Автобус Эдем и безопасность поселка

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Ответить
Kim
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 авг 2016 16:30

Автобус Эдем и безопасность поселка

Сообщение Kim »

Вот объясните мне, кто в курсе. А то недавно живем. Автобус Эдем выезжает за территорию поселка, доезжает до "Фермера", забирает людей на остановке и везет в поселок к бывшему "Мираторгу". При этом ни водитель автобуса, ни охрана при подъезде автобуса пропуска НЕ проверяет. То есть около "Фермера" может сесть кто угодно и заехать в поселок. Я понимаю, если бы автобус останавливался перед КПП, высаживал людей, и они радостно шли через КПП, показывая пропуска. Или водитель просил показать пропуск при посадке, как проездной.
Не важно: постоянный или временный. Вряд ли у водителя фотографическая память на лица и до этого ли ему. Вариант с остановкой около КПП как-то больше соответствует логике безопасности поселка. Но здесь меня закидают грязью, потому что тогда же придется идти пешком аж несколько сотен метров до бывшего "Мираторга". Но ведь возможен вариант, что люди прошли КПП, у них проверили пропуска, и они также снова сели в маршрутку, которая уже переехала шлагбаум. А там по желанию: или до "Мираторга", или своим ходом до дома. Как администрация может прокомментировать такой "косячок" в охране поселка?

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Автобус Эдем и безопасность поселка

Сообщение Ромарио »

Внутри маршрутки висят правила проезда. Где черным по белому написано про пропуска. Скорее всего, не все умеют читать по русски. Переведите на строительные языки.
И, обьясните кто нибудь водителю, что он паркуется у мойки не на картинке "человек сидит на шаре", а на местах для инвалидов.

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»