Флуд

Mozart

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Mozart »

Coder писал(а):
Mozart писал(а):
Coder писал(а): Не хотели это на форум выносить, но раз уж ты настаиваешь. Мы давно подозревали твою жену в сливе информации из офиса, но надо было подтвердить. Вот ей и скормили версию про то, что моего заявления нет. И, о чудо, в офис вскоре прибежала "оппозиция" проверять именно этот факт. Но заявление нашлось и, "оказывается", было даже зарегистрировано в журнале. Но цель была достигнута. Обычно за такое сразу увольняют. Но у нас демократия и гуманность.
И что теперь? Уволите? Лучше бы правду сами не скрывали, а так получается, что врете всем, потом ищите источники "слива". И посты на форуме пропускаете только те, которые Вам не вредят. Правду же не размещаете с издевательским ответом: "Устраивать революции идите в другое место". То есть Вы за других жителей решаете, что им знать, а о чем не стоит. Это открытость???
Доложу вам, что в любой организации есть информация, которая не предназначается для использования вне офиса. По ряду вполне хороших причин, отличных от вранья, которое почему-то пришло вам на ум. Если вы этого не понимаете, то я вряд быстро смогу вам это быстро объяснить. Хотя одну простую вещь поймите: в посёлке где у жителей есть диаметрально противоположные требования 100%ной открытости не будет. Если говорить всё, то очень быстро жители таунов и квартир пойдут друг на друга "стенка на стенку".
Хорошо, тогда объясните мне только одно: Почему Вы считаете возможным размещать не все сообщения, а только те, которые не считаете угрозой для себя? Почему те, кто начинает задавать неудобные вопросы (на которые, кстати, у Вас не нашлось НИ ОДНОГО вразумительного ответа), попадает сразу под модерацию сообщений при размещении? Это же не для всего форума, Вы же выбираете только тех, кто хочет добиться от Вас правды, которая как раз и подпадает под "Доложу вам, что в любой организации есть информация, которая не предназначается для использования вне офиса."

Вот поэтому и рождается Устав, полный "мин" для простого члена ТСЖ. Поэтому Вы так тщательно его скрываете и до последнего, пока не приперли к стенке, не желаете предавать его огласке. Поэтому и продолжаете неправомерное голосование, не подготовленное, проводящееся со всеми возможными нарушениями.

И "стенкой на стенку" нас пугать не надо. Вы даже не представляете, насколько Вы своими махинациями сплотили против себя все категории домовладельцев.

P.S. Ну как, разместите этот пост, или снова жим-жим?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Coder »

Mozart писал(а):Хорошо, тогда объясните мне только одно: Почему Вы считаете возможным размещать не все сообщения, а только те, которые не считаете угрозой для себя? Почему те, кто начинает задавать неудобные вопросы (на которые, кстати, у Вас не нашлось НИ ОДНОГО вразумительного ответа), попадает сразу под модерацию сообщений при размещении? Это же не для всего форума, Вы же выбираете только тех, кто хочет добиться от Вас правды, которая как раз и подпадает под "Доложу вам, что в любой организации есть информация, которая не предназначается для использования вне офиса."

Вот поэтому и рождается Устав, полный "мин" для простого члена ТСЖ. Поэтому Вы так тщательно его скрываете и до последнего, пока не приперли к стенке, не желаете предавать его огласке. Поэтому и продолжаете неправомерное голосование, не подготовленное, проводящееся со всеми возможными нарушениями.

И "стенкой на стенку" нас пугать не надо. Вы даже не представляете, насколько Вы своими махинациями сплотили против себя все категории домовладельцев.

P.S. Ну как, разместите этот пост, или снова жим-жим?
Mozart, критерий премодерации несколько иной чем вы нафантазировали, под неё попадают участники, чья адекватность вызывает сомнения. Вот вы, например, написали в отмодерированном сообщении, что "на честь и совесть правления рассчитывать не приходится". Вы хорошо думали, прежде чем написать это на сайте ТСЖ?

