Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке
ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Сообщение ZAV »

Вопрос по двум "буханкам" с 30-м регионом - они плавно переехали вместе с газелью в 26-й квартал - видимо, чтобы глаза не мозолили - стоят рядом с постом охраны. Вопрос в следующем. Если мне потребуется "приютить" пару Газелей на парковках Эдема - к кому обращаться? И желательно, чтобы бесплатно и не надо было ставить на моей территории.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Сообщение Прохожий »

Интересно,если бы то были банальные мерседесы,это вызывало бы такое же не поддельный интерес?

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Сообщение miha »

там не только 2 буханки на астраханских номерах еще куча всяких нив и жигулей .. когда их уберут и для каких целей их сюда поставили?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Сообщение Прохожий »

нивы и вазы- что? не машины? на них нельзя передвигаться? или это позорит звание "дома высокой культуры быта"

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Сообщение ZAV »

Прохожий писал(а):Интересно,если бы то были банальные мерседесы,это вызывало бы такое же не поддельный интерес?
У меня вызывает интерес любое шахид-авто, которое месяцами стоит на приколе рядом с местом моего проживания. В практике автоугонов есть организация отстойников, так что появление в тупичке любого авто должно просто вызвать вопрос - чьё оно? И это нормально. Своё? Ну и хорошо. Буханки более примечательны были ещё на старом форуме большим скоплением в одном месте и одним и тем же регионом, не более. Чьи они? Жителей? Есть свободные места? Лично мне не жалко. Не жителей? Можно тогда понять, какая от них тут польза? В бюджет капает? Может сафари какое по Сходне собираются организовать бесплатно для жителей?

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Сообщение adm »

Владелец УАЗов установлен, это наш житель, он сейчас продает эти машины, так что они скоро покинут поселок.

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Сообщение ZAV »

adm писал(а):Владелец УАЗов установлен, это наш житель, он сейчас продает эти машины, так что они скоро покинут поселок.
Спасибо за информацию!

AKVA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:39

Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Сообщение AKVA »

Владелец УАЗов установлен, это наш житель, он сейчас продает эти машины, так что они скоро покинут поселок.
Подскажите, а сколько машин под таким предлогом можно загнать в поселок одному собственнику?
А если вдруг владелец автосалона какого-нибудь поселится у нас- мы тоже будем ждать когда он продаст свои машины?

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Сообщение ©Lucky© »

А можно попросить владельца машин поставить их в одно место, где они более менее не будут никому мешать?Белая Газель (30 регион) уже несколько дней стоит на парковке у 6 дома (между 4 и 5 подъездом).
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Странные машины на территории посёлка (автохлам и не только)

Сообщение ZAV »

©Lucky© писал(а):А можно попросить владельца машин поставить их в одно место, где они более менее не будут никому мешать?Белая Газель (30 регион) уже несколько дней стоит на парковке у 6 дома (между 4 и 5 подъездом).
:lol: главное, чтобы он сам потом вспомнил, где их разбросал.

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»