Нарушители ПДД и хамы посёлка

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке

Продолжаем выкладывать фотографии машин, хозяева которых думают только о себе и нарушают ПДД?

Опрос закончился 14 дек 2016 11:15

Да
36
92%
Нет
1
3%
Мне всё равно
2
5%
 
Всего голосов: 39

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ZAV »

Чьё дитятко катается на Оке белого цвета? Сегодня он выехал на большой круг, причём по встречке от 3 МКД, а на крыше(!) у него сидел второй дитинушка. Выкатившись на круг - остановился. Дитинушка слез с крыши. К сожалению регистратор был ещё не включен.
Ну и чемпион последних двух дней - беленький седанчик (номера и видео позже). Он просто не хочет признавать, что существует круговое движение. Дважды за два дня наблюдал, как он экономит 5 секунд, выезжая на кругу на встречку. Один раз выехал так на большой круг, второй раз срезал выехав между 3-6 мкд сразу налево на парковку. Господа администраторы/модераторы/управляющие. Поставьте, пожалуйста столько камер на круг, сколько вам надо, чтобы потом направлять съёмку в ГАИ и эти одарённые соседи не смогли отвертеться.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Скоро ГАИ начнёт работать в посёлке.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ©Lucky© »

Как-то решается вопрос с несовершеннолетними детьми (лет 10-13), ездящих по вечерам на квадриках???
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

©Lucky© писал(а): Как-то решается вопрос с несовершеннолетними детьми (лет 10-13), ездящих по вечерам на квадриках???
А какие есть предложения?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ©Lucky© »

Coder писал(а):
©Lucky© писал(а): Как-то решается вопрос с несовершеннолетними детьми (лет 10-13), ездящих по вечерам на квадриках???
А какие есть предложения?
https://www.youtube.com/watch?v=BfalekywdWg
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

©Lucky© писал(а):
Coder писал(а):
©Lucky© писал(а): Как-то решается вопрос с несовершеннолетними детьми (лет 10-13), ездящих по вечерам на квадриках???
А какие есть предложения?
https://www.youtube.com/watch?v=BfalekywdWg
У меня нет желания смотреть это 17-минутное видео. Что Вы предлагаете делать с воплне конкретной ситуацией в нашем посёлке?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ©Lucky© »

Coder писал(а):
©Lucky© писал(а):
Coder писал(а): А какие есть предложения?
https://www.youtube.com/watch?v=BfalekywdWg
У меня нет желания смотреть это 17-минутное видео. Что Вы предлагаете делать с воплне конкретными подростками в нашем посёлке?
Мне кажется управляющая дирекция должна заниматься данным вопросом, а не спрашивать методы решения у жителей. Моё мнение по этому поводу - ловить, вызывать ГАИ и разбираться ( это касается всех несовершеннолетних ездунов на транспорте в посёлке). Они также беспрепятственно выезжают и заезжают через КПП.
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

©Lucky© писал(а):
Coder писал(а):
У меня нет желания смотреть это 17-минутное видео. Что Вы предлагаете делать с воплне конкретными подростками в нашем посёлке?
Мне кажется управляющая дирекция должна заниматься данным вопросом, а не спрашивать методы решения у жителей. Моё мнение по этому поводу - ловить, вызывать ГАИ и разбираться ( это касается всех несовершеннолетних ездунов на транспорте в посёлке) Они также беспрепятственно выезжают и заезжают через КПП.
Вызавать ГАИ должен тот, кто увидел нарушение. Для того, чтобы ГАИ посещало наш посёлок в принципе, правление и управляющая дирекция делает всё возможное и невозможное. Я про ГАИ написал выше Вашего призыва, поэтому и спрашиваю что Вы готовы предложить кроме того, что кто-то другой должен заниматься этим вопросом.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение miha »

Скоро ГАИ начнёт работать а посёлке.
Химкинский отдел? экипаж с камерой будет кататься по поселку ? или камеры под знаки поставят? ..регламент есть ?

давно пора было это сделать .дети водят машины по поселку (куда родители смотрят )..гоняют как по мкаду..знаки вообще мало кто соблюдает ..(нужна организация движения под контролем гибдд) ..тогда будет польза

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение ZAV »

©Lucky© писал(а): Как-то решается вопрос с несовершеннолетними детьми (лет 10-13), ездящих по вечерам на квадриках???
Итак - они не из Эдема, квадрик у них "Детский" и они просто приехали покататься. Кто узнаёт? А, ну да, то, что они не из Эдема - это они мне сказали - под камеру. Но я видео сюда не умею выкладывать, а на Ютубе оно лишнее.
Вложения
мы не из Эдема.jpg

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»