Нарушители ПДД и хамы посёлка

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке

Продолжаем выкладывать фотографии машин, хозяева которых думают только о себе и нарушают ПДД?

Опрос закончился 14 дек 2016 11:15

Да
36
92%
Нет
1
3%
Мне всё равно
2
5%
 
Всего голосов: 39

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение МВР »

А полиция приезжает в посёлок в принципе? Пробовали вызывать? А если никто не приезжал, пробовали писать жалобу? И, Вы комендант? Или сотрудник охраны? Вы защищаете сотрудников ЧОПа, или пытаетесь найти решение? Кстати, в законе о частной охране есть ответы и на такие ситуации. Есть ещё участковый, есть «тревожная» кнопка на Росгвардии или ЧОПов с тревожной группой.. , что для посёлка копейки... На форуме кто то из дирекции писал о камерах, а толку? Для последующего разбора полетов)) Не пишите в платежках статью расходов «охрана «, пишите вахтёры... тогда и вопросов нет...

Presidentrealty
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 июл 2016 16:30

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Presidentrealty »

Это не жители

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

МВР писал(а):
18 авг 2019 15:48
А полиция приезжает в посёлок в принципе? Пробовали вызывать? А если никто не приезжал, пробовали писать жалобу? И, Вы комендант? Или сотрудник охраны? Вы защищаете сотрудников ЧОПа, или пытаетесь найти решение? Кстати, в законе о частной охране есть ответы и на такие ситуации. Есть ещё участковый, есть «тревожная» кнопка на Росгвардии или ЧОПов с тревожной группой.. , что для посёлка копейки... На форуме кто то из дирекции писал о камерах, а толку? Для последующего разбора полетов)) Не пишите в платежках статью расходов «охрана «, пишите вахтёры... тогда и вопросов нет...
Я не защищаю ЧОП, у меня есть к ним определённые претензии и претензии эти я практически всегда материализую. И да, камеры - это одна из мер, которая помогает бороться с нарушителями, фиксирует инциденты и выбивает почву из-под слухов. Все камеры в посёлке установлены при моём активном участии, хоть я и не сотрудник охраны или ТСЖ (кстати, комендант работает в будние дни, в выходные он такой же житель как вы). Странно почему вы зафиксировали нарушителей, но не попытались вызвать полицию, полагая что за вас это сделают "вахтёры". У них одна машина на весь посёлок, они как должны успеть отследить отдельный автомобиль? Даже если они наткнутся на нарушителей, то всё что им позволено сделать - вызвать полицию, которая сюда не поедет по такой мелочи. Задавать вопросы легко, реальный порядок навести сложнее.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Сосед »

Presidentrealty писал(а):
18 авг 2019 15:53
Это не жители
Постояльцы одной из общаг?
Кроилово ведет к попадалову

Presidentrealty
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 июл 2016 16:30

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Presidentrealty »

Ну по слухам да

Presidentrealty
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 июл 2016 16:30

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Presidentrealty »

Это же легко выяснить по номеру той самой машины. Кстати, из-за удара у них все подушки повылетали. Это я к силе удара и о реальной опасности таких неадекватов для жителей посёлка. Может поднять все же тему, где они жили и кто вообще эти люди. Ведь таким образом можно предотвратить подобное ещё раз, если не более серьезное преступление.

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Сосед »

Надеюсь, что управляющий директор или его зам. по безопасности отчитаются в ближайшие дни об этой ситуации, обо всех причастных к ней и принятых мерах для предотвращения подобного в будущем
Кроилово ведет к попадалову

Presidentrealty
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 июл 2016 16:30

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Presidentrealty »

Будем надеятся и на благоразумие человека, сдавшего им жильё. Думаю, их надо попросить выехать из посёлка незамедлительно.

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Сосед »

Ага. И на то, что все общаги в поселке будут ликвидированы в запланированный срок.
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Общаги - зло, я но ещё как минимум две активно строятся в данный момент.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»