решаете, что им знать, а о чем не стоит. Это открытость???
Доложу вам, что в любой организации есть информация, которая не предназначается для использования вне офиса. По ряду вполне хороших причин, отличных от вранья, которое почему-то пришло вам на ум. Если вы этого не понимаете, то я вряд быстро смогу вам это быстро объяснить. Хотя бы одну простую вещь поймите: в посёлке где у жителей есть диаметрально противоположные требования 100%ной открытости не будет. Если говорить всё, то очень быстро жители таунов и квартир пойдут друг на друга "стенка на стенку".
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Другое»