Техническое состояние маршрутного автобуса

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Тануки »

miha писал(а): но вы же все прекрасно знаете ..что не дай бог ЧП ..и не дай бог пострадает ребенок ..могу только представить ..какой кипешь будет !! и все стрелки ..полетят я думаю легко догадаться на кого 
У нас известно, куда все стрелки. К Путину 8-) А если серьезно, у ТСЖ ведь договор, значит по договору и ответственность.

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Dom2016 »

Тануки писал(а): Думаю, что нужно еще пояснить, чтобы у новых жителей не сложилось мнение, что автобус "школьный". Он школьным не был никогда. Фактически, это служебный автобус ТСЖ "Эдем", который ездит по разработанному ТСЖ расписанию и маршруту. И разрешать или не разрешать садиться в этот автобус детям - на усмотрение родителей. Автобус никогда не был предназначен для перевозки детей, там специальные регламенты. И цена соответствующая. Я бы ни за что не убирала автобус, даже если поедет 434 в поселок.
Согласна с вами полностью

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение miha »

У нас известно, куда все стрелки. К Путину 8-) А если серьезно, у ТСЖ ведь договор, значит по договору и ответственность.

В таком ракурсе не мешало бы всем жильцам ..чьи дети пользуются автобусом как школьным ..и родители отправляют своих детей на нем в школу .....понимали что у данного перевозчика ..нет полномочий и страховок для перевозки детей ..и данная маршрутка работает чисто как служебный автобус ЭЖК ЭДЕМ ..и не более того ...

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Coder »

Dom2016 писал(а):
Coder писал(а):
Dom2016 писал(а): почему весь поселок должен отказаться от маршрутки из-за мнения кучки людей?
А давайте устроим голосование с вопросом "нужен автобус или нет"? Ну чтобы понять размер кучки?
Голосование такое же, как про клумбу?
Какое захотите.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

rim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2016 18:30

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение rim »

1. Изначально автобус предусмотрен не как школьный.
2. Далеко не всем собственникам жилья нашего поселка нужны разновозрастные спортивные комплексы, парковки (посягаю на святое) и... .
А оплачивают все и всё не избирательно.

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Morskaya »

Автобус нужен - это инфраструктура поселка, увеличивающая его стоимость. Глупо отменять то, что настроено, отлажено и работает. И чтобы убрать маршрутку, нужно решение большинства на общем собрании всех собственников поселка (или собрании членов ТСЖ).

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение miha »

нужен или не нужен автобус ? и в каком статусе ! это вопрос открытый ....

сегодня это ведро с гайками тупо сломалось на против мкд -6 ..и очень долго стоял пока его ..отбуксируют ..
Прохожий правильную тему поднял ! .....БЕЗОПАСНОСТЬ!! когда голосовать будите ..не забудьте учесть .! кто ? как? и на чем возит жителей Эдема ! Мне такой автобус (ведро с гайками) тоже не нужен ! .

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение Morskaya »

Ведро с гайками никому не нужно, вполне всех устраивала маршрутка, которая работала до поломки.

В конце концов у всех почти есть автомобили в посёлке, и наверное, каждый имел опыт, когда у авто появлялись некоторые неисправности. Однако здравый смысл заставлял ремонтировать авто, а не отказываться от использования его, раз машина не едет и сравнима с ведром с гайками.

Сейчас с маршруткой нештатная ситуация, и ее, естественно, нужно исправить и продолжать ее использование.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение miha »

У этого перевоза походу все маршрутки такого качества ..за такие деньги какие сейчас ему платят...и водитель ОДИН ! по 12 часов каждый день работает ....разве эта штатная ситуация? ..как ее исправлять? ..брать перевоза дороже? ..тогда автобус не будет стоить 250 руб а дороже ..я думаю платить не будет не кто ..

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Техническое состояние маршрутного автобуса

Сообщение miha »

Ну знаете ради бога пусть модерируют .. тогда зачем нужен этот форум ? ....а по теме автобуса все и так ясно думаю стало всем .! все заинтересованные лица очень четко и ясно высказали свое мнение на этот счет .!
теперь дело осталось за малым ..Исправиться что то ? или все будет как было ..? и в каком статусе будет или не будет ходить автобус время покажет .! ..а то что Вы подняли тему безопасности проезда на этом ведре с гайками ..это очень правильно ..я думаю многие жители задумались ..стоит ли отправлять своих детей на таком автобусе в школу .

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»