Новый офис ТСЖ

Вопросы и ответы относительно совместного управления общим имуществом
Ответить
Aleksandr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:27

Новый офис ТСЖ

Сообщение Aleksandr »

Новый-старый офис ТСЖ в 6-м доме.

Aleksandr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:27

Новый офис ТСЖ

Сообщение Aleksandr »

Есть помещение в 6-м доме. Квадратов 300 + ремонт. Делал еще Козлачков, не используется- в собственности ТСЖ. Какова его судьба-забудут и продадут. Оно нам принадлежит, 15-шка сейчас не помешает. Продадим сами через собрание. Жду коментов. Спасибо.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Новый офис ТСЖ

Сообщение Coder »

Aleksandr писал(а):
01 июн 2020 12:00
Есть помещение в 6-м доме. Квадратов 300 + ремонт. Делал еще Козлачков, не используется- в собственности ТСЖ. Какова его судьба-забудут и продадут. Оно нам принадлежит, 15-шка сейчас не помешает. Продадим сами через собрание. Жду коментов. Спасибо.
Саш, как я писал в чате, мне идея нравится. За годы владения этим помещением ТСЖ им распоряжалось эпизодически и недостаточно эффекетивно. Для нас это - токсичный актив, следовательно, от него надо избавиться. Разговоры на эту тему были, но, как и многие другие, ушли в песок.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Aleksandr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:27

Новый офис ТСЖ

Сообщение Aleksandr »

Есть Два токсичных актива- второй спортполощадка в 21 квартале. Лямов 15 тянет. Земля ТСЖ. Дороги все можно в порядок привести и на бульвар останется. Пусть жители решают,но я-как житель,только За. Независимые риэлторы должны продавать и землю и офис. В голосование запустить и риэлтора и целевое расходование. А то очередная хрень получится-были, будут,а сейчас нету. Предлагаю, как первый вопрос к наступающему собранию. Жду от ТСЖ предложений о предполагаемой сумме продажи объектов и расходовании вырученных средств.

Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»