В отличие от нескольких "экстремистов" большинство жителей желают видеть на форуме спокойные и позитивные обсуждения, а не попытки загнать кого-либо в угол бесконечными вопросами, всякие "жим-жим" и прочие невкусности. Не очень понятно что даёт вам право говорить про сплочение всех категорий домовладельцев против меня (вы же "Вы" с большой буквы написали)? Вы проводили независимый опрос или как? Нам многие жители говорят "держитесь!". Их меньше или больше ваших "сплотившихся"? Давайте на результаты голосования посмотрим. Не будет доверия, я первый добровольно откажусь от дальнейшей работы, меня в правлении ничто не держит, в жизни есть масса других, куда более приятных, вещей.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Mozart

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Mozart »

Coder писал(а):
Mozart писал(а):Хорошо, тогда объясните мне только одно: Почему Вы считаете возможным размещать не все сообщения, а только те, которые не считаете угрозой для себя? Почему те, кто начинает задавать неудобные вопросы (на которые, кстати, у Вас не нашлось НИ ОДНОГО вразумительного ответа), попадает сразу под модерацию сообщений при размещении? Это же не для всего форума, Вы же выбираете только тех, кто хочет добиться от Вас правды, которая как раз и подпадает под "Доложу вам, что в любой организации есть информация, которая не предназначается для использования вне офиса."

Вот поэтому и рождается Устав, полный "мин" для простого члена ТСЖ. Поэтому Вы так тщательно его скрываете и до последнего, пока не приперли к стенке, не желаете предавать его огласке. Поэтому и продолжаете неправомерное голосование, не подготовленное, проводящееся со всеми возможными нарушениями.

И "стенкой на стенку" нас пугать не надо. Вы даже не представляете, насколько Вы своими махинациями сплотили против себя все категории домовладельцев.

P.S. Ну как, разместите этот пост, или снова жим-жим?
Критерий премодерации несколько иной чем вы нафантазировали, под неё попадают участники, чья адекватность вызывает сомнения. В отличие от нескольких "экстремистов" большинство жителей желают видеть на форуме спокойные и позитивные обсуждения, а не попытки загнать кого-либо в угол бесконечными вопросами, всякие "жим-жим" и прочие "невкусности". Не очень понятно что даёт вам право говорить про сплочение всех категорий домовладельцев против меня (вы же Вы с большой буквы написали)? Вы проводили независимый опрос или как? Давайте на результаты голосования посмотрим. Не будет доверия, я первый добровольно откажусь от дальнейшей работы, меня в правлении ничто не держит, в жизни есть масса других, куда более приятных, вещей.
Геннадий, Вы правильно заметили, я, в отличие от Вас, обращаюсь к Вам на "Вы" с большой буквы. Ибо так получилось, что воспитан. Вы же считаете возможным самостоятельно принимать решение, кто адекватен, а кто нет. Кто экстремист (лишь только потому, что добивается размещения текста документа, по которому идет голосование), а кто нет. У меня нет попыток "загнать кого-либо в угол", а попытка призвать Вас к размещению на форуме всех сообщений. Жители сами разберутся, к кому прислушиваться, а к кому нет. По поводу результатов голосования, Вы их скоро получите и без моей помощи. Я даже призывать никого не хочу голосовать за или против. Вы все сделали сами в этой ветке своими ответами на разумные и правомерные вопросы. Любой адекватный (извините, что использую Вашу риторику, просто надеюсь, что знакомые слова Вы воспринимаете легче) проголосует против всех вопросов, так как само собрание незаконно в части его подготовки и процесса проведения. Я уже Вам говорил, что было бы разумнее его отменить, нормально подготовить и провести позже, это если Вы заботитесь о благе поселка. Но Вы это сообщение тогда не пропустили и ответили мне: "Устраивать революции идите в другое место". Надеюсь, что Вы все-таки хоть что-то поняли и не забаните мое сообщение снова, как Вы любите. Дайте возможность людям воспринимать и анализировать поступающую информацию самостоятельно, без Вашей помощи. Я понимаю, что Вы и тех кто читает сообщения скорее всего считаете неадекватными и поэтому стараетесь окружить их лишь "позитивной информацией". Но правда, не надо. Если кто-то неправ, то общество само изгонит его с любого ресурса, не берите на себя функцию судьи, Вы на это не имеете никакого права, ни морального, ни профессионального!!

