Очередная жалоба ИГ - теперь про воду

Раздел для жителей многоквартирных домов (имеющих общие подъезды)

Какую воду вы предпочитаете пить

Опрос закончился 07 дек 2019 10:19

Ту же что и сейчас, Московскую, подороже
29
100%
Подмосковную, качеством похуже, но подешевле
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2016 17:21

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Старожил »

volcan0 писал(а):
06 дек 2019 21:34
Старожил писал(а):
06 дек 2019 14:09
Вот сейчас прошла налоговая компания физ.лиц.
Вы не поверите :) На каждый объект можно отдельно распечатать платёжку на сайте и оплатить. И так и делаю, так как имею спорный объект (2 раза право в егрн на один объект, как следствие каждый год попытка налоговой получить 2 налога)
Почему не поверю:). Если объекты расположены по разным налоговым, октмо- да. А если нет-то такой возможности я не видела. Выпускается один документ с одним уин.

Dm.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2017 17:37

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Dm. »

Старожил писал(а):
06 дек 2019 22:34
Почему не поверю:). Если объекты расположены по разным налоговым, октмо- да. А если нет-то такой возможности я не видела. Выпускается один документ с одним уин.
на сайте nalog.ru нельзя, а на госуслугах можно выцепить в отдельную платежку по любому платежу и присваивается другой УИН

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Очередная жалоба ИГ

Сообщение volcan0 »

Вообще сам принцип, что есть множество услуг, но оплатить их раздельно нельзя - абсурден.

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Сосед »

Ольга Геннадьевна писал(а):
05 дек 2019 08:23
А с ТСЖ мне придется ещё очень долго разбираться за самоуправство, злоупотребление своим служебным положением и т.п., короче юристы найдут подходящие статьи
Масштабность стратегического замысла, конечно, впечатляет.
Но его реализации мешают мелкие тактические просчеты.
Вот, например, очередная попытка Воробьевой О.Г. "найти подходящую статью" окончилась пшиком:
Результат рассмотрения: "Иск (заявление, жалоба) ОСТАВЛЕН БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ".
Основание: "СТОРОНЫ (не просившие о разбирательстве в их отсутствие) НЕ ЯВИЛИСЬ В СУД ПО ВТОРИЧНОМУ ВЫЗОВУ" https://krasnogorsk--mo.sudrf.ru/module ... id=1540005
Кроилово ведет к попадалову

Ольга Геннадьевна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2019 16:29

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Ольга Геннадьевна »

Старожил(ка), если Вы не можете ответить на конкретные заданные вопросы по парковке, то не надо приобщать в идиоты всех жителей поселка. Но то, что у Вас тут есть сообщество, склонных к разным аферам, то это уже доказано, хотя бы случаем со мной и незаконной парковкой.

Ольга Геннадьевна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2019 16:29

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Ольга Геннадьевна »

Сосед, ну это ещё не конец. Просчитались Вы. У меня есть аудиозапись в суде, где я задаю вопрос секретарю о том, почему нас обошли не вызвав в зал заседаний, хотя мы пришли раньше времени, а секретарь ответила, что мы не вписались в регламент и т.д. и т.п.
К тому же есть фото, в том числе и список дел, которые должны слушаться этим числом.Они, как известно, вывешиваются только в день заседания. Будем действовать более жестко.

Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2016 17:21

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Старожил »

Ольга Геннадьевна писал(а):
08 дек 2019 04:18
Старожил(ка), если Вы не можете ответить на конкретные заданные вопросы по парковке, то не надо приобщать в идиоты всех жителей поселка. Но то, что у Вас тут есть сообщество, склонных к разным аферам, то это уже доказано, хотя бы случаем со мной и незаконной парковкой.
Это не я приобщаю , это Вы считаете жителей «ниже плинтуса», раз они допустили такое, по Вашему мнению, «безобразие», при этом сами не удосужились даже изучить абсолютное открытую информацию , размещённую на сайте посёлка, в разделе «общие собрания».
Я искренне соболезную несчастью в Вашей семье, но это не даёт Вам право так вести себя в отношении жителей.
Со всем уважением,

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Сосед »

Ольга Геннадьевна писал(а):
08 дек 2019 04:33
Просчитались Вы.
Отнюдь. В отличие от Вас, неравную битву с судебной системой не веду.
Кроилово ведет к попадалову

Ольга Геннадьевна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2019 16:29

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Ольга Геннадьевна »

Потому и не ведете, т.к. на вражеской стороне.

Solio
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2018 14:02

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Solio »

http://www.старый сайт.ru/cgi-bin/yabb2/Y ... 1250012931

Кто задавал вопросы ко котельной - по этой ссылке на старый сайт - куча информации)

Кстати, проанализировала выручку и расходы по крышкой котельной (брошюры к собраниям, начиная с 2011 года- официальная отчётность в открытом доступе). Вопрос к УД, Правлению и ревизионной комиссии: где разница в 17 166 931 рубль? По официальной версии ТСЖ, весь посёлок платит за обслуживание крышкой котельной, предназначенной для теплоснабжения МКД 4 и 5, мойки и административного здания.

P.S. не опубликуете- все равно размещу во всех чатах поселка.

Ответить

Вернуться в «Многоквартирные дома»