Идентификация машин внутри поселка

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке
Ответить
konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Идентификация машин внутри поселка

Сообщение konstantin »

Уже не первый раз сталкиваюсь с неприятной ситуацией. В районе 23-24 часов вечера необходимо выяснить кому принадлежит какая-либо машина. Охрана помочь не может. Ссылаются на коменданта, которого в такое время нет. Если удалось определить к кому приехала гостевая машина, то охрана не может дать с телефон с которого пришел запрос на пропуск в поселок для этой машины. Получается что после того как машина въехала в поселок она как бы "исчезает". Найти ее владельца, или жителя, к которому приехала машина практически невозможно, либо крайне хлопотно. Возможно ли "рассекретить" охране телефоны владельцев недвижимости (с которых приходят запросы на пропуск) и систематизировать авто с "непонятными" номерами?!

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Идентификация машин внутри поселка

Сообщение Coder »

konstantin писал(а): Уже не первый раз сталкиваюсь с неприятной ситуацией. В районе 23-24 часов вечера необходимо выяснить кому принадлежит какая-либо машина. Охрана помочь не может. Ссылаются на коменданта, которого в такое время нет. Если удалось определить к кому приехала гостевая машина, то охрана не может дать с телефон с которого пришел запрос на пропуск в поселок для этой машины. Получается что после того как машина въехала в поселок она как бы "исчезает". Найти ее владельца, или жителя, к которому приехала машина практически невозможно, либо крайне хлопотно. Возможно ли "рассекретить" охране телефоны владельцев недвижимости (с которых приходят запросы на пропуск) и систематизировать авто с "непонятными" номерами?!
1. Охрана не может ссылаться на коменданта, ибо именно охрана, а не комендант пропускает машины в посёлок. Вы очень поможете, если по каждому такому инцидента бессилия охраны вы оставите жалобу в ТСЖ (можете продублировать мне в личку).
2. У охраны есть телефоны порядка 900 домовладений, другое дело, что давать вам номер они не должны. А вот сами позвонить по этому номеру и, например, попросить нерадивого владельца перепарковать заблокировавщий автомобиль - запросто.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Идентификация машин внутри поселка

Сообщение konstantin »

Coder писал(а): У охраны есть телефоны порядка 900 домовладений,
Я почему-то тоже так подумал, но вчера они категорически отказались звонить владельцу адреса "1-4". Телефон я и не просил. просил связаться и найти владельца автомобиля.

Жалобу постараюсь оформить в субботу.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Идентификация машин внутри поселка

Сообщение Coder »

konstantin писал(а):
Coder писал(а): У охраны есть телефоны порядка 900 домовладений,
Я почему-то тоже так подумал, но вчера они категорически отказались звонить владельцу адреса "1-4". Телефон я и не просил. просил связаться и найти владельца автомобиля.

Жалобу постараюсь оформить в субботу.
А в чём была суть Вашей претензии?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Идентификация машин внутри поселка

Сообщение konstantin »

Я арендую парковочное место. В самом его центре стоит столбик. Приехав вечером в поселок, обнаружил что парковочный столбик бесцеремонно сдвинут, а на моем парковочном месте стоит чужая машина. Позвонил в охрану, попросил идентифицировать владельца машины (адрес, иди владельца или тех к кому приехал автолюбитель). Они лишь сказали, что машина приехала в поселок по пропуску заказанному с адреса "1-4". Настоял на приезде сотрудника охраны, дабы разобраться в ситуации, но это ничего не решило. Звонить по телефону с которого пришел запрос на пропуск он отказался, аргументировав тем, что не знает этого телефона. под адресом "1-4" указали на новые зеленые тауны вдоль подъездной дороги. на вопрос "какой конкретно таун?!" сказали что у них нет конкретных адресов.

Собственно претензии изначально не было. Я готов написать жалобу исходя из вашего предложения
Coder писал(а): Вы очень поможете, если по каждому такому инцидента бессилия охраны вы оставите жалобу в ТСЖ (можете продублировать мне в личку).
если это каким либо образом поможет благополучному разрешению подобных ситуаций (речь конечно не о том чтобы освободить парковочное место, а о том чтобы идентифицировать владельца машины) в дальнейшем.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Идентификация машин внутри поселка

Сообщение Coder »

konstantin писал(а): Я арендую парковочное место. В самом его центре стоит столбик. Приехав вечером в поселок, обнаружил что парковочный столбик бесцеремонно сдвинут, а на моем парковочном месте стоит чужая машина. Позвонил в охрану, попросил идентифицировать владельца машины (адрес, иди владельца или тех к кому приехал автолюбитель). Они лишь сказали, что машина приехала в поселок по пропуску заказанному с адреса "1-4". Настоял на приезде сотрудника охраны, дабы разобраться в ситуации, но это ничего не решило. Звонить по телефону с которого пришел запрос на пропуск он отказался, аргументировав тем, что не знает этого телефона. под адресом "1-4" указали на новые зеленые тауны вдоль подъездной дороги. на вопрос "какой конкретно таун?!" сказали что у них нет конкретных адресов.

Собственно претензии изначально не было. Я готов написать жалобу исходя из вашего предложения
Coder писал(а): Вы очень поможете, если по каждому такому инцидента бессилия охраны вы оставите жалобу в ТСЖ (можете продублировать мне в личку).
если это каким либо образом поможет благополучному разрешению подобных ситуаций (речь конечно не о том чтобы освободить парковочное место, а о том чтобы идентифицировать владельца машины) в дальнейшем.
В базе данных такого адреса нет, есть 1-4-7, например: все дома в линейке 1-4 должны иметь 3ю цифру. Значит, судя по всему, охрана заказала пропуск по звонку с незарегистрированного номера. Будем разбираться.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»