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Coder »

Mozart писал(а):так как само собрание незаконно в части его подготовки и процесса проведения.
Слишком много текста. Вы из раза в раз повторяете про незаконность собрания, по непонятным причинам берёте на себя роль закона! Вы даже не соизволили представиться. И после этого вы пытаетесь упрекнуть других в невежливости?
Coder писал(а): Геннадий, Вы правильно заметили, я, в отличие от Вас, обращаюсь к Вам на "Вы" с большой буквы. Ибо так получилось, что воспитан.
Современные словари и справочники рекомендуют писать местоимения "Вы" и "Ваш" с большой буквы в следующих случаях: 1. Когда пишется личное письмо и адресатом является только одни человек. 2. При написании официальных писем, адресованных одному человеку. Я не делаю ни того, ни другого. Странно, что воспитание вам позволяет обвинять незнакомого человека в невоспитанности столь огульно.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Mozart

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Mozart »

Coder писал(а):
Mozart писал(а):так как само собрание незаконно в части его подготовки и процесса проведения.
Слишком много текста. Вы из раза в раз повторяете про незаконность собрания, по непонятным причинам берёте на себя роль закона! Вы даже не соизволили представиться. И после этого вы пытаетесь упрекнуть других в невежливости?
Вранье, я представлялся, и Вы меня знаете не первый год. "Из раза в раз", я уже подробно писал здесь и в сообщении, которое Вы не пропустили о фактах, которые об этом свидетельствуют. А на "Вы" , Вы так и не хотите общаться, хотя мы с Вами на "Ты" не переходили. Вот и сужу о Вашем воспитании, а "упрекать" Вас имеет право только Ваша семья. Я к ней не отношусь, поэтому и не упрекаю, а просто открыто констатирую факты. ;)

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Coder »

Mozart писал(а):Вранье, я представлялся, и Вы меня знаете не первый год. "Из раза в раз", я уже подробно писал здесь и в сообщении, которое Вы не пропустили о фактах, которые об этом свидетельствуют. А на "Вы" , Вы так и не хотите общаться, хотя мы с Вами на "Ты" не переходили. Вот и сужу о Вашем воспитании, а "упрекать" Вас имеет право только Ваша семья. Я к ней не отношусь, поэтому и не упрекаю, а просто открыто констатирую факты. ;)
Я понятия не имею кто вы, только догадываюсь. Именно поэтому и просил представиться. Вы назвались Дмитрием, и что толку с этой информации? Посему ваше необоснованное обвинение во вранье остаётся у вас. И более не интересно от вас слушать про воспитание и подобные вещи. И не стоит свои домыслы величать фактами.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Mozart

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Mozart »

Coder писал(а):
Mozart писал(а):Вранье, я представлялся, и Вы меня знаете не первый год. "Из раза в раз", я уже подробно писал здесь и в сообщении, которое Вы не пропустили о фактах, которые об этом свидетельствуют. А на "Вы" , Вы так и не хотите общаться, хотя мы с Вами на "Ты" не переходили. Вот и сужу о Вашем воспитании, а "упрекать" Вас имеет право только Ваша семья. Я к ней не отношусь, поэтому и не упрекаю, а просто открыто констатирую факты. ;)
Я понятия не имею кто вы, только догадываюсь. Именно поэтому и просил представиться. Вы назвались Дмитрием, и что толку с этой информации? Посему ваше необоснованное обвинение во вранье остаётся у вас. И более не интересно от вас слушать про воспитание и подобные вещи.
А Вам хоть кого-то интересно слушать, кто задает вопросы, а не поет дифирамбы? Не буду Вас огорчать "неадекватными" вопросами. Этот форум для восхваления, как только будет за что, обязательно отпишусь. Пока... Честь имею!

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Coder »

Mozart писал(а): А Вам хоть кого-то интересно слушать, кто задает вопросы, а не поет дифирамбы? Не буду Вас огорчать "неадекватными" вопросами. Этот форум для восхваления, как только будет за что, обязательно отпишусь. Пока.. Честь имею!
А зачем спрашиваете, почитайте форум. Тут 400 тем. Распинаться перед тем кто начинает общаться с обвинения в отсутствии надежды на честь и совесть оппонента желания нет. И так и не представился.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Petr10 »

Foxhound писал(а):
Petr10 писал(а): Foxhound это правда, что ваша жена Катя юрист ТСЖ?
Петр, откровенность за откровенность. А правда что новый-третий за 2016 год Упр.директор - Ваш родственник?
Нет и никогда не был. Ну откуда у вас такие слухи?
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
Foxhound писал(а):
Petr10 писал(а): Foxhound это правда, что ваша жена Катя юрист ТСЖ?
Петр, откровенность за откровенность. А правда что новый-третий за 2016 год Упр.директор - Ваш родственник?
Нет и никогда не был. Ну откуда у вас такие слухи?
Петя, ты забыл написать на опережение, что и предыдущие оба два - тоже не родственники ;-). А источник слухов там один.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Другое»