Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Unbeliever
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2016 17:21

Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Сообщение Unbeliever »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я все лето терпела, но больше терпеть сил нет. Изложу суть проблемы. Мусорку под моими окнами (живу на 4м этаже) иногда оставляют открытой и, судя по всему там никогда не производилась дезинсекция. В итоге, я не могу вообще открыть окно, чтобы проветрить квартиру. Сетка не помогает- помойные мошки пролезают через нее. Относилась жалобу в тсж, просила сделать дезинсекцию. Судя по-тому, что мошки и мухи продолжают виться роем у моего окна, ничего сделано не было. Теперь же очень прошу убрать мусорку из под окон. Жить с ней просто не возможно. Спасибо за внимание.Вот тут можете посмотреть, как примерно это выглядит. https://m.youtube.com/watch?feature=em- ... dp9yIl1A8Y

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Сообщение Ромарио »

Скоро зима. Потерпите...
А вот про открытые бачки, УНИТАЗЫ внутри и прочую дреьедень вокруг это надо с людей-свиней спрашивать. Пока на первом месте девчушка из сборной по метанию пакетов с мусором издалека))

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Сообщение miha »

камера в ближайшее время с торца будет висеть ..и всех рекордсменов бум тут выкладывать ..МОЖЕТ КТО СЕБЯ УЗНАЕТ ! ..

Пока на первом месте девчушка из сборной по метанию пакетов с мусором издалека))! Да есть такая теперь из окна ТУАРЕГА ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ....

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Сообщение Dom2016 »

miha писал(а): камера в ближайшее время с торца будет висеть ..и всех рекордсменов бум тут выкладывать ..МОЖЕТ КТО СЕБЯ УЗНАЕТ ! 

Пока на первом месте девчушка из сборной по метанию пакетов с мусором издалека))! Да есть такая теперь из окна ТУАРЕГА ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ.
а что из нашего дома такой метатель? ладно , девчушке мелкой на возраст можно списать..но вот, когда взрослые у себя же свинячат..

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Сообщение miha »

да она далеко не мелкая ..я думаю на вид лет за 30 точно ..

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Сообщение Прохожий »

да убрать ее надо от туда. вон,раньше ходили к старой мусорке, и ничего

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Сообщение miha »

убрать конечно в идеале было бы!! ..до старой мусорки не так далеко можно и прогуляться ...! ..Парни просто из первого подьезда камеру повесили ..! (если реально можно убрать? было бы хорошо) ..камере найдут новое место ..

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Сообщение Прохожий »

не, камеру надо оставить. а то как она появилась, активность в топике про вывоз мусора раз в 2-3 дня из этих контейнеров сошла на нет.видимо, против видео, сложно флудить

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Сообщение Dom2016 »

miha писал(а): убрать конечно в идеале было бы!! ..до старой мусорки не так далеко можно и прогуляться ! ..Парни просто из первого подьезда камеру повесили ! (если реально можно убрать? было бы хорошо) ..камере найдут новое место 
Не надо убирать мусорки!! Вы что хотите, чтобы особо одаренные скидывали мусор прямо у подъездов?? Они раньше так и кидали.Да и сейчас есть такие, кто в урны свой мусор пихает! это что теперь и урны снести везде? бред! надо мусорку вовремя очищать вот и все.

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Мусорка между домом многоквартирным домом 6 и проходной.

Сообщение Dom2016 »

Прохожий писал(а): не, камеру надо оставить. а то как она появилась, активность в топике про вывоз мусора раз в 2-3 дня из этих контейнеров сошла на нет.видимо, против видео, сложно флудить
это точно! ребятам за камеры - спасибо!

Ответить

Вернуться в «МКД 6»